Джордж Буш ст. умер
e
Excommunicado
15:10, 01.12.2018
в 90е американские куриные окорочка не ел что ли?
Конкретный вопрос Вам, вы хотите что бы Россия перестала существовать как государство?
Вопрос третий раз задан и пока без ответа.
Первые два, вчера в теме про Украину. Увиливать дальше будете?
u
66.2
15:17, 01.12.2018
гори в аду
y
YESaul
15:23, 01.12.2018
Конкретный вопрос Вам, вы хотите что бы Россия перестала существовать как государство?
нет. я очень хочу, чтобы Россия, как суверенное государство, была одним из мировых лидеров, что бы с ней считались, уважали. И я уверен, что так и будет.
к
краснорожий
16:11, 01.12.2018
Конечно, а на это внимания обращать не надо.
.....
Буш-старший в 1989-м восстанавливал «демократию» в Панаме, в 1991-м раздувал «Бурю в пустыне» в Кувейте, наводил «порядок» в Гаити
.....
Буш-старший в 1989-м восстанавливал «демократию» в Панаме, в 1991-м раздувал «Бурю в пустыне» в Кувейте, наводил «порядок» в Гаити
еще как надо!
надо вспомнить и добрым словом помянуть Буша ст., непримиримого борца с диктаторскими людоедскими режимами на планете
к
краснорожий
16:13, 01.12.2018
Конкретный вопрос Вам, вы хотите что бы Россия перестала существовать как государство?
Вопрос третий раз задан и пока без ответа.
Первые два, вчера в теме про Украину. Увиливать дальше будете?
Вопрос третий раз задан и пока без ответа.
Первые два, вчера в теме про Украину. Увиливать дальше будете?
лишь мерзавец-провокатор может задавать подобный вопрос в российском интернете
потому что утвердительный ответ на него автоматически подведет ответившего под статью УК о сепаратизме и экстремизме
a
Alex Ampel
16:18, 01.12.2018
Афганистан, война 25 декабря 1979 — 15 февраля 1989
40-й армией американцы руководили ?
e
Excommunicado
16:52, 01.12.2018
А ты принес к консульству сша цветы или денег только на доширак и интернет?
к
краснорожий
17:03, 01.12.2018
А ты принес к консульству сша цветы или денег только на доширак и интернет?
а зачем?
полагаю это все же не тот случай когда народ США нуждался бы в общемировой моральной поддержке
e
Excommunicado
17:05, 01.12.2018
лишь мерзавец-провокатор может задавать подобный вопрос в российском интернете
потому что утвердительный ответ на него автоматически подведет ответившего под статью УК о сепаратизме и экстремизме
потому что утвердительный ответ на него автоматически подведет ответившего под статью УК о сепаратизме и экстремизме
Боишься открыто писать что ненавидишь Россию ?
и
Игорь Do
18:01, 01.12.2018
долгенько прожил.
сейчас пусть там "наверху" разбираются.
в их власти теперь.
сейчас пусть там "наверху" разбираются.
в их власти теперь.
б
БазилиО(пузан)
18:07, 01.12.2018
чаво? черчиль дал дуба в 1965 году
Рузвельт
g
Gumbinnen
18:25, 01.12.2018
х... с им уже було ?с
к
Кручу-верчу
19:01, 01.12.2018
Несколько узколобеньких оппозиционеров стойко держат оборону сразу на двух форумах
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2018 19:03]
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2018 19:03]
20:12, 01.12.2018
борца с диктаторскими людоедскими режимами на планете
А кто дал ему право быть Мировым жандармом и наделил соответствующими полномочиями? Может народы сами должны выбирать и решать, с каким режимом им жить?
к
краснорожий
20:13, 01.12.2018
Боишься открыто писать что ненавидишь Россию ?
ага... т.е. по пункту "мерзавец-провокатор" возражений нет...
ненавидят не страну, ненавидят населяющих ее рептилоидов и тот образ жизни скота что они насаждают и поддерживают вокруг себя
к
краснорожий
20:25, 01.12.2018
А кто дал ему право быть Мировым жандармом и наделил соответствующими полномочиями? 8( Может народы сами должны выбирать и решать, с каким режимом им жить?
так народы и решают
Буш лишь помогал тем из них, кто начинал собственную борьбу против узурпировавшего власть диктаторского режима
или тем из них, кто нуждался в помощи из-за агрессии соседа-диктатора
20:28, 01.12.2018
Буш лишь помогал тем из них, кто начинал собственную борьбу против узурпировавшего власть диктаторского режима
или тем из них, кто нуждался в помощи из-за агрессии соседа-диктатора
или тем из них, кто нуждался в помощи из-за агрессии соседа-диктатора
Красиво сказано! Только он помогал не им, а своей стране, решать её геополитические интересы руками тех местных псевдо "че'гевар"!
к
краснорожий
20:34, 01.12.2018
он помогал не им, а своей стране, решать её геополитические интересы руками тех местных псевдо "че'гевар"!
тут как обычно смотря что брать за точку отсчета...
но в любом случае по-моему если делающий доброе дело джентльмен по ходу процесса имеет с того свой маленький гешефт - он не становится менее джентльменом
20:45, 01.12.2018
делающий доброе дело джентльмен
Убивать местное население, разорять страны, свергать глав государств - это "доброе дело"?
м
Мортимер
20:55, 01.12.2018
Джордж Буш ст. умер
Это как с Паниным!!!
Не того Бог забрал!
Хотя, в этом случае можно и исключение сделать!
к
краснорожий
21:10, 01.12.2018
Убивать местное население, разорять страны, свергать глав государств - это "доброе дело"?
или свергать людоедские режимы уничтожая и самих диктаторов и их приспешников?
да, разрушая сиюминутную иллюзию экономической состоятельности, зачастую действующую лишь для избранных представителей режимов, но открывая всему народу страны дорогу в будущее достойное человека
21:12, 01.12.2018
да, разрушая сиюминутную иллюзию экономической состоятельности, зачастую действующую лишь для избранных представителей режимов, но открывая всему народу страны дорогу в будущее достойное человека
Вы это про Ирак и Ливию?
21:35, 01.12.2018
Хоть бы кто написал, что он 73 года с женой прожил, по нынешним временам очень нечастый случай, особенно для человека с большими доходами и властью.
g
glavk1978
22:35, 01.12.2018
или свергать людоедские режимы уничтожая и самих диктаторов и их приспешников?
да, разрушая сиюминутную иллюзию экономической состоятельности, зачастую действующую лишь для избранных представителей режимов, но открывая всему народу страны дорогу в будущее достойное человека
да, разрушая сиюминутную иллюзию экономической состоятельности, зачастую действующую лишь для избранных представителей режимов, но открывая всему народу страны дорогу в будущее достойное человека
назовите две-три страны, в дела которых вмешивались сша и которые после такого вмешательства стали жить лучше, чем до этого вмешательства?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.