Есть здесь те, у кого дети ходят в школу №115?

Papa_Roach
15:35, 04.12.2018
От пользователя Монтёр пути
Вот вы тут срётесь, а педики в это время довольно ухмыляются и дальше свои радуги в неокрепшие мозги вбивают.


Врага надо знать в лицо. С чем у многих тут судя по всему проблемы. Эта тема лишь способ донести как быстро меняется и в какую сторону деградирует мир. Потому что большинство ежедневно ходит на работу, приходит домой ,думая о своих проблемах и не замечая, что происходит вокруг. И тут раз, а эти твари уже есть в школах, детсадах, уже имеют свой собственный центр при молчаливом попустительстве (или согласии) местечковой власти.
1 / 4
15:37, 04.12.2018
От пользователя Captain Fantastic
вы в депутаты баллотироваться не пробовали?

А вы пельмени с сахаром не пробовали? :facepalm:
5 / 2
Captain Fantastic
15:39, 04.12.2018
От пользователя Papa_Roach
Врага надо знать в лицо. С чем у многих тут судя по всему проблемы. Эта тема лишь способ донести как быстро
меняется и в какую сторону деградирует мир. Потому что большинство ежедневно ходит на работу, приходит домой ,думая о своих проблемах и не замечая, что происходит вокруг. И тут раз, а эти твари уже есть в школах, детсадах, уже имеют свой собственный центр при молчаливом попустительстве (или
согласии) местечковой власти.

и что вы сделали?
директору написали претензию?
в минобр?

Я вот считаю, что проблема надумана, но вы-то уверены, что она реальна -- боритесь!
8 / 2
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
20:22, 04.12.2018
Нефиг на нашу школу наезжать :-) у меня сыновья в ней успешно отучились с 2000 по 2019 год. Замечательно там, не то что во всяких гимназиях новомодных, бабла не оберешься. Директор сейчас очень нормальная женщина, да и дети же это делали, видать родители научили.
0
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Нефиг на нашу школу наезжать

Не на вашу. Школа-это такая же часть утверждения государственности, как и прочие институты.
1 / 1
Хрусталька
23:08, 04.12.2018
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Директор сейчас очень нормальная женщина, да и дети же это делали, видать родители научили.



А что со старой было не так? :-( чем она была ненормальная ? Это ведь отчасти при ней школа стала замечательная без всяких новомодных поборов. По мне она была замечательная, а вот о нормальности новой судить пока рано. Время покажет,кто нормальный.
3 / 0
Семен-К
23:15, 04.12.2018
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
у меня сыновья в ней успешно отучились с 2000 по 2019 год.

:lol:

Машина времени в чулане?
3 / 0
ForestWorker
23:16, 04.12.2018
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
сейчас очень нормальная женщина

Звучит как "очень средняя"
2 / 0
ЖизньИгра
00:46, 05.12.2018
От пользователя Монтёр пути
Как может давать советы и рассуждать о детях и их воспитании одинокая стерва, которая до-сих пор "ячейку общества" создать не может, не то что родить...


Примерно также,как рукожопный монтёр путей позволяет себе рассуждать вслух об одиночестве неспособных к размножению стерв. :cool: Подотри слюни и продолжай сношать свою «ячейку общества» :-D
2 / 3
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
13:54, 05.12.2018
От пользователя Семен-К
Машина времени в чулане?

:-) дети.
0 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
13:55, 05.12.2018
От пользователя Хрусталька
А что со старой было не так?

Да всё так. Я все 19 лет была довольна всем.
0
00:19, 06.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.