Кому нужна помощница для ремонта
p
pvMAC
15:46, 21.06.2003
с такими не поработаешь :-)
d
Dracula_
16:37, 21.06.2003
Такая с ремонтом уж точно не поможет :-)
f
FilinS
16:40, 21.06.2003
Дык это мужики заточенные
m
masterO99
17:15, 21.06.2003
она ж ключ ен поднимет...
k
17:16, 21.06.2003
она ж ключ ен поднимет...
Зато другое ТАК поднимет, что и ключ не понадобится
18:00, 21.06.2003
А мне ещё нужна такая же мойщица машины, и ещё чтобы на заправках шланг вставляла :-d :-d
к
КаРаМэЛКа
18:06, 21.06.2003
чтобы на заправках шланг вставляла
куда тебе шланг вставлятьь то надо???:-d
к
КаРаМэЛКа
18:13, 21.06.2003
куда найду, туда и вставлю
а помощница тогда зачем???
к
КаРаМэЛКа
18:21, 21.06.2003
Эх женщины, ничего вы не понимаете!
нууу...куда нам до вас:-d
18:23, 21.06.2003
Вот заработаю много денег, у меня будет Маша слесарь, Катя моторист, Марина мойщица, Нина заправщица. Не жизнь а малина!
к
КаРаМэЛКа
18:24, 21.06.2003
Маша слесарь
хм... а ти меня в машине научишь разбираться?;-):-d
18:25, 21.06.2003
да эт не обязательно ;-) Но есть есть желания....люблю исполнять желания...рррррр
:-)
:-)
к
КаРаМэЛКа
18:26, 21.06.2003
да эт не обязательно Но есть есть желания....люблю исполнять желания...рррррр
могет ты меня еще и машину водить научишь???;-)
к
КаРаМэЛКа
18:35, 21.06.2003
Предлагаю с велика начать
мона и с него.. я на нем тоже ездить не умею:-)
к
КаРаМэЛКа
18:49, 21.06.2003
одна лошадиная сила, а зато скока удовольствий
хыыыыыыыыыыыы:D:D:D:D:D:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.