Таксистам :-) старую тему не нашла

Ulena
05:22, 27.01.2019
Всем привет :-) я хоть из такси и ушла, но отслеживаю новости. Ребята, вы в курсе, что в Москве идет война между таксистами и муницип.службой? Уже месяца 4. Так что скоро гайки везде начнут закручивать
11 / 77
Гипертим-истероид
05:59, 27.01.2019
Маршрутки считаются как такси?
7 / 4
Сюртучок \Слащавый колобок\
06:50, 27.01.2019
От пользователя Ulena
гайки везде начнут закручивать

Как вы все надоели с этим выражением. Лет 5-6 вам их все крутят, крутят, всё закрутить никак не могут.
94 / 22
Uzanto
06:51, 27.01.2019
В Испании вышли и весь убери Яндекс и ТД сожгли
47 / 3
bd68
06:51, 27.01.2019
От пользователя Грустный весельчак
в Москве идет война между таксистами и муницип.службой?

я даже на Настольных перепостил, ЕЕЁ, бротва :super: :super:
7 / 13
bd68
06:58, 27.01.2019
Подзаголовк, для лютых цитат :hi:
1 / 9
BlackDeath[моцк]
07:08, 27.01.2019
За че воюють то? У кажного вроде как свой клиент.
19 / 0
БАНГО
07:18, 27.01.2019
Лучше бы город учили. А то выучили фразу "а чо как ехать" и довольны, можно воевать.
12 / 13
DonKostyan™
07:45, 27.01.2019
От пользователя Ulena
Таксистам :-) старую тему не нашла 

а как вы нашли этот форум?

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&i=60043...
12 / 2
bd68
08:05, 27.01.2019
Лютая и обожаемая тема. :hi:
[code][/code]На 12 и 29-й странице некий одарёныш запостит клип Навального :ultra: К мурзилке не ходи :ultra:
17 / 29
Uzanto
08:12, 27.01.2019
От пользователя bd68

Тебе чем Алеша не угодил?
24 / 16
От пользователя БАНГО
Лучше бы город учили. А то выучили фразу "а чо как ехать" и довольны, можно воевать.


в Екатеринбурге уже так и есть :-D
при чем водятлы не знают где Ботаника, где Автик.
16 / 4
Володя ТАЗ-103
08:48, 27.01.2019
От пользователя Uzanto

Сисян многим не угодил. Мне допустим тоже. Че он хорошего сделал? Пока он записан в балаболы т.к. лопочет то за что никак не может отвечать и почему эта подставляющая детей проститутка не отсидела положеное? Он пришел к главному и там ему сказали - соси прощения- и он завоевал прощение? По другому то он как мог остаться на свободе? И на чем эта гнида зарабатывает и куда платит налоги? А ежели ты не налогоплательщик то какие ты тут можешь испытывать амбиции? Не платишь налоги захлопни хлебожуйку и помалкивай и ожидай прихода за тобой воронка.
33 / 43
БАНГО
08:51, 27.01.2019
От пользователя Сам себе кулинар
в Екатеринбурге уже так и есть
при чем водятлы не знают где Ботаника, где Автик.

Дак ну. Такси пользуюсь часто, иногда каждый день, и вопрос "как лучше ехать" вгоняет меня в ступор. Пару раз прямым текстом послал сразу после вопроса.
И эти персонажи еще чаевые хотят.
7 / 18
panda_pafos
08:53, 27.01.2019
Мы щас едем в такси убитые
9 / 10
serqa008
08:56, 27.01.2019
От пользователя panda_pafos
Мы щас едем в такси убитые

И че? Таки совсем мертвые!
18 / 0
БАНГО
08:57, 27.01.2019
От пользователя serqa008
Таки совсем мертвые!

:-( к несчастью панда не совсем.
12 / 3
Парикмахерр
10:15, 27.01.2019
От пользователя Ulena
я хоть из такси и ушла,

это и была "международная корпорация" про которую хвалилась в прошлом опусе? :-D :-D
13 / 2
ForestWorker
11:26, 27.01.2019
От пользователя Ulena
между таксистами и муницип.службой

Что за служба? Ритуальная? Коммунальная?
15 / 1
Silver сat
11:32, 27.01.2019
От пользователя Uzanto
В Испании вышли и весь убери Яндекс и ТД сожгли

теперь нет альтернативных перевозчиков, цены подняли в 2 раза, красавцы, че уж
18 / 3
Kyle Broflovski
11:33, 27.01.2019
От пользователя Ulena
война между таксистами и муницип.службой?

за что война то?
7 / 0
Silver сat
11:35, 27.01.2019
От пользователя Kirill M
за что война то?

МАДИ эвакуируют машины такси из за отсутствия путевого листа
13 / 0
11:36, 27.01.2019
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 19:05]
7 / 14
Silver сat
11:37, 27.01.2019
От пользователя ВМЩ
У нас нужно тоже в 2 раза поднимать.

похер. на такси не езжу
3 / 14
TLC
11:38, 27.01.2019
От пользователя ВМЩ
У нас нужно тоже в 2 раза поднимать.


и так заказов минимум, будет еще меньше :ultra:


От пользователя Silver сat
МАДИ эвакуируют машины такси из за отсутствия путевого листа


ну так правильно, без ву же не ездят, без страховки, что мешает путевые заполнять :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.