Доброе утро ОАК, понедельник +17

@Денис
04:45, 09.07.2018
Всем привет :hi:
0
~ ShUragan ~
05:00, 09.07.2018
Доброутрешний :hi:
1 / 0
До открытия КиБа чуть меньше четырех часов :-(
1 / 1
MСM™
05:20, 09.07.2018
Доброго ...
1 / 0
Adwian
05:35, 09.07.2018
Доброе утро.

От пользователя Скальный психоделический геккон
До открытия КиБа

Купить не проблема в любое время суток, нечего себя мучить :-)
1 / 0
Фpеkен Бoк
05:35, 09.07.2018
:hi:
1 / 0
От пользователя Adwian
Купить не проблема в любое время суток, нечего себя мучит

Но не везде Охота крепкое продается.
1 / 0
Adwian
06:34, 09.07.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Но не везде Охота крепкое продается.

Везде, еще и выбор предложат.
3 / 0
06:43, 09.07.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
не везде Охота крепкое продается


От пользователя Adwian
Везде, еще и выбор предложат

- Охота крепкая / три звёздочки;
- Охота крепкая / пять звёздочек;
- Охота крепкая / марочная.
:cool: :beach: :-D
2 / 0
06:44, 09.07.2018
Доброе утро! :hi:
0
Adwian
07:02, 09.07.2018
От пользователя Moltes
- Охота крепкая / три звёздочки;
- Охота крепкая / пять звёздочек;
- Охота крепкая / марочная.

Три четыре вида пива в различной емкости, водка, коктейли и фунфырики ежели надо. С собакой рано хожу гулять, на троллейбусной остановке у ларька каждое утро народ лечится :-)
0
От пользователя Adwian
С собакой рано хожу гулять, на троллейбусной остановке

Там цена кусается.
1 / 0
Adwian
07:32, 09.07.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Там цена кусается.

Не знаю что у вас кусается, у нас даже за безнал продают. Плюс постоянным посетителям в долг :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2018 07:36]
0
ВВТ72
07:40, 09.07.2018
Доброе утро .
0
07:45, 09.07.2018
От пользователя Adwian
Везде, еще и выбор предложат


От пользователя Adwian
Три четыре вида пива в различной емкости, водка, коктейли и фунфырики ежели надо


От пользователя Adwian

Не знаю что у вас кусается, у нас даже за безнал продают. Плюс постоянным посетителям в долг

О как! 8( :write:


От пользователя Adwian
С собакой рано хожу гулять

Так теперь это называется!? :-D :lol:
1 / 0
07:48, 09.07.2018
Пойду ка вечерком тоже, "с собакой прогуляюсь"! :bs: :write:
:-D
0
Бамболео
07:53, 09.07.2018
А собака не против?
0
07:54, 09.07.2018
От пользователя Бамболео
А собака не против?

Тоже выпить? 8( :-D
0
Бамболео
07:57, 09.07.2018
" погулять"
0
07:58, 09.07.2018
От пользователя Бамболео
" погулять"

Дак ты уж читай полностью, в створе чего это было сказано! :ultra: ;-)
1 / 0
Бамболео
07:59, 09.07.2018
Читаю..потому и спрашиваю :-D
0
коньяк 5*
08:06, 09.07.2018
Доброе утро :-)
чот как-то не комфортно без яиц :-(
0
коньяк 5*
08:07, 09.07.2018
опять эта двусмысленность..
0
Бамболео
08:08, 09.07.2018
А куда ты их дел? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.