Данилка, ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
x
~XO~
22:57, 24.09.2006
кто из них Данилка?
Я в танке?
Я в танке?
ф
Фанки-Кошка ®
22:57, 24.09.2006
u
unreal ut user
22:57, 24.09.2006
:-d
l
Lotto™
22:57, 24.09.2006
этава коника все-таки съели:-)
x
~XO~
22:58, 24.09.2006
точно. я в танке.
m
MСM™
22:58, 24.09.2006
Пеед Изюмом прощения проси...:-)
l
Lotto™
22:58, 24.09.2006
производители хорошо постарались - превратить конину в творожную массу - это вам не грязным пальцем пуп царапать)))))))
f
fever /девять миллионов доллар...
22:58, 24.09.2006
.........правда я не поняла при чём там медведь.......... ну и ладно :-)
22:59, 24.09.2006
превратить конину в творожную массу - это вам не грязным пальцем пуп царапать)))))))
Центрифуга дней на пять - и вуаля!
23:00, 24.09.2006
превратить конину в творожную массу
И кто сказал, что это была конина? Я недавно просто "КамАЗ" навоза по дешёвке продал... Очевидно, покупатель предприимчивый нашёлся. Он ведь даже не назвал это творогом - он назвал это МАССОЙ. Фива, кушай аккуратней...
f
fever /девять миллионов доллар...
23:02, 24.09.2006
атсыпь :-d
23:03, 24.09.2006
атсыпь
Потерпи... Через пару часов вставит тебя с такого творожка нипадеццки :-d
l
Lesovik...
23:03, 24.09.2006
я не поняла при чём там медведь..........
превед....как причем :-d
c
Copyr-T
23:03, 24.09.2006
+1
:-d
:-d
f
fever /девять миллионов доллар...
23:04, 24.09.2006
превед....как причем
валяюсь
l
Lotto™
23:06, 24.09.2006
атсыпь
+1
Даник, жжошь:-d
l
Lesovik...
23:06, 24.09.2006
валяюсь
вставай ...он ужо ушел :-d
l
Lotto™
23:11, 24.09.2006
А вы потом это едите...
тебя аж тошнит, бедного
неужели все так плохо?
я, кстати, не ем творог и молочные продукты))))
23:17, 24.09.2006
тебя аж тошнит, бедного
Не меня ж :-)
я, кстати, не ем творог и молочные продукты))))
Наученный ГОРЬКИМ опытом? :-d
l
Lotto™
23:18, 24.09.2006
Не меня ж
это Изюма тошнит? это ужасно)))))
Наученный ГОРЬКИМ опытом?
мне низзя, потому и не ем
дело не в опыте))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.