Что происходит
ж
ЖизньИгра
21:44, 01.12.2018
С мужчинами ? Может политическая нестабильность в мире так действует? Может финансовая, но это реально уже не смешно.
Тут такая ситуация случилась , даже не знаю смеяться или плакать. Короче, собрались сегодня на хоумтусу к подружке, все хорошо, настроение отличное. Вдруг ей звонит дружбан...ну как дружбан? Прямо дружбан!!! Не бойфренд, прямо дружбан, на одном горшке с ясельной группы и спрашивает , типа в вы бахаете? Или так по сухому? Ясен пень , бухаем! Ок,мы сейчас с парнями к вам!!! Вы то что пьёте ? Ну мы и давай перечислять, чё пьём. И тут непонятка случилась, они почему то обиделись и не пошли с нами ! Стали выяснять, оказалось какая-та вата. Вроде, как он спросил просто потому что интересно стало, что пьют девочки, а не потому что они собирались нас угостить А раз мы так подробно рассказали , что именно пьём, то хотим, чтобы парни нас угощали! Что характерно, нас угощать ннннинааада. Все есть, как в анекдоте! Что нынче с парнями ? Откуда такое скупердяйство у нашего мужика?! Даже в смутные 90 при тотальном отсутствии всего и вся, мужчины не были такими. Как щаз помню, добыли одну бутылку 1/25 ведра смирнофффки на 4 счастливы были, что нашлось чем занюхать оную! Неужели , чем больше у человека возможностей, тем меньше желания этим делиться
Тут такая ситуация случилась , даже не знаю смеяться или плакать. Короче, собрались сегодня на хоумтусу к подружке, все хорошо, настроение отличное. Вдруг ей звонит дружбан...ну как дружбан? Прямо дружбан!!! Не бойфренд, прямо дружбан, на одном горшке с ясельной группы и спрашивает , типа в вы бахаете? Или так по сухому? Ясен пень , бухаем! Ок,мы сейчас с парнями к вам!!! Вы то что пьёте ? Ну мы и давай перечислять, чё пьём. И тут непонятка случилась, они почему то обиделись и не пошли с нами ! Стали выяснять, оказалось какая-та вата. Вроде, как он спросил просто потому что интересно стало, что пьют девочки, а не потому что они собирались нас угостить А раз мы так подробно рассказали , что именно пьём, то хотим, чтобы парни нас угощали! Что характерно, нас угощать ннннинааада. Все есть, как в анекдоте! Что нынче с парнями ? Откуда такое скупердяйство у нашего мужика?! Даже в смутные 90 при тотальном отсутствии всего и вся, мужчины не были такими. Как щаз помню, добыли одну бутылку 1/25 ведра смирнофффки на 4 счастливы были, что нашлось чем занюхать оную! Неужели , чем больше у человека возможностей, тем меньше желания этим делиться
e
Excommunicado
21:45, 01.12.2018
набор символов
d
DonKostyan™
21:46, 01.12.2018
эвона сколько смайлов то..
ж
ЖизньИгра
21:47, 01.12.2018
эвона сколько смайлов то..
Вас не разберёшь! То пробелы подавай, то смайлов много!
v
Victоriа
21:48, 01.12.2018
Все нормально, бухайте спокойно дальше.
21:48, 01.12.2018
Так вы динамы. Ни амлета, ни группавушки от вас не дождёшься. Чего вас поить то нахаляву?
d
DonKostyan™
21:48, 01.12.2018
Вас не разберёшь! То пробелы подавай, то смайлов много!
абзацы где?
d
Dr Дровосек™
21:49, 01.12.2018
Кто с кем переспал?
21:49, 01.12.2018
ЖизньИгра
Короче, парням надо было взять бутылку водки - и к вам!
(чтобы было, как в "старые добрые времена"! )
d
DonKostyan™
21:49, 01.12.2018
Ну мы и давай перечислять, чё пьём.
ну и чё пьём то??
ж
ЖизньИгра
21:51, 01.12.2018
Все нормально, бухайте спокойно дальше.
Вы ждали эту тему, чтобы здесь отметиться
и
Игорь Do
21:51, 01.12.2018
т.е. решили через ОАК найти "нормальных не скупых"?
d
DonKostyan™
21:52, 01.12.2018
Разбавленный Рояль!
а ещё абсолют и финляндию..
г
Грустьгориллы
21:53, 01.12.2018
Вы просто старые клячи
ж
ЖизньИгра
21:54, 01.12.2018
Короче, парням надо было взять бутылку водки - и к вам!
(чтобы было, как в "старые добрые времена"! )
(чтобы было, как в "старые добрые времена"! )
Мы были ЗА!!! Все уже было куплено за них
ну и чё пьём то??
Кто что. Я мартини, подружка коньяк, другая апероль
v
Victоriа
21:55, 01.12.2018
Конечно! Я всегда отмечаюсь в темах, где бухают
и
Илья MC
21:55, 01.12.2018
Вас не разберёшь!
Мера должна присутствовать . А то сдуру и енг...
u
66.2
21:55, 01.12.2018
Неужели , чем больше у человека возможностей, тем меньше желания этим делиться
это просто ты старая стала, а мужики поумнели и поняли что нету смысла на вам бабло тратить если все ровно ничего не получится
v
Victоriа
21:56, 01.12.2018
А зачем бухать если ни с кем не переспать..?
г
Грустьгориллы
21:56, 01.12.2018
Автор мужигггг?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.