Таксистам :-) старую тему не нашла
u
Ulena
05:22, 27.01.2019
Всем привет я хоть из такси и ушла, но отслеживаю новости. Ребята, вы в курсе, что в Москве идет война между таксистами и муницип.службой? Уже месяца 4. Так что скоро гайки везде начнут закручивать
г
Гипертим-истероид
05:59, 27.01.2019
Маршрутки считаются как такси?
с
Сюртучок \Слащавый колобок\
06:50, 27.01.2019
гайки везде начнут закручивать
Как вы все надоели с этим выражением. Лет 5-6 вам их все крутят, крутят, всё закрутить никак не могут.
u
Uzanto
06:51, 27.01.2019
В Испании вышли и весь убери Яндекс и ТД сожгли
b
bd68
06:51, 27.01.2019
в Москве идет война между таксистами и муницип.службой?
я даже на Настольных перепостил, ЕЕЁ, бротва
b
bd68
06:58, 27.01.2019
Подзаголовк, для лютых цитат
b
BlackDeath[моцк]
07:08, 27.01.2019
За че воюють то? У кажного вроде как свой клиент.
б
БАНГО
07:18, 27.01.2019
Лучше бы город учили. А то выучили фразу "а чо как ехать" и довольны, можно воевать.
d
DonKostyan™
07:45, 27.01.2019
Таксистам старую тему не нашла
а как вы нашли этот форум?
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&i=60043...
b
bd68
08:05, 27.01.2019
Лютая и обожаемая тема.
[code][/code]На 12 и 29-й странице некий одарёныш запостит клип Навального К мурзилке не ходи
[code][/code]На 12 и 29-й странице некий одарёныш запостит клип Навального К мурзилке не ходи
u
Uzanto
08:12, 27.01.2019
Тебе чем Алеша не угодил?
08:41, 27.01.2019
Лучше бы город учили. А то выучили фразу "а чо как ехать" и довольны, можно воевать.
в Екатеринбурге уже так и есть
при чем водятлы не знают где Ботаника, где Автик.
в
Володя ТАЗ-103
08:48, 27.01.2019
Сисян многим не угодил. Мне допустим тоже. Че он хорошего сделал? Пока он записан в балаболы т.к. лопочет то за что никак не может отвечать и почему эта подставляющая детей проститутка не отсидела положеное? Он пришел к главному и там ему сказали - соси прощения- и он завоевал прощение? По другому то он как мог остаться на свободе? И на чем эта гнида зарабатывает и куда платит налоги? А ежели ты не налогоплательщик то какие ты тут можешь испытывать амбиции? Не платишь налоги захлопни хлебожуйку и помалкивай и ожидай прихода за тобой воронка.
б
БАНГО
08:51, 27.01.2019
в Екатеринбурге уже так и есть
при чем водятлы не знают где Ботаника, где Автик.
при чем водятлы не знают где Ботаника, где Автик.
Дак ну. Такси пользуюсь часто, иногда каждый день, и вопрос "как лучше ехать" вгоняет меня в ступор. Пару раз прямым текстом послал сразу после вопроса.
И эти персонажи еще чаевые хотят.
p
panda_pafos
08:53, 27.01.2019
Мы щас едем в такси убитые
s
serqa008
08:56, 27.01.2019
Мы щас едем в такси убитые
И че? Таки совсем мертвые!
б
БАНГО
08:57, 27.01.2019
Таки совсем мертвые!
к несчастью панда не совсем.
п
Парикмахерр
10:15, 27.01.2019
я хоть из такси и ушла,
это и была "международная корпорация" про которую хвалилась в прошлом опусе?
f
ForestWorker
11:26, 27.01.2019
между таксистами и муницип.службой
Что за служба? Ритуальная? Коммунальная?
s
Silver сat
11:32, 27.01.2019
В Испании вышли и весь убери Яндекс и ТД сожгли
теперь нет альтернативных перевозчиков, цены подняли в 2 раза, красавцы, че уж
k
Kyle Broflovski
11:33, 27.01.2019
война между таксистами и муницип.службой?
за что война то?
s
Silver сat
11:35, 27.01.2019
за что война то?
МАДИ эвакуируют машины такси из за отсутствия путевого листа
s
Silver сat
11:37, 27.01.2019
У нас нужно тоже в 2 раза поднимать.
похер. на такси не езжу
t
TLC
11:38, 27.01.2019
У нас нужно тоже в 2 раза поднимать.
и так заказов минимум, будет еще меньше
МАДИ эвакуируют машины такси из за отсутствия путевого листа
ну так правильно, без ву же не ездят, без страховки, что мешает путевые заполнять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.