Курьёз: в Берёзовском воришка утащил печенье прямо перед камерой видеонаблюдения [ВИДЕО,37сек]
к
кызылдур
10:00, 26.10.2018
А почему неудачники,вроде ровно сработали
Т.е. считаешь, что это - весьма успешные люди?
s
skiborg
10:05, 26.10.2018
Какие высокоинтеллектуальные, одухотворённые лица
настоящий патриот, путинский электорат. может он не получил боевые с домбаса или сирии. мне не жалко хлеба для воена-защитника
a
Alkul
11:27, 26.10.2018
Просто хочу отметить, что люди воруют не бухло и не сигареты. Еду.
Печеньки - это не еда. С голоду можно хлеб украть, макарон пачку.
путинский электорат
Либерастическим душком пахнуло. Гниленьким таким и подловатым.
в
ВОВИК.
13:15, 26.10.2018
что за магаз интересно?
s
:Super: ™
13:20, 26.10.2018
Эй наяривай,
Пой, Sedой
Чтоб слеза пpошибала штык
Я ж тепеpь на всю жизнь блатной
Эх, амнистия пой стаpик...
…
Пой, Sedой
Чтоб слеза пpошибала штык
Я ж тепеpь на всю жизнь блатной
Эх, амнистия пой стаpик...
…
s
:Super: ™
13:22, 26.10.2018
это он сладкое для дамы украл. по-любому ,дала
в
ВОВИК.
13:25, 26.10.2018
это он сладкое для дамы украл. по-любому ,дала
настоящий джентльмен
s
:Super: ™
13:32, 26.10.2018
настоящий джентльмен
вот и она такая "Жонтельмен ты у меня,Петька!"
м
Механик-вредитель
13:54, 26.10.2018
1. Видно, что небогатый товарищ. Видимо, сильно кушать хочецца, а денег нет.
2. Полиция может поднять легкую палку (если захочет).
2. Полиция может поднять легкую палку (если захочет).
в
ВОВИК.
14:03, 26.10.2018
1. Видно, что небогатый товарищ. Видимо, сильно кушать хочецца, а денег нет.
когда жрать охота, не печенье воруют, а палку колбасы и хлеб Тут украл именно потому, что под руку подвернулось, мимоходом, так сказать.
м
Механик-вредитель
14:16, 26.10.2018
когда жрать охота, не печенье воруют, а палку колбасы и хлеб
Полагаю, колбаса и хлеб лежали в менее доступном месте.
Тут украл именно потому, что под руку подвернулось,
мимоходом, так сказать.
Именно! Плюсом, пакет с печеньками проще спрятать под куртку, нежели хлеб!
s
Sedой
20:32, 26.10.2018
что за магаз интересно?
мира 2, там шикарное "чешское тёмное" на разлив , магаз "подвальчик" или "погребок", как-то так
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.