новый вице-чемпион европы из Екатеренбурга

Forte66
01:13, 25.09.2006
Наши поздравления студии Про-звук ,занявшей 2 место на Финале Европы в классе Мультимедиа - любитель, Вы лучшие,
С увжением ,соперники и колеги,
0
yv88
01:30, 25.09.2006
не в тему но все же- команда бодибилдеров из екатеринбурга в выходные едет на урал а через 2 недели на россию. а вице-чемпионов поздравляю!
0
yv88
01:30, 25.09.2006
не в тему но все же- команда бодибилдеров из екатеринбурга в выходные едет на урал а через 2 недели на россию. а вице-чемпионов поздравляю!
0
Raymaster
01:35, 25.09.2006
От пользователя Forte66
студии Про-звук


От пользователя Forte66
Мультимедиа - любитель

???????
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.