Джордж Буш ст. умер

Excommunicado
15:10, 01.12.2018
От пользователя YESaul
в 90е американские куриные окорочка не ел что ли?

Конкретный вопрос Вам, вы хотите что бы Россия перестала существовать как государство?
Вопрос третий раз задан и пока без ответа.
Первые два, вчера в теме про Украину. Увиливать дальше будете?
11 / 7
66.2
15:17, 01.12.2018
гори в аду :ultra:
7 / 1
YESaul
15:23, 01.12.2018
От пользователя megadan
Конкретный вопрос Вам, вы хотите что бы Россия перестала существовать как государство?


нет. я очень хочу, чтобы Россия, как суверенное государство, была одним из мировых лидеров, что бы с ней считались, уважали. И я уверен, что так и будет.
9 / 3
краснорожий
16:11, 01.12.2018
От пользователя megadan
Конечно, а на это внимания обращать не надо.
.....
Буш-старший в 1989-м восстанавливал «демократию» в Панаме, в 1991-м раздувал «Бурю в пустыне» в Кувейте, наводил «порядок» в Гаити

еще как надо!
надо вспомнить и добрым словом помянуть Буша ст., непримиримого борца с диктаторскими людоедскими режимами на планете
3 / 11
краснорожий
16:13, 01.12.2018
От пользователя megadan
Конкретный вопрос Вам, вы хотите что бы Россия перестала существовать как государство?
Вопрос третий раз задан и пока без ответа.
Первые два, вчера в теме про Украину. Увиливать дальше будете?

лишь мерзавец-провокатор может задавать подобный вопрос в российском интернете
потому что утвердительный ответ на него автоматически подведет ответившего под статью УК о сепаратизме и экстремизме
2 / 11
Alex Ampel
16:18, 01.12.2018
От пользователя megadan
Афганистан, война 25 декабря 1979 — 15 февраля 1989

40-й армией американцы руководили ? 8(
2 / 7
Excommunicado
16:52, 01.12.2018
От пользователя краснорожий

А ты принес к консульству сша цветы или денег только на доширак и интернет?
8 / 0
краснорожий
17:03, 01.12.2018
От пользователя megadan
А ты принес к консульству сша цветы или денег только на доширак и интернет?

а зачем?
полагаю это все же не тот случай когда народ США нуждался бы в общемировой моральной поддержке
1 / 6
Excommunicado
17:05, 01.12.2018
От пользователя краснорожий
лишь мерзавец-провокатор может задавать подобный вопрос в российском интернете
потому что утвердительный ответ на него автоматически подведет ответившего под статью УК о сепаратизме и экстремизме

Боишься открыто писать что ненавидишь Россию ? :lol:
8 / 2
Игорь Do
18:01, 01.12.2018
долгенько прожил.

сейчас пусть там "наверху" разбираются.
в их власти теперь.
1 / 0
БазилиО(пузан)
18:07, 01.12.2018
От пользователя glavk1978
чаво? черчиль дал дуба в 1965 году

:suxx: Рузвельт :ultra: :lol:
2 / 1
Gumbinnen
18:25, 01.12.2018
х... с им уже було ?с :cen:
11 / 0
Кручу-верчу
19:01, 01.12.2018
Несколько узколобеньких оппозиционеров стойко держат оборону сразу на двух форумах

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2018 19:03]
7 / 3
20:12, 01.12.2018
От пользователя краснорожий
борца с диктаторскими людоедскими режимами на планете

А кто дал ему право быть Мировым жандармом и наделил соответствующими полномочиями? 8( Может народы сами должны выбирать и решать, с каким режимом им жить? :ultra: ;-)
:popcorn:
6 / 0
краснорожий
20:13, 01.12.2018
От пользователя megadan
Боишься открыто писать что ненавидишь Россию ? :lol:

ага... т.е. по пункту "мерзавец-провокатор" возражений нет... :-D
ненавидят не страну, ненавидят населяющих ее рептилоидов и тот образ жизни скота что они насаждают и поддерживают вокруг себя
4 / 3
краснорожий
20:25, 01.12.2018
От пользователя Moltes
А кто дал ему право быть Мировым жандармом и наделил соответствующими полномочиями? 8( Может народы сами должны выбирать и решать, с каким режимом им жить?

так народы и решают
Буш лишь помогал тем из них, кто начинал собственную борьбу против узурпировавшего власть диктаторского режима
или тем из них, кто нуждался в помощи из-за агрессии соседа-диктатора
2 / 7
20:28, 01.12.2018
От пользователя краснорожий
Буш лишь помогал тем из них, кто начинал собственную борьбу против узурпировавшего власть диктаторского режима
или тем из них, кто нуждался в помощи из-за агрессии соседа-диктатора

Красиво сказано! :cool: :write: Только он помогал не им, а своей стране, решать её геополитические интересы руками тех местных псевдо "че'гевар"! ;-)
7 / 0
краснорожий
20:34, 01.12.2018
От пользователя Moltes
он помогал не им, а своей стране, решать её геополитические интересы руками тех местных псевдо "че'гевар"!

тут как обычно смотря что брать за точку отсчета...
но в любом случае по-моему если делающий доброе дело джентльмен по ходу процесса имеет с того свой маленький гешефт - он не становится менее джентльменом :-)
0 / 2
20:45, 01.12.2018
От пользователя краснорожий
делающий доброе дело джентльмен

Убивать местное население, разорять страны, свергать глав государств - это "доброе дело"? :popcorn:
2 / 0


[Сообщение изменено пользователем 01.12.2018 20:48]
0
Мортимер
20:55, 01.12.2018
От пользователя вечный тормоз
Джордж Буш ст. умер

Это как с Паниным!!!

Не того Бог забрал!

Хотя, в этом случае можно и исключение сделать! :lol:
0
краснорожий
21:10, 01.12.2018
От пользователя Moltes
Убивать местное население, разорять страны, свергать глав государств - это "доброе дело"?

или свергать людоедские режимы уничтожая и самих диктаторов и их приспешников?
да, разрушая сиюминутную иллюзию экономической состоятельности, зачастую действующую лишь для избранных представителей режимов, но открывая всему народу страны дорогу в будущее достойное человека :-)
1 / 4
21:12, 01.12.2018
От пользователя краснорожий
да, разрушая сиюминутную иллюзию экономической состоятельности, зачастую действующую лишь для избранных представителей режимов, но открывая всему народу страны дорогу в будущее достойное человека

Вы это про Ирак и Ливию? :popcorn:
2 / 0
Хоть бы кто написал, что он 73 года с женой прожил, по нынешним временам очень нечастый случай, особенно для человека с большими доходами и властью.
5 / 0
glavk1978
22:35, 01.12.2018
От пользователя краснорожий
или свергать людоедские режимы уничтожая и самих диктаторов и их приспешников?
да, разрушая сиюминутную иллюзию экономической состоятельности, зачастую действующую лишь для избранных представителей режимов, но открывая всему народу страны дорогу в будущее достойное человека


назовите две-три страны, в дела которых вмешивались сша и которые после такого вмешательства стали жить лучше, чем до этого вмешательства?
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.