Доброе утро пятницы-14 снежок
д
@Денис™
04:59, 01.02.2019
Всем привет вот вот и отпуск
b
bd68
05:11, 01.02.2019
05:44, 01.02.2019
Все на улицу, растираться свежевыпавшим снегом - пушистиком!
a
Adwian
05:45, 01.02.2019
Доброе утро. Сейчас месить снежок поеду, дорога через поля идет, переметает ее.
05:48, 01.02.2019
переметает ее.
Спички возьми и секстант.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2019 05:50]
a
Adwian
06:09, 01.02.2019
Спички возьми и секстант.
Какие еще спички, они и так в каждом кармане в авто есть.
v
***vladmir***
06:11, 01.02.2019
Все на улицу, растираться свежевыпавшим снегом - пушистиком!
Там уже насрано
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
06:19, 01.02.2019
Какие еще спички, они и так в каждом кармане в авто есть.
В багажнике должно всегда лежать полено "Финская свеча"
a
Adwian
06:22, 01.02.2019
В багажнике должно всегда лежать полено "Финская свеча"
Дровяной примус есть в природе, финской свечи из полена нет - это фантастика...
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2019 06:23]
r
rib65
06:25, 01.02.2019
Доброе утро
м
МедленЪ
06:34, 01.02.2019
Утро доброе.
Кстати, давеча в КиБе спросил про спички... Нету. А где есть? В Мегамарте есть?
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2019 06:34]
Кстати, давеча в КиБе спросил про спички... Нету. А где есть? В Мегамарте есть?
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2019 06:34]
с
Советник aka Башедуругу
06:34, 01.02.2019
Доброе утро.
06:54, 01.02.2019
Недавно в ряде солидных СМИ появились сообщения о грядущем столкновении Земли и астероида под названием 2002 NT7. Авторы соответствующих сообщений утверждают, что 1 февраля 2019 г. падение крупного космического объекта приведёт к погружению под воду целого континента
a
Adwian
06:55, 01.02.2019
В Мегамарте есть?
В ассортименте - какие хочешь...
На улице побывал, насыпало снежку, надо идти гараж расчистить :-)
н
НиколайМ
07:14, 01.02.2019
Доброе утро
у нас на три дня сильный снегопад обещают. за ночь уже хорошо засыпало..
у нас на три дня сильный снегопад обещают. за ночь уже хорошо засыпало..
н
Наглый Лис
07:39, 01.02.2019
Доброе утро , а снег злой и его много
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
07:59, 01.02.2019
Утро
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:30, 01.02.2019
Снежок... :-) завал просто опять всё встало.
Веселая пятница для людей началась.
Всем привет большой!
• День работника лифтового хозяйства
• День заглядывания за спину
• День Робинзона Крузо
Веселая пятница для людей началась.
Всем привет большой!
• День работника лифтового хозяйства
• День заглядывания за спину
• День Робинзона Крузо
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:31, 01.02.2019
В Мегамарте есть?
Есть я там купила.
b
bd68
08:41, 01.02.2019
я там купила.
Везучка
y
YESaul
08:53, 01.02.2019
Доброе утро. снега в Тагиле насыпало... и продолжает сыпать. Такая чистота в городе!
s
SterЛядь™
09:19, 01.02.2019
А вот и здрасьте!
Кудой метнешься в отпуске?
Кудой метнешься в отпуске?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.