Фанатические борцуны и где они обитают.
т
Тромвайчег
20:47, 01.12.2018
Они в каждой теме. Любую из тем они переводят в политический срач. Они хают Россию, её народ и правительство словами, неупотребимыми образованными и культурными людьми. Подменяют факты, лгут и раздувают реальные проблемы до вселенского масштаба, троллят пользователей.
Естественно, что находясь в России, они бы не рискнули бы употреблять эти термины и ругань в адрес страны, народа и правительства (какое бы оно ни было). Зассали бы. Местные раскачивалы не идут дальше хаяния ГИБДД и чиновников местного разлива. Максимум губернатор (но уже с анонимных ников).
Интересно, где они обитают? Список неполон и будет пополняться, если это будет востребовано.
1. Александр С.Г. - Белоруссия?
2. Мадмакс1975 - Израиль?
3. Шестой лесничий - нет данных
4. Биг-босс - Канада?
5. Краснорожий - Украина?
И два вопроса:
Вопрос второй - зачем они тут всё это написывают да копипастят из другой страны?
И вопрос главный - зачем с ними вступают в полемику, срутся, доказывают что-то? Кому они сдались со своим мнением?
Естественно, что находясь в России, они бы не рискнули бы употреблять эти термины и ругань в адрес страны, народа и правительства (какое бы оно ни было). Зассали бы. Местные раскачивалы не идут дальше хаяния ГИБДД и чиновников местного разлива. Максимум губернатор (но уже с анонимных ников).
Интересно, где они обитают? Список неполон и будет пополняться, если это будет востребовано.
1. Александр С.Г. - Белоруссия?
2. Мадмакс1975 - Израиль?
3. Шестой лесничий - нет данных
4. Биг-босс - Канада?
5. Краснорожий - Украина?
И два вопроса:
Вопрос второй - зачем они тут всё это написывают да копипастят из другой страны?
И вопрос главный - зачем с ними вступают в полемику, срутся, доказывают что-то? Кому они сдались со своим мнением?
d
DonKostyan™
20:48, 01.12.2018
чё туд?
форумчан обтирают уже?
форумчан обтирают уже?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.