Кстате,об обеде... :)

:Super: ™
13:05, 22.09.2006
Впервые,лет за 7 наверное пообедал на ПЯТЬДЕСЯТ рублей.
:-)

Не знал,что можно сьесть 1,2,3 и 2 компота за так мало.

:-)
0
if
13:21, 22.09.2006
я два дня в полевском так питался, сейчас вот привезенное оттуда жигулевское по 10 рублей вчерашнего розлива сижу потребляю :-)
0
вечный ипотечник
13:21, 22.09.2006
От пользователя SupeR™
Не знал,что можно сьесть 1,2,3 и 2 компота за так мало.

в столовой детского садика?:-)
0
:Super: ™
13:22, 22.09.2006
От пользователя if
вот привезенное оттуда жигулевское по 10 рублей

Аква-Вита :-)
0
Карьеристка
13:22, 22.09.2006
От пользователя if
Автор: if (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 22 Сен 2006 13:21


а почему не был на тусе в Полевском?????
прогульщщик?:-)
0
:Super: ™
13:22, 22.09.2006
От пользователя XAPITOH
в столовой детского садика?

почти ;-)
0
unreal ut user
13:22, 22.09.2006
От пользователя if
сейчас вот привезенное оттуда жигулевское по 10 рублей вчерашнего розлива сижу потребляю


нескучные будут выходные :D:D:D:-d
0
if
13:25, 22.09.2006
От пользователя UnReal UT User
нескучные будут выходные

в багажнике непочатый ящик стоит, на руках занес домой столько, сколько смог унести :-)
От пользователя ntm (теперь блондинка)
а почему не был на тусе в Полевском?????

а что за туса? 8) в принципе я и так неплохо затусил в полевском :-d
0
Карьеристка
13:26, 22.09.2006
От пользователя if
а что за туса? 8) в принципе я и так неплохо затусил в полевском


АвтоПолК (автомобильный полевской клуб) встречаемся раз в 2 недели, следующая втсреча 30 сентября. Подтягивайся к нас. Время и место напишу отдельно на форуме ближе к дате проведения:-)
0
if
13:27, 22.09.2006
кстати, реально на 50 рублей ел в столовой гувд, причем помимо первого-вторго-третьего еще и салатик второй, и выпечка. :food:
0
if
13:28, 22.09.2006
От пользователя ntm (теперь блондинка)
следующая втсреча 30 сентября. Подтягивайся к нас.

видимо у вас там буду раз в месяц бывать, но подгадать вряд ли получится...
0
:Super: ™
13:29, 22.09.2006
От пользователя if
реально на 50 рублей ел в столовой гувд, причем

ну ладно,сдаюсь..
поел на 49,07 :-d
0
Карьеристка
13:29, 22.09.2006
От пользователя if
но подгадать вряд ли получится...


некоторые вот специально на тусы приезжают:-)
0
:Super: ™
13:30, 22.09.2006
От пользователя ntm (теперь блондинка)
некоторые вот специально на тусы приезжают

видимо из-за Вас... :-)
0
if
13:31, 22.09.2006
От пользователя ntm (теперь блондинка)
некоторые вот специально на тусы приезжают

обещаю исправиться :-)
0
13:33, 22.09.2006
Куплю информацию о месте :-) :-d
0
unreal ut user
13:33, 22.09.2006
От пользователя if
кстати, реально на 50 рублей ел в столовой гувд, причем помимо первого-вторго-третьего еще и салатик второй, и выпечка.


ну дык...... бюджетники. там скорее всего нома стоит, по 50% стоимости обедов (это допущение ;-) ) дотируется из бюджета. вторую половину оплачивают сотрудники. цены выставлены с учетом дотации ессно.
0
:Super: ™
13:34, 22.09.2006
От пользователя step2112
Куплю информацию о месте
продам :smoke:
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.