Угнан Солярис (Уралмаш) [НАЙДЕН]

Nord
11:10, 13.12.2018
Угнан Hyundai Solaris.

Угнан сегодня ночью (12-13 декабря) c Бакинских комиссаров. 2014 г.в., серый, задние стекла тонированы. На левом заднем крыле и двери заметные царапины. К задней номерной рамке прикручены две камеры.

Не исключено, что на органы его ещё не пустили и он где-то стоит. Если увидите - сообщите, пожалуйста.

(Нет, не Шерхан. Сигналки не было. Да, две камеры. Чтобы было. Нет, не сам поцарапал. Рядом кто-то оттачивал парковку задом в ограниченном пространстве.)

UPD Нашелся в Уфе!

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2019 01:50]
106 / 2
Merzlin
11:12, 13.12.2018
От пользователя Nord
(Нет, не Шерхан. Сигналки не было. Да, две камеры. Чтобы было. Нет, не сам поцарапал. Рядом кто-то оттачивал парковку задом в ограниченном пространстве.)

8( И что тут писать тогда?
108 / 2
DonKostyan™
11:13, 13.12.2018
От пользователя Nord
Если увидите

буду посмотреть..
14 / 0
Бург
11:13, 13.12.2018
Где bd60??? Хватку теряет....
10 / 6
Nord
11:22, 13.12.2018
От пользователя Merzlin
8( И что тут писать тогда?

Да вот да, сообразил, что лишился на этом десятка апов. Ну вроде ещё можно писать абстрактные ободряющие вещи типа "не надейся, уже давно всю разобрали до винтика" или "уже на полпути в Казахстан" :-(

Но хочется ещё надеяться.
49 / 0
пЁжик
11:26, 13.12.2018
кто поцарапал тот и увел, ща починят и вернут :ultra:
21 / 1
Alex0815
11:26, 13.12.2018
От пользователя Nord
Ну вроде ещё можно писать абстрактные ободряющие вещи типа "не надейся, уже давно всю разобрали до винтика" или "уже на полпути в Казахстан"

опытный... сам все знает.
13 / 0
DonKostyan™
11:31, 13.12.2018
От пользователя Alex0815
опытный..

id пользователя 8939
старожоп каких ещё поискать..
:super: :hi:
29 / 0
BuHHu™
11:53, 13.12.2018
От пользователя Merzlin
И что тут писать тогда?
Ничего. Осталось только позвать Палыча :ultra:
11 / 0
12:00, 13.12.2018
НЕ указано, как был припаркован. Стоянка или на тротуаре ? :ultra:
10 / 1
Парикмахерр
12:00, 13.12.2018
От пользователя Nord
Ну вроде ещё можно писать абстрактные ободряющие вещи типа "не надейся, уже давно всю разобрали до винтика" или "уже на полпути в Казахста

Солярис? без сигналки? с уралмаша?
да не может быть! уникальный случай
15 / 0
BыBы
12:01, 13.12.2018
Буду тоже посмотреть
2 / 0
Nord
12:05, 13.12.2018
От пользователя atmosferaekb
НЕ указано, как был припаркован. Стоянка или на тротуаре ? :ultra:

На тротуаре низя! :ultra:
Просто во дворе стояла.
14 / 0
Nord
12:12, 13.12.2018
От пользователя Парикмахерр
Солярис? без сигналки? с уралмаша?
да не может быть! уникальный случай

Разве нет? Если почитать соседние unsuccessful stories, то везде ведь угоняют или не Солярис, или с сигналкой, или не с Уралмаша. А то и вовсе не угоняют.
9 / 0
12:14, 13.12.2018
Дело, понятно ,хозяйское, но почему не было сигналки ? Просто интересно. :-)


( сига стоит порядка 10 , а авто дороже в 30-50 раз - не экономия же :-D )
0 / 13
12:21, 13.12.2018
От пользователя СказочNik
Дело, понятно ,хозяйское, но почему не было сигналки ?

Сигналка от угона не спасает. Она только сигналит ( если успеет).
У неё и название соответственное.
25 / 0
Парикмахерр
12:24, 13.12.2018
От пользователя СказочNik
Дело, понятно ,хозяйское, но почему не было сигналки ? Просто интересно.

две камеры сзади зато! :super:
это важнее
4 / 1
12:26, 13.12.2018
А что мешает владельцам машин которые в ТОПе угонов поставить простой блокиратор руля, которые новый стоит 8 тысяч с установкой, а б.у на Авито стоит от 2 до 5 тысяч. Ведь это 100% гарантия что ваш авто не украдут темной ночью. Кража эвакуатором не в счет. Ведь это так просто, и так надежно, но почему не пользуют то??
5 / 12
12:41, 13.12.2018
От пользователя СказочNik
сига стоит порядка 10 , а авто дороже в 30-50 раз - не экономия же :-D )
С Сигой также угоняют...
1 / 0
От пользователя Комуняка
А что мешает владельцам машин которые в ТОПе угонов поставить простой блокиратор руля,

Честно тебе скажу: лень постоянно ковыряться.
4 / 0
13:58, 13.12.2018
От пользователя Комуняка
блокиратор руля, которые новый стоит 8 тысяч с установкой, а б.у на Авито стоит от 2 до 5 тысяч. Ведь это 100% гарантия что ваш авто не украдут

:facepalm:
Откладывает уезд с места угона на 5-10 мин. не более
20 / 3
Nord
15:24, 13.12.2018
От пользователя СказочNik
Дело, понятно ,хозяйское, но почему не было сигналки ? Просто интересно. :-)

Мир перевернулся. Теперь вместо "зачем Шерхан поставил" спрашивают "а почему Шерхан не поставил" :/

Потому что сигналка, особенно подключенная к ЦЗ и, не дай бог, к зажиганию - это, скорее, подарок для угонщика, а не преграда. А без всего этого это тупо бибикалка, заткнуть которую не проблема. Или на бибикающий брелок надежда? Канал связи с ним заблокировать ещё проще, чем ревун. Понятно же, что угонщик, способный переткнуть блоки или прописать новый ключ, подготовился неплохо.
26 / 0
Nord
15:31, 13.12.2018
От пользователя Комуняка
А что мешает владельцам машин которые в ТОПе угонов поставить простой блокиратор руля, которые новый стоит 8 тысяч с установкой, а б.у на Авито стоит от 2 до 5 тысяч.

Аккумуляторная болгарка стоит где-то столько же.
5 / 4
S<>M
15:31, 13.12.2018
От пользователя Йожыг
Откладывает уезд с места угона на 5-10 мин. не более

зачем их тратить, если рядом стоит такая же, на которую не нужно тратить эти 5-10 мин?
16 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.