С Днем медработника!

14:20, 17.06.2018
Всех причастных поздравляю! :super:
9 / 5
14:21, 17.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.06.2018 14:36]
0 / 3
14:35, 17.06.2018
:hi: :flowers:
6 / 2
14:39, 17.06.2018
В честь праздника всем выписываю:
Rp.: Spiritus aethylici 96 % 100 ml
D.S. Внутрь по усмотрению в разбавленном виде :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 19:07]
2 / 3
Людаед
15:05, 17.06.2018
Мои поздравления!
Спасибо вам! :flowers:
4 / 0
Яндира
16:20, 17.06.2018
:super:
1 / 0
L'еаu
17:52, 17.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
Spiritus VINI


:ultra:

Хороший выпивающий доктор кушать изволит лишь арманьяки

А самый лучший доктор - это хороший и непьющий.
2 / 2
DonKostyan™
18:02, 17.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
Внутрь по усмотрению в разбавленном виде

перорально!
:ultra: :ultra:
1 / 1
От пользователя Фома_Исетский

Сигнатура неверна :beach:
1 / 1
bd68
18:17, 17.06.2018
От пользователя DonKostyan™
перорально!

От пользователя Стерва (в сарафане )™
Сигнатура

забанить бусурман тема про импортный лексикон рядом :-p
От пользователя Стерва (в сарафане )™
Сигнатура неверна

но ник для бота - годный :beer:
1 / 1
MСM™
18:20, 17.06.2018
Не все врачи хорошие к сожалению!
0 / 3
18:47, 17.06.2018
От пользователя DonKostyan™

Так это для пациента так-то пишется :-D
0
19:09, 17.06.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
Сигнатура неверна

Ну забыл я немного латынь , подумаешь. А спирт чистый. Так что Sol писать не нужно.
А Внутрь я написал правильно-это не для фармацевта, а для пациента.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 19:32]
0
Грустьгориллы
19:13, 17.06.2018
помню одну бабку в поликлинике, которая брала кровь на анализ, она была королевой положения,опаздывала когда всем с утра на работу,очень больно колола большими щприцами поздравляю тебя бабка
0 / 2
19:14, 17.06.2018
От пользователя MСM™
Не все врачи хорошие к сожалению!


0
MСM™
19:24, 17.06.2018
Когда меня 7 лет назад с инсультом три (!) скорых не могли забрать и поставить диагноз. Хотя я сам себе его по симптомам уже давно поставил
1 / 4
Раньше и теперь,а сейчас в больницу ходят там и смерть себе находят ,диагноз ставят так,буд-то свел его в могилу рак...
0 / 2
20:31, 17.06.2018
От пользователя bd68
забанить бусурман (pfxthryenj)

Вы где зачеркнутый текст делаете, а то у меня какая-то фигня получается, когда сюда вставляю :-(
0
20:36, 17.06.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
Сигнатура неверна :beach:
Прям свои студенческие годы ранние вспомнил :-D
1 / 1
DonKostyan™
20:40, 17.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
Так это для пациента так-то пишется

От пользователя Фома_Исетский
всем выписываю:

я что то не так написал?
8(
0
20:43, 17.06.2018
Просто по канонам в этой строке пишется нормальным общедоступным текстом, чтобы было понятно пациенту :-D
0
20:45, 17.06.2018
сразу видно, что вы пациент со стажем :-D . Все правильно :-)
Да и за такие слова от Васи-слесаря можно и в глаз получить ненароком :-D,

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 20:54]
0 / 1
DonKostyan™
20:54, 17.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
Просто по канонам в этой строке пишется нормальным общедоступным текстом, чтобы было понятно пациенту

От пользователя Фома_Исетский
сразу видно, что вы пациент со стажем . Все правильно

да вот ещё..
со стажем..

просто однажды понравилась фраза Ивана Натановича

— Любовь Михайловна, подготовьте доктору Купитману четвертую палату, 20 кубов физраствора с аскорбинкой струйно. И 6 кубов эуфиллина лично от меня.
- Любовь Михайловна, я отменяю заказ, я пока ещё тоже доктор. Я прописываю 400 коньяка перорально!
1 / 0
От пользователя Фома_Исетский
Ну забыл я немного латынь , подумаешь

в нас вбивали ,как в штирлица немецкий
От пользователя Фома_Исетский
Внутрь я написал правильно-это не для фармацевта, а для пациента.

От пользователя Фома_Исетский
Rp.: Spiritus aethylici 96 % 100 ml
D.S. Внутрь по усмотрению в разбавленном виде

жмот :cool: всего 100 мл .
перепиши рецепт
выдать таких доз № 5
не менее :ultra: :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.