Извините за ОФФ, но контейнер потеряли...
a
Anton Sunny
14:05, 22.09.2006
Оплатили 3 контейнера из Волгограда (хим. предприятию), они нас заверяют, что контейнеры ушли давно, а документы не отправляют под разными "гнилыми отмазками" типа, документы на оформлении в бухгалтерии в другом здании итд. но номера вагонов сказали, может кто нибудь сможет пробить реально-ли эти
контейнеры отправлены и где они ?
№ 0497998
№ 043564 - почему нет одной цифры - не знаю.
№ 022898 (3) - почему 3 в скобках - не знаю.
вообще какие документы они нам должны выслать ?
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2006 14:18]
№ 0497998
№ 043564 - почему нет одной цифры - не знаю.
№ 022898 (3) - почему 3 в скобках - не знаю.
вообще какие документы они нам должны выслать ?
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2006 14:18]
w
weiss
14:14, 22.09.2006
какие документы они нам должны выслать
как вы работете? ужос..
в
Валерьевич
14:15, 22.09.2006
выслать должны квитанцию об отправке груза факсовый вариант (хотя бы) т.к. оригинал обычно остается у отправителя. Нужны префиксы контейнеров. Это четыре латинские буквы перед номером. если нет последней цифра - не беда, а вот пропущенные в середине - проблема, узнать крайне сложно.
a
Anton Sunny
14:18, 22.09.2006
RZDU
a
Anton Sunny
14:19, 22.09.2006
Вот префикс, подправил номер контейнера из первого поста
в
Валерьевич
14:19, 22.09.2006
я примерно так и понял. номер вагона есть хоть один?
в
Валерьевич
14:21, 22.09.2006
куда идут ящики?
a
Anton Sunny
14:23, 22.09.2006
№ 0497998
№ 043564 - почему нет одной цифры - не знаю.
№ 022898 (3) - почему 3 в скобках - не знаю.
№ 043564 - почему нет одной цифры - не знаю.
№ 022898 (3) - почему 3 в скобках - не знаю.
RZDU
Все, что есть - вот.
Идут в Екатеринбург. из Волгограда ст. Сарепта.
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2006 14:24]
в
Валерьевич
14:25, 22.09.2006
022898 (3) 22.09 прибыл на ст.Кинель, назначением Свердловск-товарный.
Первого на сети МПС нет. возможно номер неправильный. Второй не могу без последней цифры запросить. Удачи.
Первого на сети МПС нет. возможно номер неправильный. Второй не могу без последней цифры запросить. Удачи.
б
Брандашмыг
14:30, 22.09.2006
на ж.д. платная справка есть о том где находится контейнер. прям на какой станции.
в
Валерьевич
14:30, 22.09.2006
на ж.д. платная справка есть о том где находится контейнер. прям на какой станции.
договор только с ВЦ надо заключить :-)
a
Anton Sunny
14:32, 22.09.2006
Огромное всем спасибо !!
s
SuperMahnushk™®©
14:32, 22.09.2006
Второй не могу без последней цифры запросить
Серёжа.
А можна я у тебя тоже буду узнавать,где мои ящики, а то
на ж.д. платная справка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.