как то была тема про пирсинг... а как насчет

Kriogen
18:02, 21.06.2003
тогда все теряю сознание усе :-( потерял :-)
0
КаРаМэЛКа
18:05, 21.06.2003
тогда все теряю сознание усе потерял

уффф.... еще один с расшатанными нервишками попался..:-)
так... рот разжали, нос зажали... глубокий выдох... вдох( в сторону).. еще разок... рот в рот.. выдох... так...
0
Kriogen
18:06, 21.06.2003
нос нос отпустите больнааааа аааааааа :-)
0
КаРаМэЛКа
18:08, 21.06.2003
нос нос отпустите больнааааа аааааааа

очнулся, голубчик? :-)
Следующий!!! (с)
:D:D:-d
0
Kriogen
18:15, 21.06.2003
все ребята демократы побег я пыво пить и мясо есть скок могно работать в субботу так можно и орден сутулова получить
0
kenoby
18:17, 21.06.2003
все ребята демократы побег я пыво пить и мясо есть скок могно работать в субботу так можно и орден сутулова получить

Во как тебя реанимировали... сразу ожил, засуетился :-) пока!
0
КаРаМэЛКа
18:21, 21.06.2003
(ласково)
Реаниматор ты наш

ну дык:-)
тяжело в учении лехко в баю!!! (с) ;-)

все ребята демократы побег я пыво пить и мясо есть скок могно работать в субботу так можно и орден сутулова получить

ну давай, удачи:-) в обморок боше не падай тока;-)
0
CuteKnife
19:25, 21.06.2003
гыы я вам такого могу привести показать :-) есть такой знакомый у меня, я с ним редко встречаюсь, потому что выворачивает, а еще его за колокольчики подергать можно :-)
0
КаРаМэЛКа
19:28, 21.06.2003
гыы я вам такого могу привести показать есть такой знакомый у меня, я с ним редко встречаюсь, потому что выворачивает, а еще его за колокольчики подергать можно

за что за что??? ето что за страсти то такие????
0
CuteKnife
19:34, 21.06.2003
"Без чувств" , такой фильм наверное знаком , там у одного героя были колокольчики....ТАМ... :-) и цепочкой крепились тоже ТАМ и на пупок :-) вот , дергаешь цепочку и они позвякивают а еще при ходьбе они звенят :-) Дуристика короче
0
КаРаМэЛКа
19:39, 21.06.2003
там у одного героя были колокольчики....ТАМ... и цепочкой крепились тоже ТАМ и на пупок вот , дергаешь цепочку и они позвякивают а еще при ходьбе они звенят

Маааамммммммммаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!11 я опять бояться полчаса! :-d
0
CuteKnife
20:17, 21.06.2003
бояться когда подергаешь :-)
0
21:00, 21.06.2003
мда, тема мрачновастая, а сделаны картинки суперски
0
FilinS
11:44, 23.06.2003
up
0
FilinS
11:45, 23.06.2003
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.