Извините за ОФФ, но контейнер потеряли...

Anton Sunny
14:05, 22.09.2006
Оплатили 3 контейнера из Волгограда (хим. предприятию), они нас заверяют, что контейнеры ушли давно, а документы не отправляют под разными "гнилыми отмазками" типа, документы на оформлении в бухгалтерии в другом здании итд. но номера вагонов сказали, может кто нибудь сможет пробить реально-ли эти контейнеры отправлены и где они ?

№ 0497998
№ 043564 - почему нет одной цифры - не знаю.
№ 022898 (3) - почему 3 в скобках - не знаю.

вообще какие документы они нам должны выслать ?

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2006 14:18]
0
weiss
14:14, 22.09.2006
От пользователя Anton Sunny
какие документы они нам должны выслать

как вы работете? ужос..
0
Валерьевич
14:15, 22.09.2006
выслать должны квитанцию об отправке груза факсовый вариант (хотя бы) т.к. оригинал обычно остается у отправителя. Нужны префиксы контейнеров. Это четыре латинские буквы перед номером. если нет последней цифра - не беда, а вот пропущенные в середине - проблема, узнать крайне сложно.
0
Anton Sunny
14:18, 22.09.2006
RZDU
0
Валерьевич
14:19, 22.09.2006
я примерно так и понял. номер вагона есть хоть один?
0
Валерьевич
14:21, 22.09.2006
куда идут ящики?
0
Anton Sunny
14:23, 22.09.2006
От пользователя Anton Sunny
№ 0497998
№ 043564 - почему нет одной цифры - не знаю.
№ 022898 (3) - почему 3 в скобках - не знаю.


RZDU
Все, что есть - вот.

Идут в Екатеринбург. из Волгограда ст. Сарепта.

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2006 14:24]
0
Валерьевич
14:25, 22.09.2006
022898 (3) 22.09 прибыл на ст.Кинель, назначением Свердловск-товарный.
Первого на сети МПС нет. возможно номер неправильный. Второй не могу без последней цифры запросить. Удачи.
0
Брандашмыг
14:30, 22.09.2006
на ж.д. платная справка есть о том где находится контейнер. прям на какой станции.
0
Валерьевич
14:30, 22.09.2006
От пользователя Брандашмыг
на ж.д. платная справка есть о том где находится контейнер. прям на какой станции.


договор только с ВЦ надо заключить :-)
0
Anton Sunny
14:32, 22.09.2006
Огромное всем спасибо !!
0
SuperMahnushk™®©
14:32, 22.09.2006
От пользователя Валерьевич
Второй не могу без последней цифры запросить

Серёжа.
А можна я у тебя тоже буду узнавать,где мои ящики, а то

От пользователя Брандашмыг
на ж.д. платная справка
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.