нужен совет масло (скутер)

han
11:09, 23.06.2003
купил скутер (старенький), хочу масло поменять...
вопрос как слить, чего залить и сколько?
заранее спасибо...
0
11:17, 23.06.2003
2T Esso продается на 8 марта (напротив трона)
льется как правило синтетика специальное, для скутеров/моторных лодок
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.