помогите,кто может
f
fabius
15:18, 22.09.2006
Есть ниссан микра 1996 г из Германии.Вместе с машиной есть коробочка, похожая на пейджер с кнопками off \ on и reset.Пейджер издаёт звуки,но на автомобиль не действует.Чё делать с ним?
m
maybach?
15:19, 22.09.2006
15:19, 22.09.2006
может батарейку нужно заменить, а то ее возможно только на звуки и хватает. :-d
г
Гусёна (...)
15:19, 22.09.2006
батарейки поменять в коробачьке
п
профессор
15:20, 22.09.2006
Это пульт дистанционного управления. вы нажимаете, а в это время где то в Мексике как ...........
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.