Песня
a
AugustK
21:57, 29.11.2018
Путин - это еще цветочки. Вот песня "Кэшбери живи"
к
КориZа™
21:59, 29.11.2018
Путин - это еще цветочки. Вот песня "Кэшбери живи"
Ты протянул мне свою руку, когда я была на дне
в
Володя ТАЗ-103
22:14, 29.11.2018
ААААААААА
как мне этот бред расслышать????
я не хочу это знать и слышать и уж тем более помнить.
как мне этот бред расслышать????
я не хочу это знать и слышать и уж тем более помнить.
к
Как там мой друг ?
22:18, 29.11.2018
кто такой
таджик поди уже россиянин
23:09, 29.11.2018
у меня с 14-го года эта стоит
Это бабушка Ю.Лозы?
Чумовая старуха. Меня в детстве такой пугали.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2018 13:31]
g
Garry
11:43, 30.11.2018
Тюменская певица шансона выпустила прославляющую Путина песню
....в надежде, что Путин услышит, оценит и вознесет...не иначе...лавры кое кого не дают ей покоя ,видимо...главное правильно лизнуть
д
Ди-летант
04:09, 01.12.2018
Да здесь дебилов не меньше.
До тюменской экспансии было меньше.... Эпидемия.... Еще и пЫшма подтянулась....
y
YESaul
14:19, 01.12.2018
ну раз решили удариться в воспоминания, напомню эти:
14:51, 01.12.2018
интересно как президент может кому либо запретить себя восхвалять или поносить грязью?
:-)
да никак
:-)
да никак
y
YESaul
15:11, 01.12.2018
интересно как президент может кому либо запретить себя восхвалять или поносить грязью?
первым гражданство, вторых в турму, не?
d
Drive@r
17:49, 01.12.2018
Натали еще ни кто не переплюнул
к
кот в сапогах /тот самый/
13:19, 03.12.2018
интересно как президент может кому либо запретить себя восхвалять или поносить грязью?
да никак
да никак
хвалить можно оскорблять нельзя Поэтому столько хвалебных песен и ни одной оскорбительной
y
YESaul
13:37, 03.12.2018
хвалить можно оскорблять нельзя Поэтому столько хвалебных песен и ни одной оскорбительной
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shadowed
14:03, 03.12.2018
Хорошая песня. Поставил на рингтон
На кого поставил?
m
monreale
14:20, 03.12.2018
Вот это шедевр я понимаю!
поддерживаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.