Лада за миллион уже реальность
g
GSM-1800
16:31, 30.01.2019
АвтоВАЗ впервые поднял стоимость автомобиля Lada выше 1 млн руб.
Машина оборудована круиз-контролем, камерой заднего вида, обогревом лобового стекла и мультимедийной системой с навигатором. Цена Lada в такой комплектации может достигать 1,045 млн руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/30/01/2019/5c517aad9a7...
Как думаете спрос будет?
Машина оборудована круиз-контролем, камерой заднего вида, обогревом лобового стекла и мультимедийной системой с навигатором. Цена Lada в такой комплектации может достигать 1,045 млн руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/30/01/2019/5c517aad9a7...
Как думаете спрос будет?
d
DonKostyan™
16:35, 30.01.2019
верните семёрку баклажан и белую!
16:35, 30.01.2019
Как думаете спрос будет?
миллион за десятошный двиг с убогой мех. коробкой?
даже незнаю...
s
Silver сat
16:35, 30.01.2019
Как думаете спрос будет?
а как ты думаешь, сколько стоили жигули 40 лет назад?
16:37, 30.01.2019
Как думаете спрос будет?
при отсутствие альтернативы думаю да
а если нет то проведут какую нить программу гос поддержки, накинут еще пару процентов НДС повысят пенсионный возраст лет на пять и сделают скидку на машины с полной компенсацией автовазу из государства за счет налогов
n
Nefоrmаtus©
16:38, 30.01.2019
Как думаете спрос будет?
Пока будут колхозники, спрос будет, а для остальных есть Поло, Рапид и Солярис
p
panda_pafos
16:38, 30.01.2019
Ну а что сейчас за миллион купить то из иномарок?
Ничего и не купить.
Ничего и не купить.
g
GSM-1800
16:38, 30.01.2019
а как ты думаешь, сколько стоили жигули 40 лет назад?
копейка около пяти тыс руб, шестерка около семи тр
16:40, 30.01.2019
Я в 2014 году камри брал 2,5 литра элеганс за 1150 новую с салона, сделали скидку 100, вышла 1050 млн.
g
GSM-1800
16:40, 30.01.2019
Пока будут колхозники, спрос будет, а для остальных есть Поло, Рапид и Солярис
я так понимаю государство задало тренд автоторгашам, думаю в ближайшем будущем указанные выше модели будут стоить больше 1,5млн
d
D.Golovin
16:40, 30.01.2019
n
Nefоrmаtus©
16:42, 30.01.2019
люди будут отрывать с руками
Эт Тойоты с руками отрывают
s
Serdjick
16:48, 30.01.2019
Ну а что сейчас за миллион купить то из иномарок?
Рено Логан.
16:49, 30.01.2019
Эт Тойоты с руками отрывают
Тойота сейчас тоже оборзела. В том же 14 году минималка 960 стоила, сейчас 1550. А такая комплектация как у меня (примерно такая, сейчас они изменились), выходит за 1750 млн
r
rb_ekb
16:51, 30.01.2019
Лада за миллион уже реальность
Вот мы и дожили до того времени, когда нельзя сказать, что Автоваз вместо нормальных машин делает дешевое УГ
t
Think outside the box
16:52, 30.01.2019
Ну а что сейчас за миллион купить то из иномарок?
Равон, не?
Который ан Лачетти похож.
n
Nefоrmаtus©
16:54, 30.01.2019
Тойота
С годами только дороже. Так лупатая королла за 400к, все новые весты переездит
l
Lotto™
16:56, 30.01.2019
Ладно Веста.
Почему-то никого не смущает УАЗик за 1,2 млн.
Весте сильно не хватает нормального автомата. Запилили бы, я бы взял св кросс на максималках
Почему-то никого не смущает УАЗик за 1,2 млн.
Весте сильно не хватает нормального автомата. Запилили бы, я бы взял св кросс на максималках
n
Nefоrmаtus©
16:58, 30.01.2019
Почему-то никого не смущает УАЗик за 1,2 млн.
ему нет альтернатив для всяких газовиков, вахтовиков и прочих рабочих вариантов
n
Nefоrmаtus©
16:58, 30.01.2019
Весте сильно не хватает нормального автомата. Запилили бы, я бы взял св кросс на максималках
Бери рапид на ДСГ и проблем не знай
17:00, 30.01.2019
Вот мы и дожили до того времени, когда нельзя сказать, что Автоваз вместо нормальных машин делает дешевое УГ
Делает дорогое УГ
17:08, 30.01.2019
Весте сильно не хватает нормального автомата.
Мы в 16 году хотели жене весту взять, чисто так по хозяйству. Ребенка на треньку, да в школу отвезти. По магазам кататься ей. она у меня хозяйственными делами занимается. Хотели весту подешевле, на автомате. Но обязательно с аэрбегами, абс, курс устойчивость. Была такая за 650 вроде на тот момент, или около того. Но нет в комплектациях АКПП! Что за черт побери!
Конечно, есть гранта и калина с 4АКПП, да и дешевле, но хотелось именно весту.
Так пришлось киа рио взять с 6АКПП, 1,6 литра.
Считаю что вазу надо было бы в первую очередь весту на АКПП выпустить.
k
KL@RUS ™
17:14, 30.01.2019
копейка около пяти тыс руб, шестерка около семи тр
Путаешься, копейка - 5 500, 2102 - 5 900, 21011 - 6 150, 2103 - 7 200
Ваш прапор.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.