Технологии - зло ;)

МакЛауд343
15:25, 30.01.2019
От пользователя Normal
Это так, предупредить... (надо же шильд отрабатывать )

8(
0
Vladimir-ru
15:25, 30.01.2019
От пользователя Бург™
прога

Что за прога?
0
Бург
15:26, 30.01.2019
От пользователя Vladimir-ru


Привет. Выше дал ссылку https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
0 / 1
Илья MC
15:30, 30.01.2019
От пользователя АI
на всех симкартах всей семьи.

В планшете симка ,туда не звонят . К ней привязана семья и моя симка на счетах 0 рублей :cool:
0
Бург
15:35, 30.01.2019
От пользователя Normal
Совсем удивился - это где это я рекомендации давал ???

Совсем неграмотный, да?


От пользователя Бург™
стоит выяснить отношение с ОПСОСОом по ситуации, а уже потом пилить тему на ОАКе с рекомендациями.
0 / 9
KROT
15:48, 30.01.2019
Это номер втюхивателей разной финансовой шляпы. За входящий звонок никакие деньги не списываются.
Автору рекомендую взять в личном кабинете абонента детализацию и посмотреть, за что списались деньги.
12 / 1
Uzanto
15:48, 30.01.2019
Чушь
5 / 1
Властелин тьмы ™
15:52, 30.01.2019
От пользователя Normal
Похоже, новая "разводка" в стиле "Перезвони и опустоши свой счёт" на новый лад - звонят, отвечаем, включается обратный звонок

бред , за входящие не взимается плата :ultra:
5 / 1
dmi30596
15:54, 30.01.2019
От пользователя Бург™
Не технологии зло, а пользователь балбес.

Вот технологии - ставишь на смартфон прогу и смотришь на номер, с которого тебе звонили


Кто звонил? Узнай чей номер телефона Определитель
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....


Прикольная прога, надо потестить. Позвонил с рабочего на свой мобильный - высветилось название нашей конторы 8(
1 / 2
15:57, 30.01.2019
От пользователя Normal
звонят, отвечаем, включается обратный звонок (каким-то хитрым образом),

Пока считаю это бредом, но тему мониторю.
2 / 0
Умные бобры
16:08, 30.01.2019
От пользователя Normal
+7 (495) 988-68-50

http://comreport.ru/company/new/torgovy-dom-arm-ko...
2 / 1
От пользователя dmi30596
Прикольная прога, надо потестить.

Злая прога.
Я так понял, што если у мну в книге кто-либо записан "ублюдок конченый" или "сраный чёрт", то с этой прогой у других пользователей, её же, с кем есть общий контакт, то они увидят эти имена? как возможный вариант?
11 / 1
Сергей_Владимирович
16:14, 30.01.2019
Мне кажется, кто-то взломал IP-АТС данной конторы: ООО "ТД АКМ"
И далее каким-то хитрым способом осуществил обратный звонок, подставляя мобильный номер жертвы в звонок на какой-то платный номер.
Не знаю, насколько это возможно средствами АТС, но, подозреваю, что можно.
Я не особо специалист в IP-телефонии, но я себе настроил обратный звонок с конторы, если Я ПОЗВОНЮ на АТС на городской номер, мне придет обратный звонок с 8-800 той конторы.
Мне кажется, что-то из этой же серии происходит.

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2019 16:15]
4 / 0
Atropin™
16:21, 30.01.2019
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Я так понял, што если у мну в книге кто-либо записан "ублюдок конченый" или "сраный чёрт", то с этой прогой у других пользователей, её же, с кем есть общий контакт, то они увидят эти имена? как возможный вариант?

Скорее алгоритм сопоставит номер и 100-500 тел книжек с этим номером и название номера и более релевантное будет присвоено этим цифрам, и скорее всего "сраный черт" будет отсеян на предмет оскорбления и обратной связи от пользователей.
0
Умные бобры
16:26, 30.01.2019
От пользователя Atropin™
Скорее алгоритм сопоставит номер и 100-500 тел книжек с этим номером и название номера и более релевантное будет присвоено этим цифрам, и скорее всего "сраный черт" будет отсеян на предмет оскорбления и обратной связи от пользователей.

а если он у 90 абонентов из 100 записан как сраный черт? :-D
7 / 1
Atropin™
16:29, 30.01.2019
От пользователя Умные бобры
а если он у 90 абонентов из 100 записан как сраный черт?

Будет "Виктор Чертанов" :lol: :lol: :lol:
1 / 1
ApXuTeKToP
16:30, 30.01.2019
Поставить на мобилу программу, есть для иОс и Андроид, зовется WhoCalls, от лабаратории Касперского. Никакого доступа к вашей записной книге она не просит. Постоянно обновляется базами нехороших телефонов, а так же контор России, которые в открытом доступе, банки, магазины и прочее.
При входящем звонке, высвечивается номер звонящего, а так же пишется что за организация, и вы сами думаете брать трубу или нет.
Так же вдобавок к этой проге, можно включить такую же функцию у приложения 2ГИС, так же при входящих звонках, прога сверяется с базой телефонной 2ГИСа и пишет что за контора вам звонит. Очень удобно.
3 / 0
16:32, 30.01.2019
Ешо есть хорошая прога "Не бери трубу" на гуглоплее.
1 / 0
Shredinger's cat
16:32, 30.01.2019
От пользователя Умные бобры
а если он у 90 абонентов из 100 записан как сраный черт

Плохой он человек значит :ultra:
0
От пользователя Atropin™
более релевантное будет присвоено этим цифрам, и скорее всего "сраный черт" будет отсеян на предмет оскорбления и обратной связи от пользователей.

Ну вот поставил я. Стал шарить по книге. Там в качестве возможных появились: папик, вася* игрушки, участковый павел павлович, нинок* стрижка, света* путевки екатеринбург, и т.д. Я их так не записывал.


*- имя изменено.
1 / 0
ZлойКак@
17:06, 30.01.2019
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Там в качестве возможных появились: папик, вася* игрушки, участковый павел павлович, нинок* стрижка, света* путевки екатеринбург

Помню где то с год назад тема с этими программулинами зашла. Так там целые семьи разваливались потому как мужья, решив посмотреть какие варианты предлагаются по номеру своей благоверной с удивлением обнаруживали что у кого то она записана как "Ленка(анал 300)" или "Светка 100$/час".

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2019 17:10]
3 / 5
Илья MC
19:04, 30.01.2019
От пользователя Аndrey8
Не бери трубу"

Пользуюсь . :cool:
Она же блокирует нежелательные звонки .







.
0
Не понял проблемы. :-(
0
БазилиО(пузан)
19:15, 30.01.2019
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Думаете афтырь в дрочильню позвонил? И в порыве страсти подумал, што не он, а ему?

0
Аморальный Философ
20:39, 30.01.2019
От пользователя Normal
Похоже, новая "разводка" в стиле "Перезвони и опустоши свой счёт" на новый лад - звонят, отвечаем, включается обратный звонок (каким-то хитрым образом), и получается, что уже Я звоню, а не мне, со всеми вытекающими...

Скорее всего это действительно ип-телефония.
Гудки означают что дозвон идет до двух абонентов - сначала до вас, потом до менеджера.
Маловероятно что с вас могли бы сняться за это деньги. Вероятно, что и не списались ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.