AugustK
21:57, 29.11.2018
Путин - это еще цветочки. Вот песня "Кэшбери живи"

:-D
6 / 1
21:58, 29.11.2018
От пользователя Вредный Гвоздь (хочу в Асешай)
кто такой

4 / 2
КориZа
21:59, 29.11.2018
От пользователя AugustK
Путин - это еще цветочки. Вот песня "Кэшбери живи"

Ты протянул мне свою руку, когда я была на дне :lol:
11 / 1
Володя ТАЗ-103
22:14, 29.11.2018
ААААААААА
как мне этот бред расслышать????
я не хочу это знать и слышать и уж тем более помнить.
:weep: :weep: :weep: :weep:
5 / 1
22:36, 29.11.2018
От пользователя Вредный Гвоздь (хочу в Асешай)
таджик поди уже россиянин

Наверно. Всё больше россиян превращается в таджиков.
7 / 2
От пользователя bd68
у меня с 14-го года эта стоит

Это бабушка Ю.Лозы?
Чумовая старуха. Меня в детстве такой пугали.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2018 13:31]
2 / 0
Garry
11:43, 30.11.2018
От пользователя Вредный Гвоздь (хочу в Асешай)
Тюменская певица шансона выпустила прославляющую Путина песню



....в надежде, что Путин услышит, оценит и вознесет...не иначе...лавры кое кого не дают ей покоя ,видимо...главное правильно лизнуть :-D
3 / 2
Ди-летант
04:09, 01.12.2018
От пользователя КориZа™
Да здесь дебилов не меньше.


До тюменской экспансии было меньше.... Эпидемия.... Еще и пЫшма подтянулась....
3 / 2
YESaul
14:19, 01.12.2018
ну раз решили удариться в воспоминания, напомню эти:


2 / 1
интересно как президент может кому либо запретить себя восхвалять или поносить грязью?

:-)
да никак
2 / 2
YESaul
15:11, 01.12.2018
От пользователя Святой дух :(
интересно как президент может кому либо запретить себя восхвалять или поносить грязью?


первым гражданство, вторых в турму, не? :-D
3 / 1
Drive@r
17:49, 01.12.2018
Натали еще ни кто не переплюнул :-D


0
кот в сапогах /тот самый/
13:19, 03.12.2018
От пользователя Святой дух :(
интересно как президент может кому либо запретить себя восхвалять или поносить грязью?


да никак


хвалить можно оскорблять нельзя Поэтому столько хвалебных песен и ни одной оскорбительной :-p
0
YESaul
13:37, 03.12.2018
От пользователя PRC9256
хвалить можно оскорблять нельзя Поэтому столько хвалебных песен и ни одной оскорбительной




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Shadowed
14:03, 03.12.2018
От пользователя B.Golovin
Хорошая песня. Поставил на рингтон

На кого поставил?
0
monreale
14:20, 03.12.2018
От пользователя Лена П.
Вот это шедевр я понимаю!

поддерживаю
0
00:19, 04.12.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.