след. выходные-едем на турбазу. отмечаемся.
y
yv88
01:06, 01.10.2006
на хрустальную. иван михалыч тусечка я. надо знать сколько еще народу
y
Yeff
01:10, 01.10.2006
огласите регламент мероприятия, пжлста...:-)
t
tihon
01:12, 01.10.2006
огласите регламент мероприятия
с тебя шашлы... жаль только я не поеду
y
Yeff
01:19, 01.10.2006
с тебя шашлы...
Саша, а чего сразу с меня? :-)
может - тут талантами земля русская прирастает? :-)
жаль только я не поеду
уезжаешь куда?
t
tihon
01:20, 01.10.2006
Саша, а чего сразу с меня?
Якофф, я тебя как вспомню в белом поварском халате....
уезжаешь куда?
стройка буть она неладна.... еду контролировать этап работ... задолбало
y
Yeff
01:23, 01.10.2006
Якофф, я тебя как вспомню в белом поварском халате....
зело был тесноват халатик :-)
задолбало
но зато результат! не журись, поедим еще мяска...:-)
t
tihon
01:28, 01.10.2006
зело был тесноват халатик
и
Иван Михалычъ©
01:30, 01.10.2006
огласите регламент мероприятия, пжлста...
плавания в бассейне...прогревания... костей в сауне...если народу подберется то и пейнтбол закажем?
y
Yeff
01:37, 01.10.2006
прогревания... костей в сауне...
а ведь это актуально...
хорошая баня?
y
yv88
05:09, 01.10.2006
хорошая баня?
вань тебе вопрос задали между прочим
по теме
чем больше народу тем веселее
и как сказал антилопа турбаза это место где люди делают все и даже больше короче в отрыв так сказать
пысы
для страждущих выпить со мной - если все будет нормально то честно напьюсь
а если совсем хорошо то хз
10:43, 01.10.2006
плавания в бассейне...прогревания... костей в сауне...если народу подберется то и пейнтбол закажем
огласите пожалосто количество фейсов нужное для пейнтбола
y
Yeff
11:18, 01.10.2006
накопилось много вопросов :-)
м
Мастор-батыр
11:50, 01.10.2006
А новички ага?: )))
v
Viata
15:45, 01.10.2006
я поеду на спринт
следующий выходные - это ведь 7 уже?
только если вечером подъезжать...
следующий выходные - это ведь 7 уже?
только если вечером подъезжать...
15:48, 01.10.2006
очень информативный топик...
в следующие выходные на тур базу гора хрустальная.. это все что мне удалось отсюда понять :-)
в следующие выходные на тур базу гора хрустальная.. это все что мне удалось отсюда понять :-)
y
yv88
15:49, 01.10.2006
я поеду на спринт
следующий выходные - это ведь 7 уже?
только если вечером подъезжать...
следующий выходные - это ведь 7 уже?
только если вечером подъезжать...
привееет
v
Viata
15:50, 01.10.2006
привееет
хэлллоу
у меня спорт на первом месте поа ) извиняйти)_
y
yv88
15:51, 01.10.2006
у меня спорт на первом месте поа ) извиняйти)_
а чо литробол не спорт ?
y
yv88
15:54, 01.10.2006
КМС?
мсмк
15:54, 01.10.2006
Вопросов прозвучало много, а ответов на них не последовало!!
Я ещё парочку задам:-)
На сколько собрались?(сутки, более)
Чё по деньгам?
Я ещё парочку задам:-)
На сколько собрались?(сутки, более)
Чё по деньгам?
v
Viata
15:55, 01.10.2006
а чо литробол не спорт ?
для меня - нет ))))
ф
Фанки-Кошка ®
15:56, 01.10.2006
для меня - нет ))))
учись, Юра...
y
yv88
15:57, 01.10.2006
для меня - нет ))))
помочь ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.