Доброе утро ОАК, понедельник +17
д
@Денис™
04:45, 09.07.2018
Всем привет
s
~ ShUragan ~
05:00, 09.07.2018
Доброутрешний
m
MСM™
05:20, 09.07.2018
Доброго ...
м
МедленЪ
05:22, 09.07.2018
Утро доброе.
a
Adwian
05:35, 09.07.2018
Доброе утро.
Купить не проблема в любое время суток, нечего себя мучить :-)
До открытия КиБа
Купить не проблема в любое время суток, нечего себя мучить :-)
ф
Фpеkен Бoк™
05:35, 09.07.2018
06:28, 09.07.2018
Купить не проблема в любое время суток, нечего себя мучит
Но не везде Охота крепкое продается.
a
Adwian
06:34, 09.07.2018
Но не везде Охота крепкое продается.
Везде, еще и выбор предложат.
06:43, 09.07.2018
не везде Охота крепкое продается
Везде, еще и выбор предложат
- Охота крепкая / три звёздочки;
- Охота крепкая / пять звёздочек;
- Охота крепкая / марочная.
a
Adwian
07:02, 09.07.2018
- Охота крепкая / три звёздочки;
- Охота крепкая / пять звёздочек;
- Охота крепкая / марочная.
- Охота крепкая / пять звёздочек;
- Охота крепкая / марочная.
Три четыре вида пива в различной емкости, водка, коктейли и фунфырики ежели надо. С собакой рано хожу гулять, на троллейбусной остановке у ларька каждое утро народ лечится :-)
07:28, 09.07.2018
С собакой рано хожу гулять, на троллейбусной остановке
Там цена кусается.
a
Adwian
07:32, 09.07.2018
Там цена кусается.
Не знаю что у вас кусается, у нас даже за безнал продают. Плюс постоянным посетителям в долг :-)
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2018 07:36]
в
ВВТ72
07:40, 09.07.2018
Доброе утро .
07:45, 09.07.2018
Везде, еще и выбор предложат
Три четыре вида пива в различной емкости, водка, коктейли и фунфырики ежели надо
Не знаю что у вас кусается, у нас даже за безнал продают. Плюс постоянным посетителям в долг
О как!
С собакой рано хожу гулять
Так теперь это называется!?
б
Бамболео
07:53, 09.07.2018
А собака не против?
б
Бамболео
07:57, 09.07.2018
" погулять"
б
Бамболео
07:59, 09.07.2018
Читаю..потому и спрашиваю
к
коньяк 5*
08:06, 09.07.2018
Доброе утро
чот как-то не комфортно без яиц
чот как-то не комфортно без яиц
к
коньяк 5*
08:07, 09.07.2018
опять эта двусмысленность..
б
Бамболео
08:08, 09.07.2018
А куда ты их дел?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.