Есть здесь те, у кого дети ходят в школу №115?
p
Papa_Roach
15:35, 04.12.2018
Вот вы тут срётесь, а педики в это время довольно ухмыляются и дальше свои радуги в неокрепшие мозги вбивают.
Врага надо знать в лицо. С чем у многих тут судя по всему проблемы. Эта тема лишь способ донести как быстро
15:37, 04.12.2018
вы в депутаты баллотироваться не пробовали?
А вы пельмени с сахаром не пробовали?
c
Captain Fantastic
15:39, 04.12.2018
Врага надо знать в лицо. С чем у многих тут судя по всему проблемы. Эта тема лишь способ донести как быстро
меняется и в какую сторону деградирует мир. Потому что большинство ежедневно ходит на работу, приходит домой ,думая о своих проблемах и не замечая, что происходит вокруг. И тут раз, а эти твари уже есть в школах, детсадах, уже имеют свой собственный центр при молчаливом попустительстве (или
согласии) местечковой власти.
меняется и в какую сторону деградирует мир. Потому что большинство ежедневно ходит на работу, приходит домой ,думая о своих проблемах и не замечая, что происходит вокруг. И тут раз, а эти твари уже есть в школах, детсадах, уже имеют свой собственный центр при молчаливом попустительстве (или
согласии) местечковой власти.
и что вы сделали?
директору написали претензию?
в минобр?
Я вот считаю, что проблема надумана, но вы-то уверены, что она реальна -- боритесь!
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
20:22, 04.12.2018
Нефиг на нашу школу наезжать :-) у меня сыновья в ней успешно отучились с 2000 по 2019 год. Замечательно там, не то что во всяких гимназиях новомодных, бабла не оберешься. Директор сейчас очень нормальная женщина, да и дети же это делали, видать родители научили.
22:08, 04.12.2018
Нефиг на нашу школу наезжать
Не на вашу. Школа-это такая же часть утверждения государственности, как и прочие институты.
х
Хрусталька
23:08, 04.12.2018
Директор сейчас очень нормальная женщина, да и дети же это делали, видать родители научили.
А что со старой было не так? чем она была ненормальная ? Это ведь отчасти при ней школа стала замечательная без всяких новомодных поборов. По мне она была замечательная, а вот о нормальности новой судить пока рано. Время покажет,кто нормальный.
с
Семен-К
23:15, 04.12.2018
у меня сыновья в ней успешно отучились с 2000 по 2019 год.
Машина времени в чулане?
f
ForestWorker
23:16, 04.12.2018
сейчас очень нормальная женщина
Звучит как "очень средняя"
ж
ЖизньИгра
00:46, 05.12.2018
Как может давать советы и рассуждать о детях и их воспитании одинокая стерва, которая до-сих пор "ячейку общества" создать не может, не то что родить...
Примерно также,как рукожопный монтёр путей позволяет себе рассуждать вслух об одиночестве неспособных к размножению стерв. Подотри слюни и продолжай сношать свою «ячейку общества»
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
13:54, 05.12.2018
Машина времени в чулане?
:-) дети.
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
13:55, 05.12.2018
А что со старой было не так?
Да всё так. Я все 19 лет была довольна всем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.