Что происходит

ЖизньИгра
21:44, 01.12.2018
С мужчинами ? Может политическая нестабильность в мире так действует? Может финансовая, но это реально уже не смешно. :-( :-)

Тут :niceread: такая ситуация случилась , даже не знаю смеяться или плакать. :-D :weep: Короче, собрались сегодня на хоумтусу к подружке, все хорошо, настроение отличное. :super: Вдруг ей звонит дружбан...ну как дружбан? :exclam: Прямо дружбан!!! Не бойфренд, прямо дружбан, на одном горшке с ясельной группы :niceread: и спрашивает , типа в вы бахаете? Или так по сухому? Ясен пень , бухаем! :beer: Ок,мы сейчас с парнями к вам!!! Вы то что пьёте ? Ну мы и давай перечислять, чё пьём. И тут непонятка случилась, они почему то обиделись и не пошли с нами ! :crazypilot: Стали выяснять, оказалось какая-та вата. Вроде, как он спросил просто потому что интересно стало, что пьют девочки, :girldance: а не потому что они собирались нас угостить :pinkglasses: А раз мы так подробно рассказали , что именно пьём, то хотим, чтобы парни нас угощали! :confused: Что характерно, нас угощать ннннинааада. Все есть, как в анекдоте! Что нынче с парнями ? Откуда такое скупердяйство у нашего мужика?! Даже в смутные 90 при тотальном отсутствии всего и вся, мужчины не были такими. :hi: Как щаз помню, добыли одну бутылку 1/25 ведра смирнофффки на 4 счастливы были, что нашлось чем занюхать оную! Неужели , чем больше у человека возможностей, тем меньше желания этим делиться :weep:
20 / 103
Excommunicado
21:45, 01.12.2018
набор символов
74 / 2
DonKostyan™
21:46, 01.12.2018
эвона сколько смайлов то..
37 / 1
ЖизньИгра
21:47, 01.12.2018
От пользователя DonKostyan™
эвона сколько смайлов то..


Вас не разберёшь! То пробелы подавай, то смайлов много! :ultra:
4 / 30
От пользователя ЖизньИгра

Так вы динамы. Ни амлета, ни группавушки от вас не дождёшься. Чего вас поить то нахаляву?
119 / 1
DonKostyan™
21:48, 01.12.2018
От пользователя ЖизньИгра
Вас не разберёшь! То пробелы подавай, то смайлов много!

абзацы где?
:ultra:
14 / 2
21:49, 01.12.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2018 21:59]
2 / 1
Dr Дровосек
21:49, 01.12.2018
Кто с кем переспал?
10 / 3
21:49, 01.12.2018
От пользователя ЖизньИгра
ЖизньИгра

Короче, парням надо было взять бутылку водки - и к вам! :super:
(чтобы было, как в "старые добрые времена"! :super: :beach: )
:-D
13 / 2
DonKostyan™
21:49, 01.12.2018
От пользователя ЖизньИгра
Ну мы и давай перечислять, чё пьём.

ну и чё пьём то??
16 / 1
ЖизньИгра
21:51, 01.12.2018
От пользователя VicNapo
Все нормально, бухайте спокойно дальше.

Вы ждали эту тему, чтобы здесь отметиться :-D
2 / 10
Игорь Do
21:51, 01.12.2018
От пользователя ЖизньИгра

т.е. решили через ОАК найти "нормальных не скупых"?
:-D
7 / 4
21:51, 01.12.2018
От пользователя DonKostyan™
ну и чё пьём то??

Разбавленный Рояль! :super: :cool: :super:
10 / 1
DonKostyan™
21:52, 01.12.2018
От пользователя Moltes
Разбавленный Рояль!

а ещё абсолют и финляндию..
4 / 1
Грустьгориллы
21:53, 01.12.2018
Вы просто старые клячи
63 / 1
От пользователя Dr Дровосек™
Кто с кем переспал?

Зачем спать то? 8(
1 / 1
21:54, 01.12.2018
От пользователя DonKostyan™
а ещё абсолют и финляндию..

До слёз ... :weep:
:hi: :beer: ;-)
6 / 1
ЖизньИгра
21:54, 01.12.2018
От пользователя Moltes
Короче, парням надо было взять бутылку водки - и к вам! :super:
(чтобы было, как в "старые добрые времена"! :super: :beach: )
:-D


Мы были ЗА!!! Все уже было куплено за них :-)
От пользователя DonKostyan™
ну и чё пьём то??


Кто что. Я мартини, подружка коньяк, другая апероль ;-)
2 / 12
Victоriа
21:55, 01.12.2018
От пользователя ЖизньИгра

Конечно! Я всегда отмечаюсь в темах, где бухают
1 / 6
Илья MC
21:55, 01.12.2018
От пользователя ЖизньИгра
Вас не разберёшь!


Мера должна присутствовать . А то сдуру и енг...
1 / 1
66.2
21:55, 01.12.2018
От пользователя ЖизньИгра
Неужели , чем больше у человека возможностей, тем меньше желания этим делиться

это просто ты старая стала, а мужики поумнели и поняли что нету смысла на вам бабло тратить если все ровно ничего не получится :lol:
43 / 1
Victоriа
21:56, 01.12.2018
От пользователя Енот Мордоворот

А зачем бухать если ни с кем не переспать..? 8(
1 / 2
Грустьгориллы
21:56, 01.12.2018
Автор мужигггг?
3 / 1
21:56, 01.12.2018
От пользователя ЖизньИгра
Я мартини, подружка коньяк, другая апероль

И тут я - с охотой крепкой!!! :cool: :super: :beach:
:-D
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.