С Днем медработника!
14:39, 17.06.2018
В честь праздника всем выписываю:
Rp.: Spiritus aethylici 96 % 100 ml
D.S. Внутрь по усмотрению в разбавленном виде
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 19:07]
Rp.: Spiritus aethylici 96 % 100 ml
D.S. Внутрь по усмотрению в разбавленном виде
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 19:07]
b
bd68
15:03, 17.06.2018
D.S.
л
Людаед
15:05, 17.06.2018
Мои поздравления!
Спасибо вам!
Спасибо вам!
я
Яндира
16:20, 17.06.2018
l
L'еаu
17:52, 17.06.2018
Spiritus VINI
Хороший выпивающий доктор кушать изволит лишь арманьяки
А самый лучший доктор - это хороший и непьющий.
d
DonKostyan™
18:02, 17.06.2018
Внутрь по усмотрению в разбавленном виде
перорально!
b
bd68
18:17, 17.06.2018
перорально!
Сигнатура
Сигнатура неверна
но ник для бота - годный
m
MСM™
18:20, 17.06.2018
Не все врачи хорошие к сожалению!
19:09, 17.06.2018
Сигнатура неверна
Ну забыл я немного латынь , подумаешь. А спирт чистый. Так что Sol писать не нужно.
А Внутрь я написал правильно-это не для фармацевта, а для пациента.
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 19:32]
г
Грустьгориллы
19:13, 17.06.2018
помню одну бабку в поликлинике, которая брала кровь на анализ, она была королевой положения,опаздывала когда всем с утра на работу,очень больно колола большими щприцами поздравляю тебя бабка
m
MСM™
19:24, 17.06.2018
Когда меня 7 лет назад с инсультом три (!) скорых не могли забрать и поставить диагноз. Хотя я сам себе его по симптомам уже давно поставил
20:28, 17.06.2018
Раньше и теперь,а сейчас в больницу ходят там и смерть себе находят ,диагноз ставят так,буд-то свел его в могилу рак...
20:31, 17.06.2018
забанить бусурман (pfxthryenj)
Вы где зачеркнутый текст делаете, а то у меня какая-то фигня получается, когда сюда вставляю
d
DonKostyan™
20:40, 17.06.2018
Так это для пациента так-то пишется
всем выписываю:
я что то не так написал?
20:43, 17.06.2018
Просто по канонам в этой строке пишется нормальным общедоступным текстом, чтобы было понятно пациенту
20:45, 17.06.2018
сразу видно, что вы пациент со стажем . Все правильно
Да и за такие слова от Васи-слесаря можно и в глаз получить ненароком :-D,
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 20:54]
Да и за такие слова от Васи-слесаря можно и в глаз получить ненароком :-D,
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 20:54]
d
DonKostyan™
20:54, 17.06.2018
Просто по канонам в этой строке пишется нормальным общедоступным текстом, чтобы было понятно пациенту
сразу видно, что вы пациент со стажем . Все правильно
да вот ещё..
со стажем..
просто однажды понравилась фраза Ивана Натановича
— Любовь Михайловна, подготовьте доктору Купитману четвертую палату, 20 кубов физраствора с аскорбинкой струйно. И 6 кубов эуфиллина лично от меня.
- Любовь Михайловна, я отменяю заказ, я пока ещё тоже доктор. Я прописываю 400 коньяка перорально!
21:34, 17.06.2018
Ну забыл я немного латынь , подумаешь
в нас вбивали ,как в штирлица немецкий
Внутрь я написал правильно-это не для фармацевта, а для пациента.
Rp.: Spiritus aethylici 96 % 100 ml
D.S. Внутрь по усмотрению в разбавленном виде
D.S. Внутрь по усмотрению в разбавленном виде
жмот всего 100 мл .
перепиши рецепт
выдать таких доз № 5
не менее
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.