след. выходные-едем на турбазу. отмечаемся.

yv88
01:06, 01.10.2006
на хрустальную. иван михалыч тусечка я. надо знать сколько еще народу
0
Yeff
01:10, 01.10.2006
огласите регламент мероприятия, пжлста...:-)
0
tihon
01:12, 01.10.2006
От пользователя Yeff™
огласите регламент мероприятия

с тебя шашлы... жаль только я не поеду :-p
0
Yeff
01:19, 01.10.2006
От пользователя tihon
с тебя шашлы...


Саша, а чего сразу с меня? :-)

может - тут талантами земля русская прирастает? :-)


От пользователя tihon
жаль только я не поеду

уезжаешь куда?
0
tihon
01:20, 01.10.2006
От пользователя Yeff™
Саша, а чего сразу с меня?

Якофф, я тебя как вспомню в белом поварском халате.... :-D
От пользователя Yeff™
уезжаешь куда?

стройка буть она неладна.... еду контролировать этап работ... задолбало :-(
0
Yeff
01:23, 01.10.2006
От пользователя tihon
Якофф, я тебя как вспомню в белом поварском халате....


зело был тесноват халатик :-)


От пользователя tihon
задолбало


но зато результат! не журись, поедим еще мяска...:-)
0
tihon
01:28, 01.10.2006
От пользователя Yeff™
зело был тесноват халатик

:-D
0
Иван Михалычъ©
01:30, 01.10.2006
От пользователя Yeff™
огласите регламент мероприятия, пжлста...

плавания в бассейне...прогревания... костей в сауне...если народу подберется то и пейнтбол закажем?
0
Yeff
01:37, 01.10.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
прогревания... костей в сауне...


а ведь это актуально...

хорошая баня?
0
yv88
05:09, 01.10.2006
От пользователя Yeff™
хорошая баня?

вань тебе вопрос задали между прочим
по теме
чем больше народу тем веселее
и как сказал антилопа турбаза это место где люди делают все и даже больше :-D короче в отрыв так сказать
пысы
для страждущих выпить со мной - если все будет нормально то честно напьюсь
а если совсем хорошо то хз :-)
0
10:43, 01.10.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
плавания в бассейне...прогревания... костей в сауне...если народу подберется то и пейнтбол закажем

огласите пожалосто количество фейсов нужное для пейнтбола
0
11:13, 01.10.2006
Идея хороша. А вот бюджет у мероприятия какой?
0
Yeff
11:18, 01.10.2006
накопилось много вопросов :-)
0
Мастор-батыр
11:50, 01.10.2006
А новички ага?: )))
0
Viata
15:45, 01.10.2006
я поеду на спринт
следующий выходные - это ведь 7 уже?
только если вечером подъезжать...
0
15:48, 01.10.2006
очень информативный топик...

в следующие выходные на тур базу гора хрустальная.. это все что мне удалось отсюда понять :-)
0
yv88
15:49, 01.10.2006
От пользователя Viata
я поеду на спринт
следующий выходные - это ведь 7 уже?
только если вечером подъезжать...

привееет
0
Viata
15:50, 01.10.2006
От пользователя yv88™
привееет

хэлллоу
у меня спорт на первом месте поа ) извиняйти)_
0
yv88
15:51, 01.10.2006
От пользователя Viata
у меня спорт на первом месте поа ) извиняйти)_

а чо литробол не спорт ?
0
15:53, 01.10.2006
От пользователя yv88™
а чо литробол не спорт ?

КМС?
0
yv88
15:54, 01.10.2006
От пользователя Expert™
КМС?

мсмк
0
15:54, 01.10.2006
Вопросов прозвучало много, а ответов на них не последовало!!
Я ещё парочку задам:-)
На сколько собрались?(сутки, более)
Чё по деньгам?
0
Viata
15:55, 01.10.2006
От пользователя yv88™
а чо литробол не спорт ?

для меня - нет ))))
0
Фанки-Кошка ®
15:56, 01.10.2006
От пользователя Viata
для меня - нет ))))

учись, Юра... :popcorn:
0
yv88
15:57, 01.10.2006
От пользователя Viata
для меня - нет ))))

помочь ? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.