Отдам старые мониторы
11:59, 26.09.2006
Отдам старые 15 дюймовые мониторы (мона за пиво), работоспособность не проверялась! стучать в асю 296884061
к
Колумб.
12:01, 26.09.2006
работоспособность не проверялась!
нет уж, проверьте, уважаемый!
d
dvr4.ru
12:29, 26.09.2006
нету аськи напиши мне телефон
или позвони 378-57-57 Кирилл
есть желающие любители-некрофилы
или позвони 378-57-57 Кирилл
есть желающие любители-некрофилы
к
Костяй66rus
12:30, 26.09.2006
Давай с Онтея поскидываем
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2006 12:30]
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2006 12:30]
d
DeadMike†
12:44, 26.09.2006
малтчит как партезанЪ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.