Кстате,об обеде... :)
s
:Super: ™
13:05, 22.09.2006
Впервые,лет за 7 наверное пообедал на ПЯТЬДЕСЯТ рублей.
:-)
Не знал,что можно сьесть 1,2,3 и 2 компота за так мало.
:-)
:-)
Не знал,что можно сьесть 1,2,3 и 2 компота за так мало.
:-)
i
if
13:21, 22.09.2006
я два дня в полевском так питался, сейчас вот привезенное оттуда жигулевское по 10 рублей вчерашнего розлива сижу потребляю :-)
в
вечный ипотечник
13:21, 22.09.2006
Не знал,что можно сьесть 1,2,3 и 2 компота за так мало.
в столовой детского садика?:-)
s
:Super: ™
13:22, 22.09.2006
вот привезенное оттуда жигулевское по 10 рублей
Аква-Вита :-)
к
Карьеристка
13:22, 22.09.2006
Автор: if (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 22 Сен 2006 13:21
Дата: 22 Сен 2006 13:21
а почему не был на тусе в Полевском?????
прогульщщик?:-)
s
:Super: ™
13:22, 22.09.2006
в столовой детского садика?
почти ;-)
u
unreal ut user
13:22, 22.09.2006
сейчас вот привезенное оттуда жигулевское по 10 рублей вчерашнего розлива сижу потребляю
нескучные будут выходные :D:D:D:-d
i
if
13:25, 22.09.2006
нескучные будут выходные
в багажнике непочатый ящик стоит, на руках занес домой столько, сколько смог унести :-)
а почему не был на тусе в Полевском?????
а что за туса? 8) в принципе я и так неплохо затусил в полевском :-d
к
Карьеристка
13:26, 22.09.2006
а что за туса? 8) в принципе я и так неплохо затусил в полевском
АвтоПолК (автомобильный полевской клуб) встречаемся раз в 2 недели, следующая втсреча 30 сентября. Подтягивайся к нас. Время и место напишу отдельно на форуме ближе к дате проведения:-)
i
if
13:27, 22.09.2006
кстати, реально на 50 рублей ел в столовой гувд, причем помимо первого-вторго-третьего еще и салатик второй, и выпечка.
i
if
13:28, 22.09.2006
следующая втсреча 30 сентября. Подтягивайся к нас.
видимо у вас там буду раз в месяц бывать, но подгадать вряд ли получится...
s
:Super: ™
13:29, 22.09.2006
реально на 50 рублей ел в столовой гувд, причем
ну ладно,сдаюсь..
поел на 49,07 :-d
к
Карьеристка
13:29, 22.09.2006
но подгадать вряд ли получится...
некоторые вот специально на тусы приезжают:-)
s
:Super: ™
13:30, 22.09.2006
некоторые вот специально на тусы приезжают
видимо из-за Вас... :-)
i
if
13:31, 22.09.2006
некоторые вот специально на тусы приезжают
обещаю исправиться :-)
u
unreal ut user
13:33, 22.09.2006
кстати, реально на 50 рублей ел в столовой гувд, причем помимо первого-вторго-третьего еще и салатик второй, и выпечка.
ну дык...... бюджетники. там скорее всего нома стоит, по 50% стоимости обедов (это допущение ;-) ) дотируется из бюджета. вторую половину оплачивают сотрудники. цены выставлены с учетом дотации ессно.
s
:Super: ™
13:34, 22.09.2006
Куплю информацию о месте
продам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.