Данилка, ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fever /девять миллионов доллар...
22:56, 24.09.2006
0
~XO~
22:57, 24.09.2006
кто из них Данилка?
Я в танке?
0
Фанки-Кошка ®
22:57, 24.09.2006
:lol:
0
unreal ut user
22:57, 24.09.2006
:-d
0
22:57, 24.09.2006
:lol:
0
~XO~
22:58, 24.09.2006
точно. я в танке.
0
MСM™
22:58, 24.09.2006
Пеед Изюмом прощения проси...:-)
0
Lotto™
22:58, 24.09.2006
От пользователя fever звезда!

производители хорошо постарались - превратить конину в творожную массу - это вам не грязным пальцем пуп царапать)))))))
0
fever /девять миллионов доллар...
22:58, 24.09.2006
.........правда я не поняла при чём там медведь.......... ну и ладно :-)
0
22:59, 24.09.2006
От пользователя Lotto™
превратить конину в творожную массу - это вам не грязным пальцем пуп царапать)))))))

Центрифуга дней на пять - и вуаля! :cool:
0
23:00, 24.09.2006
От пользователя Lotto™
превратить конину в творожную массу

И кто сказал, что это была конина? Я недавно просто "КамАЗ" навоза по дешёвке продал... Очевидно, покупатель предприимчивый нашёлся. Он ведь даже не назвал это творогом - он назвал это МАССОЙ. Фива, кушай аккуратней...
0
23:01, 24.09.2006
Вспомнил, ЧТО ещё творожком называют! :lol: :lol: :lol:

Хотя я это не продавал :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
23:02, 24.09.2006
От пользователя Danilka


атсыпь :-d
0
23:03, 24.09.2006
От пользователя fever звезда!
атсыпь

Потерпи... Через пару часов вставит тебя с такого творожка нипадеццки :-d
0
Lesovik...
23:03, 24.09.2006
От пользователя fever звезда!
я не поняла при чём там медведь..........

превед....как причем :-d
0
Copyr-T
23:03, 24.09.2006
+1
:-d
0
fever /девять миллионов доллар...
23:04, 24.09.2006
От пользователя Lesovik™
превед....как причем


валяюсь :lol: :lol: :lol:
0
Lotto™
23:06, 24.09.2006
От пользователя fever звезда!
атсыпь

+1
Даник, жжошь:-d
0
Lesovik...
23:06, 24.09.2006
От пользователя fever звезда!
валяюсь

вставай ...он ужо ушел :-d
0
23:07, 24.09.2006
От пользователя Lotto™
Даник, жжошь

Дык это Изюм нажёг. А вы потом это едите... :puke:
0
Lotto™
23:11, 24.09.2006
От пользователя Danilka
А вы потом это едите...

тебя аж тошнит, бедного
неужели все так плохо?

я, кстати, не ем творог и молочные продукты))))
0
23:17, 24.09.2006
От пользователя Lotto™
тебя аж тошнит, бедного

Не меня ж :-)

От пользователя Lotto™
я, кстати, не ем творог и молочные продукты))))

Наученный ГОРЬКИМ опытом? :-d
0
Lotto™
23:18, 24.09.2006
От пользователя Danilka
Не меня ж

это Изюма тошнит? это ужасно)))))

От пользователя Danilka
Наученный ГОРЬКИМ опытом?

мне низзя, потому и не ем
дело не в опыте))
0
23:26, 24.09.2006
От пользователя Lotto™
мне низзя, потому и не ем

Белки ж полезны :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.