Доброе утро пятницы-14 снежок

@Денис
04:59, 01.02.2019
Всем привет :hi: вот вот и отпуск :super:
4 / 0
bd68
05:11, 01.02.2019
:hi:
2 / 1
Все на улицу, растираться свежевыпавшим снегом - пушистиком!
3 / 2
Adwian
05:45, 01.02.2019
Доброе утро. Сейчас месить снежок поеду, дорога через поля идет, переметает ее.
3 / 1
От пользователя Adwian
переметает ее.

Спички возьми и секстант.

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2019 05:50]
3 / 1
Adwian
06:09, 01.02.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Спички возьми и секстант.

Какие еще спички, они и так в каждом кармане в авто есть.
3 / 1
***vladmir***
06:11, 01.02.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Все на улицу, растираться свежевыпавшим снегом - пушистиком!

Там уже насрано :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
От пользователя Adwian
Какие еще спички, они и так в каждом кармане в авто есть.

В багажнике должно всегда лежать полено "Финская свеча"
4 / 1
Adwian
06:22, 01.02.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
В багажнике должно всегда лежать полено "Финская свеча"

Дровяной примус есть в природе, финской свечи из полена нет - это фантастика...

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2019 06:23]
4 / 2
rib65
06:25, 01.02.2019
Доброе утро
3 / 0
МедленЪ
06:34, 01.02.2019
Утро доброе. :-)
Кстати, давеча в КиБе спросил про спички... Нету. :-( А где есть? В Мегамарте есть?

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2019 06:34]
3 / 1
Советник aka Башедуругу
06:34, 01.02.2019
Доброе утро.
3 / 1
Недавно в ряде солидных СМИ появились сообщения о грядущем столкновении Земли и астероида под названием 2002 NT7. Авторы соответствующих сообщений утверждают, что 1 февраля 2019 г. падение крупного космического объекта приведёт к погружению под воду целого континента 8(
3 / 2
06:54, 01.02.2019
Доброе :hi:
2 / 1
Adwian
06:55, 01.02.2019
От пользователя МедленЪ
В Мегамарте есть?

В ассортименте - какие хочешь...
На улице побывал, насыпало снежку, надо идти гараж расчистить :-)
2 / 0
НиколайМ
07:14, 01.02.2019
Доброе утро :hi:
у нас на три дня сильный снегопад обещают. за ночь уже хорошо засыпало..
3 / 1
Наглый Лис
07:39, 01.02.2019
Доброе утро , а снег злой и его много :mad:
2 / 0
Фpеkен Бoк
07:50, 01.02.2019
1 / 0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
07:59, 01.02.2019
Утро :ultra:
1 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:30, 01.02.2019
Снежок... :-) завал просто опять всё встало.
Веселая пятница для людей началась.
Всем привет большой!

• День работника лифтового хозяйства
• День заглядывания за спину
• День Робинзона Крузо

1 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:31, 01.02.2019
От пользователя МедленЪ
В Мегамарте есть?

Есть я там купила.
1 / 0
bd68
08:41, 01.02.2019
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
я там купила.

Везучка :-( :hi:
0
YESaul
08:53, 01.02.2019
Доброе утро. снега в Тагиле насыпало... и продолжает сыпать. Такая чистота в городе! :-D
1 / 1
SterЛядь
09:19, 01.02.2019
А вот и здрасьте! :super:
От пользователя ВДВ™

Кудой метнешься в отпуске? :beach:
0
09:21, 01.02.2019
Спички в галамарте бывают))
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.