Доброе утро среды +16

@Денис
05:29, 11.07.2018
Всем привет :hi:
2 / 3
MСM™
05:31, 11.07.2018
Доброго ...
2 / 1
Adwian
05:53, 11.07.2018
Доброе утро.
1 / 2
МедленЪ
06:14, 11.07.2018
Утро доброе. :-)
Вот смотрел вчера и не знал, за кого болеть... С одной стороны штабы Евросоюза и НАТО, с другой - Мистрали зажали и за Ле Пен ещё не ответили... Сегодня то же самое будет... :-D
3 / 1
Adwian
06:37, 11.07.2018
От пользователя МедленЪ
и не знал, за кого болеть..

Сосед у меня видимо тоже не знал за кого болеть, но поболеть ему удалось...
Рано утром его понесло из квартиры с собакой, на автопилоте вместе с собакой вышел совсем не на своем этаже и пошатываясь пошел открывать мою дверь. (Живет он на три этажа выше) Я поглядел на своего соседа, моя собака тоже. Объяснять бесполезно - автопилот, трезвая только собака. Зашли в лифт и переместились на нем до первого этажа.


[Сообщение изменено пользователем 11.07.2018 06:38]
3 / 3
ВВТ72
07:38, 11.07.2018
Доброе утро .
1 / 1
SterЛядь
07:44, 11.07.2018
Доброе утро, ворчуняки! ;-) :hi:
1 / 1
НиколайМ
08:22, 11.07.2018
Доброго утра всем!!! :hi:
1 / 1
08:40, 11.07.2018
Доброе утро! :-)
1 / 1
08:40, 11.07.2018
Доброе утро
1 / 1
Нетконфет
09:10, 11.07.2018
Доброе утро :-)
1 / 1
Нетконфет
09:12, 11.07.2018
Because I'm bad, I'm bad - come on
(Bad, bad -really really bad)
You know I'm bad, I'm bad - you know it
(Bad, bad -really really bad)
You know I'm bad, I'm bad - come on -you know
(Bad, bad -really really bad)
And the whole world has to answer know
Just to tell you once again, WHOS BAD ...
:music:
0 / 4
09:17, 11.07.2018
Тётя Конфета от жары русский забыла ... 8( :confused: :facepalm:
4 / 1
Нетконфет
09:23, 11.07.2018
От пользователя Moltes
Тётя Конфета

отстань от тёти :ultra: :-D
настроение у меня хорошее :disco:
0 / 2
МедленЪ
09:25, 11.07.2018
От пользователя Нетконфет
And the whole world has to answer know
Just to tell you once again, WHOS BAD ...

The world is not enough
But it is such a perfect place to start...my love...
:bayan:
1 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:28, 11.07.2018
Опять всё проспала :-D
Доброй среды! :hi:

Всемирный день шоколада
Всемирный день народонаселения
День художника по свету
:super:

[img]Wrong_Img_Format[/img]
1 / 5
D.Golovin
09:30, 11.07.2018
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°

Инстаграмщина какая-то.
Где тру завтрак? Где яичница-глазунья с колбасой?
3 / 0
Всем хой!
Яйца больше не хочу. Мадам Полина ура.
0
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°

Спасибо за завтраки. Копирую их, и жоне в постель подаю.
1 / 0
09:36, 11.07.2018
От пользователя Нетконфет
настроение у меня хорошее :disco:

Не горюй! Щас испортим! ;-) :hi:
:-D :lol:
0
МедленЪ
09:37, 11.07.2018
От пользователя Лампочка Ильича
Яйца больше не хочу.

- Товарищ, донором стать хотите?
- Не-е-е!
- А придётся. :cool:
0
Нетконфет
09:39, 11.07.2018
От пользователя Лампочка Ильича
Мадам Полина ура.

и тебе салют :-)
п.с. все еще дуюсь :-p
0
Нетконфет
09:40, 11.07.2018
От пользователя Moltes
Не горюй! Щас испортим!

у тебя не получится :cool:
0
09:40, 11.07.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Спасибо за завтраки. Копирую их, и жоне в постель подаю.

Круто! :cool: Завтра надо чуть раньше Нади выложить фотку Доширака с Охотой крепкой! :mad: :super:
:-D
1 / 0
09:41, 11.07.2018
От пользователя Нетконфет
все еще дуюсь

Не лопни! :cool: ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.