Курьёз: в Берёзовском воришка утащил печенье прямо перед камерой видеонаблюдения [ВИДЕО,37сек]

кызылдур
10:00, 26.10.2018
От пользователя Nikolas96.rus
А почему неудачники,вроде ровно сработали

Т.е. считаешь, что это - весьма успешные люди? :-D
2 / 0
skiborg
10:05, 26.10.2018
От пользователя BuHHu™
Какие высокоинтеллектуальные, одухотворённые лица

настоящий патриот, путинский электорат. может он не получил боевые с домбаса или сирии. мне не жалко хлеба для воена-защитника
2 / 5
Alkul
11:27, 26.10.2018
От пользователя Птицеед
Просто хочу отметить, что люди воруют не бухло и не сигареты. Еду.

Печеньки - это не еда. С голоду можно хлеб украть, макарон пачку.

От пользователя skiborg
путинский электорат

Либерастическим душком пахнуло. Гниленьким таким и подловатым.
3 / 3
ВОВИК.
13:15, 26.10.2018
что за магаз интересно?
0
:Super: ™
13:20, 26.10.2018
Эй наяривай,
Пой, Sedой
Чтоб слеза пpошибала штык
Я ж тепеpь на всю жизнь блатной
Эх, амнистия пой стаpик...
1 / 0
:Super: ™
13:22, 26.10.2018
это он сладкое для дамы украл. по-любому ,дала
4 / 0
ВОВИК.
13:25, 26.10.2018
От пользователя :Super: ™
это он сладкое для дамы украл. по-любому ,дала

настоящий джентльмен 8(
1 / 1
:Super: ™
13:32, 26.10.2018
От пользователя ВОВИК.
настоящий джентльмен 8(

вот и она такая "Жонтельмен ты у меня,Петька!"
0
Механик-вредитель
13:54, 26.10.2018
1. Видно, что небогатый товарищ. Видимо, сильно кушать хочецца, а денег нет. :ultra:
2. Полиция может поднять легкую палку (если захочет). :hi:
2 / 0
ВОВИК.
14:03, 26.10.2018
От пользователя Механик-вредитель
1. Видно, что небогатый товарищ. Видимо, сильно кушать хочецца, а денег нет.

когда жрать охота, не печенье воруют, а палку колбасы и хлеб :ultra: Тут украл именно потому, что под руку подвернулось, мимоходом, так сказать.
0
Механик-вредитель
14:16, 26.10.2018
От пользователя ВОВИК.
когда жрать охота, не печенье воруют, а палку колбасы и хлеб

Полагаю, колбаса и хлеб лежали в менее доступном месте.

От пользователя ВОВИК.
Тут украл именно потому, что под руку подвернулось, мимоходом, так сказать.

Именно! Плюсом, пакет с печеньками проще спрятать под куртку, нежели хлеб! :ultra:
2 / 0
Sedой
20:32, 26.10.2018
От пользователя ВОВИК.
что за магаз интересно?


мира 2, там шикарное "чешское тёмное" на разлив , магаз "подвальчик" или "погребок", как-то так
1 / 0
00:19, 27.10.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.