ГЛОБАЛЬНЫЙ OPENAIR 5 И 6 ИЮЛЯ
a
Aggressive
16:06, 21.06.2003
24 ЧАСОВОЙ OPEN AIR
ПРИУРОЧЕНО К ПЯТОМУ НЕСОСТОЯВШЕМУСЯ ДНЮ РОЖДЕНИЯ КЛУБА "ЛЮК" И ЭПОХАЛЬНОМУ СНОСУ ЛЕГЕНДАРНОГО ОСОБНЯКА!!!!!!!!!!
МЕСТО: ОЗЕРО ТАВАТУЙ
ДАТА: 05.07.03/06.07.03
СТАРТ: 15:00
ДВЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ АРЕНЫ, ТРИ БАРА (ВКЛЮЧАЯ FOOD BAR).
НАДО БЫТЬ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MAIN HOUSE ARENA
DJ S-Way
DJ Ханин
DJ Txai
DJ Flint
DJ Wide
DJ Greenopel
DJ Дима-Правша
DJ Veter
DJ MC Duck
DJ Loona
DJ Deep
DJ Step’a
DJ Artem
DRUM’N’BASS / ELECTRO / TECHNO ARENA
DR. SCISSORS (Frankfurt. Germany)
DJ Rolik
DJ Q’Art
DJ Aggressive
DJ Fx
DJ Verstak
DJ JB
DJ Juri-Ja
DJ Санников
DJ Кондратьев
Da Zooom
Intersidereal
VIP LOUNGE BAR
DJ Егор Холкин
DJ Veter
DJ Traktor
DJ MC Duck
На время проведения мероприятия возможно размещение в двух-трех местные номера
Наиболее уставших клабберов.
Рекомендуется не забывать о существовании комаров и средств против них.
По желанию разрешается несанкционированный кэмпинг.
Место транспортировки и отправки клубных автобусов 14:00 НА ПЛОТИНКЕ У SUBWAYя (без опозданий)
Цена билета с флаером – 100 рублей, а без оного все 130.
Проезд на автобусе в обе стороны бесплатный.
Подробная информация и карта проезда на днях на www.luk-air.da.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2003 16:23]
ПРИУРОЧЕНО К ПЯТОМУ НЕСОСТОЯВШЕМУСЯ ДНЮ РОЖДЕНИЯ КЛУБА "ЛЮК" И ЭПОХАЛЬНОМУ СНОСУ ЛЕГЕНДАРНОГО ОСОБНЯКА!!!!!!!!!!
МЕСТО: ОЗЕРО ТАВАТУЙ
ДАТА: 05.07.03/06.07.03
СТАРТ: 15:00
ДВЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ АРЕНЫ, ТРИ БАРА (ВКЛЮЧАЯ FOOD BAR).
НАДО БЫТЬ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MAIN HOUSE ARENA
DJ S-Way
DJ Ханин
DJ Txai
DJ Flint
DJ Wide
DJ Greenopel
DJ Дима-Правша
DJ Veter
DJ MC Duck
DJ Loona
DJ Deep
DJ Step’a
DJ Artem
DRUM’N’BASS / ELECTRO / TECHNO ARENA
DR. SCISSORS (Frankfurt. Germany)
DJ Rolik
DJ Q’Art
DJ Aggressive
DJ Fx
DJ Verstak
DJ JB
DJ Juri-Ja
DJ Санников
DJ Кондратьев
Da Zooom
Intersidereal
VIP LOUNGE BAR
DJ Егор Холкин
DJ Veter
DJ Traktor
DJ MC Duck
На время проведения мероприятия возможно размещение в двух-трех местные номера
Наиболее уставших клабберов.
Рекомендуется не забывать о существовании комаров и средств против них.
По желанию разрешается несанкционированный кэмпинг.
Место транспортировки и отправки клубных автобусов 14:00 НА ПЛОТИНКЕ У SUBWAYя (без опозданий)
Цена билета с флаером – 100 рублей, а без оного все 130.
Проезд на автобусе в обе стороны бесплатный.
Подробная информация и карта проезда на днях на www.luk-air.da.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2003 16:23]
c
CuteKnife
16:14, 21.06.2003
Класс хочу
а
аNгел
16:19, 21.06.2003
мы будем)))))
ЗЫ OZZY - а че у вас на работе стоит цветной катридж заправить?? а то надоело каждый раз новый цветной покупать)) XEROX ваш нравится))
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2003 16:24]
ЗЫ OZZY - а че у вас на работе стоит цветной катридж заправить?? а то надоело каждый раз новый цветной покупать)) XEROX ваш нравится))
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2003 16:24]
v
veb
16:20, 21.06.2003
а че, этот наркопритон - тема для общения автоклуба?:-)
a
Aggressive
16:24, 21.06.2003
а че, этот наркопритон - тема для общения автоклуба?
Ну уж не наркопритон.....
А насчёт автоклуба... Вы что, не любители потусоваться???
v
veb
16:31, 21.06.2003
в такой компании, гд DJ на DJ - не-а, не очень:-)
c
CuteKnife
16:39, 21.06.2003
цветной 240 насколько я помню
c
CuteKnife
16:41, 21.06.2003
D.J это творец и волшебник хорошего настроения , если конечно он чувствует людей на танцполе
c
CuteKnife
16:53, 21.06.2003
да вообще прикольно , трах можно делать , тока намазать все от комаров :-)
м
Милaн
22:03, 21.06.2003
...еду! может колонну соберём?
m
maybach?
22:05, 21.06.2003
надо ехать.
только погода опять все испортит
только погода опять все испортит
а
аNгел
22:09, 21.06.2003
ниче не знаим, газет не читаим:p:-p
Илья ака Agressive обещал море адреналина))) даж в плохую погоду))) на то и автоклубовцы)))
Илья ака Agressive обещал море адреналина))) даж в плохую погоду))) на то и автоклубовцы)))
е
еодинидитев`опу
22:16, 21.06.2003
да вроде на днях уже лето наконец обещают, так что может и пропрет с погодкой :-)
м
Милaн
22:20, 21.06.2003
поеду влюбую погоду)
а
02:28, 22.06.2003
кстати это я попросила Илью ака Agressiva разместить эту инфу))) АВТОКЛУБОВЦЫ!!!!!! АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ к июлю))):-):-)
в
Виталий Катичев
11:58, 22.06.2003
Я поеду адназначна
s
superJohn
13:49, 22.06.2003
ЕКВ, можно замазацца?
Женя:.
Женя:.
s
Snаkе
19:07, 22.06.2003
А ехать обязательно на автобусе или можно на машине?
к
КаРаМэЛКа
19:08, 22.06.2003
А ехать обязательно на автобусе или можно на машине?
Киришка, ты никак отдохнуть собрался?;-)
c
CuteKnife
20:36, 22.06.2003
на машине палюбому чтоб кемпинг был и спать можно в машине и главное СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ , и в машине трах можно :-) чтоб не в лесу :-)
n
20:43, 22.06.2003
и в машине трах можно чтоб не в лесу
размещение в двух-трех местные номера
:p:p:-p
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.