как то была тема про пирсинг... а как насчет
k
Kriogen
18:02, 21.06.2003
тогда все теряю сознание усе :-( потерял :-)
к
КаРаМэЛКа
18:05, 21.06.2003
тогда все теряю сознание усе потерял
уффф.... еще один с расшатанными нервишками попался..:-)
так... рот разжали, нос зажали... глубокий выдох... вдох( в сторону).. еще разок... рот в рот.. выдох... так...
k
Kriogen
18:06, 21.06.2003
нос нос отпустите больнааааа аааааааа :-)
к
КаРаМэЛКа
18:08, 21.06.2003
нос нос отпустите больнааааа аааааааа
очнулся, голубчик? :-)
Следующий!!! (с)
:D:D:-d
k
kenoby
18:15, 21.06.2003
(ласково)
Реаниматор ты наш
Реаниматор ты наш
k
Kriogen
18:15, 21.06.2003
все ребята демократы побег я пыво пить и мясо есть скок могно работать в субботу так можно и орден сутулова получить
k
kenoby
18:17, 21.06.2003
все ребята демократы побег я пыво пить и мясо есть скок могно работать в субботу так можно и орден сутулова получить
Во как тебя реанимировали... сразу ожил, засуетился :-) пока!
к
КаРаМэЛКа
18:21, 21.06.2003
(ласково)
Реаниматор ты наш
Реаниматор ты наш
ну дык:-)
тяжело в учении лехко в баю!!! (с) ;-)
все ребята демократы побег я пыво пить и мясо есть скок могно работать в субботу так можно и орден сутулова получить
ну давай, удачи:-) в обморок боше не падай тока;-)
c
CuteKnife
19:25, 21.06.2003
гыы я вам такого могу привести показать :-) есть такой знакомый у меня, я с ним редко встречаюсь, потому что выворачивает, а еще его за колокольчики подергать можно :-)
к
КаРаМэЛКа
19:28, 21.06.2003
гыы я вам такого могу привести показать есть такой знакомый у меня, я с ним редко встречаюсь, потому что выворачивает, а еще его за колокольчики подергать можно
за что за что??? ето что за страсти то такие????
c
CuteKnife
19:34, 21.06.2003
"Без чувств" , такой фильм наверное знаком , там у одного героя были колокольчики....ТАМ... :-) и цепочкой крепились тоже ТАМ и на пупок :-) вот , дергаешь цепочку и они позвякивают а еще при ходьбе они звенят :-) Дуристика короче
к
КаРаМэЛКа
19:39, 21.06.2003
там у одного героя были колокольчики....ТАМ... и цепочкой крепились тоже ТАМ и на пупок вот , дергаешь цепочку и они позвякивают а еще при ходьбе они звенят
Маааамммммммммаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!11 я опять бояться полчаса! :-d
c
CuteKnife
20:17, 21.06.2003
бояться когда подергаешь :-)
f
FilinS
11:44, 23.06.2003
up
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.