Яндекс заправки всё?

My name is Bob...Sponge Bob
20:18, 30.11.2018
От пользователя :Super: ™
Это с вейпами как-то связано?

наверно с какими-то кладами за 400 рублей. везде реклама заработка.

или с барбер-шопами 8(
0 / 1
Maple
20:52, 30.11.2018
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
позволял конторам наличиться через бензу,

каким образом?
0
21:12, 30.11.2018
Они заполонили! (с) 8( Такое чувство, что скоро в окончательно зомбированной России не останется никаких сервисов без префикса Яндекс... :-(

Кстати, кто-нить тестил Яндекс-еду, доставленную на потных спинах временно безработных спортсменов? Как оно? Хоть как-то соответствует качеству продукции той же Вилки-Ложки?..
2 / 7
Канечьнасте акалеле
22:16, 30.11.2018
От пользователя DonKostyan™
я не для себя, меня тут друг один спрашивал..

У него с бабами из-за пяток проблемы...
0
Семен-К
23:09, 30.11.2018
Пользовался, пока 10% скидки давали. Потом удалил сразу. Видимо, все остальные аналогично поступили. Хотя неплохая задумка в целом.
1 / 0
Японская радиоактивная машина
09:24, 01.12.2018
От пользователя Эдвардт
Кстати, кто-нить тестил Яндекс-еду, доставленную на потных спинах временно безработных спортсменов? Как оно? Хоть как-то соответствует качеству продукции той же Вилки-Ложки?..

не тестил ,но видел этих желтых человечков ,думаю там обычный фаст от партнеров , читал что например бургеркинг с ними заодно
0
09:44, 01.12.2018
От пользователя Эдвардт
Кстати, кто-нить тестил Яндекс-еду, доставленную на потных спинах временно безработных спортсменов? Как оно? Хоть как-то соответствует качеству продукции той же Вилки-Ложки?..


Яндекс получается продает только доставку, с кухни партнеров. Никакого преимущества для покупателя ни в цене ни тем более в скорости доставки нет, а в условиях нашей зимы когда еда в рюкзаке у бедолаги пешехода-курьера замерзает за минуты - проект загнется быстро.
1 / 0
+impulse+
13:04, 01.12.2018
ГПН и Банк Екатеринбург имели партнёрскую программу по топливной карте, но с 30.11.18 тоже прекратили сотрудничество. ГПН снижал скидку сначала с 7 до 5, потом до 4 %. Месяц назад сказал: либо 1%, либо не будет программы. Банк отказался от сотрудничества.
Тоже было удобно: топливная к зарплатной привязана и скидончик. Видать "заморозка цен правительством" повлияла. На черную икру стало не хватать.
Нам по пути у ГПН тоже около 1% даёт скидку, у Башнефти такая же фигня ещё года 2 назад получилась, потому и ушел от них.
Редиски в общем.
0
00:19, 02.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.