Отдам старые мониторы

11:59, 26.09.2006
Отдам старые 15 дюймовые мониторы (мона за пиво), работоспособность не проверялась! стучать в асю 296884061
0
Колумб.
12:01, 26.09.2006
От пользователя S@ined
работоспособность не проверялась!

нет уж, проверьте, уважаемый!
0
dvr4.ru
12:29, 26.09.2006
нету аськи напиши мне телефон
или позвони 378-57-57 Кирилл
есть желающие любители-некрофилы
0
Костяй66rus
12:30, 26.09.2006
Давай с Онтея поскидываем

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2006 12:30]
0
DeadMike†
12:44, 26.09.2006
малтчит как партезанЪ
0
13:30, 26.09.2006
От пользователя DeadMike_
малтчит как партезанЪ

ваще не говори ;-)
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.