Лада за миллион уже реальность

GSM-1800
16:31, 30.01.2019
АвтоВАЗ впервые поднял стоимость автомобиля Lada выше 1 млн руб.
Машина оборудована круиз-контролем, камерой заднего вида, обогревом лобового стекла и мультимедийной системой с навигатором. Цена Lada в такой комплектации может достигать 1,045 млн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/30/01/2019/5c517aad9a7...
Как думаете спрос будет?
8 / 44
16:33, 30.01.2019
Продам гараж
46 / 1
DonKostyan™
16:35, 30.01.2019
верните семёрку баклажан и белую!
:ultra: :ultra:
61 / 4
16:35, 30.01.2019
От пользователя GSM-1800
Как думаете спрос будет?


миллион за десятошный двиг с убогой мех. коробкой?

даже незнаю...
65 / 14
Silver сat
16:35, 30.01.2019
От пользователя GSM-1800
Как думаете спрос будет?

а как ты думаешь, сколько стоили жигули 40 лет назад?
16 / 1
16:37, 30.01.2019
От пользователя GSM-1800
Как думаете спрос будет?


при отсутствие альтернативы думаю да :ultra:

а если нет то проведут какую нить программу гос поддержки, накинут еще пару процентов НДС повысят пенсионный возраст лет на пять и сделают скидку на машины с полной компенсацией автовазу из государства за счет налогов
27 / 10
Nefоrmаtus©
16:38, 30.01.2019
От пользователя GSM-1800
Как думаете спрос будет?

Пока будут колхозники, спрос будет, а для остальных есть Поло, Рапид и Солярис :-D
29 / 39
panda_pafos
16:38, 30.01.2019
Ну а что сейчас за миллион купить то из иномарок?

Ничего и не купить.
18 / 59
GSM-1800
16:38, 30.01.2019
От пользователя Silver сat
а как ты думаешь, сколько стоили жигули 40 лет назад?

копейка около пяти тыс руб, шестерка около семи тр
16 / 2
16:40, 30.01.2019
Я в 2014 году камри брал 2,5 литра элеганс за 1150 новую с салона, сделали скидку 100, вышла 1050 млн.
74 / 3
GSM-1800
16:40, 30.01.2019
От пользователя Nefоrmаtus©
Пока будут колхозники, спрос будет, а для остальных есть Поло, Рапид и Солярис

я так понимаю государство задало тренд автоторгашам, думаю в ближайшем будущем указанные выше модели будут стоить больше 1,5млн
22 / 3
D.Golovin
16:40, 30.01.2019
11 / 15
16:42, 30.01.2019
через пару лет эти цены окажутся подарком, люди будут отрывать с руками
25 / 9
Nefоrmаtus©
16:42, 30.01.2019
От пользователя Audi80
люди будут отрывать с руками

Эт Тойоты с руками отрывают
8 / 19
Serdjick
16:48, 30.01.2019
От пользователя panda_pafos
Ну а что сейчас за миллион купить то из иномарок?

Рено Логан. :-)
4 / 9
16:49, 30.01.2019
От пользователя Nefоrmаtus©
Эт Тойоты с руками отрывают

Тойота сейчас тоже оборзела. В том же 14 году минималка 960 стоила, сейчас 1550. А такая комплектация как у меня (примерно такая, сейчас они изменились), выходит за 1750 млн
28 / 3
rb_ekb
16:51, 30.01.2019
От пользователя GSM-1800
Лада за миллион уже реальность

Вот мы и дожили до того времени, когда нельзя сказать, что Автоваз вместо нормальных машин делает дешевое УГ
37 / 1
Think outside the box
16:52, 30.01.2019
От пользователя panda_pafos
Ну а что сейчас за миллион купить то из иномарок?

Равон, не?
Который ан Лачетти похож.
2 / 9
Nefоrmаtus©
16:54, 30.01.2019
От пользователя Димитроff
Тойота

С годами только дороже. Так лупатая королла за 400к, все новые весты переездит :-D
15 / 20
Lotto™
16:56, 30.01.2019
Ладно Веста.
Почему-то никого не смущает УАЗик за 1,2 млн.

Весте сильно не хватает нормального автомата. Запилили бы, я бы взял св кросс на максималках
34 / 3
Nefоrmаtus©
16:58, 30.01.2019
От пользователя Lotto™
Почему-то никого не смущает УАЗик за 1,2 млн.

ему нет альтернатив для всяких газовиков, вахтовиков и прочих рабочих вариантов
7 / 8
Nefоrmаtus©
16:58, 30.01.2019
От пользователя Lotto™
Весте сильно не хватает нормального автомата. Запилили бы, я бы взял св кросс на максималках

Бери рапид на ДСГ и проблем не знай
0 / 30
17:00, 30.01.2019
От пользователя rb_ekb
Вот мы и дожили до того времени, когда нельзя сказать, что Автоваз вместо нормальных машин делает дешевое УГ

Делает дорогое УГ
16 / 6
17:08, 30.01.2019
От пользователя Lotto™
Весте сильно не хватает нормального автомата.

Мы в 16 году хотели жене весту взять, чисто так по хозяйству. Ребенка на треньку, да в школу отвезти. По магазам кататься ей. она у меня хозяйственными делами занимается. Хотели весту подешевле, на автомате. Но обязательно с аэрбегами, абс, курс устойчивость. Была такая за 650 вроде на тот момент, или около того. Но нет в комплектациях АКПП! Что за черт побери!
Конечно, есть гранта и калина с 4АКПП, да и дешевле, но хотелось именно весту.
Так пришлось киа рио взять с 6АКПП, 1,6 литра.
Считаю что вазу надо было бы в первую очередь весту на АКПП выпустить.
25 / 9
KL@RUS ™
17:14, 30.01.2019
От пользователя GSM-1800
копейка около пяти тыс руб, шестерка около семи тр


Путаешься, копейка - 5 500, 2102 - 5 900, 21011 - 6 150, 2103 - 7 200

Ваш прапор.
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.