44.43 с.ш.
z
Zolotovboris
16:04, 29.11.2018
Час назад в Новороссийске в связи с усилением северо-восточного ветра до 38 метров в секунду введен режим ЧС.
Человек при таком ветре может устоять на ногах если оказывается в чистом поле?
Человек при таком ветре может устоять на ногах если оказывается в чистом поле?
d
D.Golovin
16:08, 29.11.2018
Да!
v
***vladmir***
16:09, 29.11.2018
Человек при таком ветре может устоять на ногах если оказывается в чистом поле?
При таком урагане деревья с корнем вырываются как повезет...
н
Невидимый
16:10, 29.11.2018
Есть ссылка на онлайн камеры?
f
ForestWorker
16:12, 29.11.2018
38 метров в секунду
во сказочник
в км/ч это
16:15, 29.11.2018
Час назад в Новороссийске в связи с усилением северо-восточного ветра до 38 метров в секунду введен режим ЧС.
Человек при таком ветре может устоять на ногах если оказывается в чистом поле?
Человек при таком ветре может устоять на ногах если оказывается в чистом поле?
Да что вы говорите??))) Полчаса как с улицы домой пришёл (сейчас в Новороссе), не только устоял на ногах, ещё и ходил))
да, ветер не слабый. Но в ЕКБ в феврале тоже попробуйте погулять по Академу, такие же ощущения
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2018 16:16]
s
skorpi(к)oshka
16:24, 29.11.2018
Веб камера показывает Цемесскую бухту в Новороссийске в реальном времени.
Цемесская бухта — это 2-я по значимости бухта России после Севастопольской бухты, с мая по ноябрь в хорошую погоду здесь встают на стоянку корабли всех классов. Такое название бухта получила от того, что в нее впадает река Цемес. Цемесская бухта находится в зоне средиземноморского и субтропического климата, она почти никогда не замерзает. С ноября по март в районе бухты дуют сильные ураганные ветра, очень часто скорость ветра в это время достигает 35 м/с, а волнении моря доходит до 12 баллов. Бора (холодный северный ветер) дует здесь в течении нескольких дней, температура воздуха при этом может опустится на 15 °C за считанные часы. Картинка веб камеры обновляется каждые 20 секунд.
http://youwebcams.net/online/novorossiysk/cemesska...
Цемесская бухта — это 2-я по значимости бухта России после Севастопольской бухты, с мая по ноябрь в хорошую погоду здесь встают на стоянку корабли всех классов. Такое название бухта получила от того, что в нее впадает река Цемес. Цемесская бухта находится в зоне средиземноморского и субтропического климата, она почти никогда не замерзает. С ноября по март в районе бухты дуют сильные ураганные ветра, очень часто скорость ветра в это время достигает 35 м/с, а волнении моря доходит до 12 баллов. Бора (холодный северный ветер) дует здесь в течении нескольких дней, температура воздуха при этом может опустится на 15 °C за считанные часы. Картинка веб камеры обновляется каждые 20 секунд.
http://youwebcams.net/online/novorossiysk/cemesska...
z
Zolotovboris
16:38, 29.11.2018
Да что вы говорите??
Под Геленджиком опрокинуло ветром "Газель"...
17:17, 29.11.2018
Под Геленджиком опрокинуло ветром "Газель"...
А сколько дурачков на летней резине побилось и в кюветы позалетало по городу - не меньше десятка))
Кстати в том месте не случайно стоит знак «Боковой ветер», т.к. между двух гор перевал и ветер разгоняясь резко сдувает в сторону. При северо-восточном ветре там всегда сдувает, но газеле «повезло» больше)
s
Shadowed
19:24, 29.11.2018
29 Ноя 2018 18:55
На 10:50 результат капремонта.
k
Kipri
19:25, 29.11.2018
Ужас! При 20-ти с ног сбивает. А там наверное вообще с Тотошкой в Волшебную страну унесет.
19:49, 29.11.2018
Я как-то на зимней рыбалке попадал в ветер в степи. Под углом ложился на него и он держал. Тут похоже покруче.
а
АПК
21:09, 29.11.2018
Автор: КАВд'Ор
Дети лета?
Ни подпереть ни развернуть?
а
АI
02:07, 01.12.2018
а
АI
02:58, 01.12.2018
а
Андроид16
03:58, 01.12.2018
Служил под Ростовом. При ветре 30 м/с стекла на точке два на два метра выгибало пузырем. Боялись, что если лопнут - всех посечет. Что происходит при 38 - видимо, жуть... Терпения местным и удачи. "Ну Вы там, держитесь! "(С)
s
Silver сat
08:02, 01.12.2018
При ветре 30 м/с стекла на точке два на два метра выгибало пузырем
у бабушки, на Сортировке во время трагедии, взрывная волна стекла выгнуло аж до входной двери, выдержали, после обратно во гнулись
b
bd68
08:38, 01.12.2018
взрывная волна стекла выгнуло аж до входной двери, выдержали, после обратно во гнулись
Дааа... Раньше стёкла-то из настоящего стеклянного стекла делали. Не то что щас проклятые чинари впихивают простому народу - китайскую порошковую подделку
e
Etwas
08:47, 01.12.2018
Раньше стёкла-то из настоящего стеклянного стекла делали. Не то что щас проклятые чинари впихивают простому народу - китайскую порошковую подделку
Хватит это терпеть.
b
bd68
09:06, 01.12.2018
Хватит это терпеть.
Согласен. Пошёл в КиБ писать жалобу.
s
serqa008
09:25, 01.12.2018
Помню в детстве самолет после дождей увяз на взлетной полосе ( Городок в области в советское время два раза в неделю летал АН -2 до Свердловска) дык мы с пацанами прибегли на аэродром поглазеть. Интересный был актракцион, собирались толпой за хвостом самолета и когда он начинал газовать не кто не
мог удержатся все кубарем летели и за траву и за кочки цеплялись.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.