«Заип@ли!»: екатеринбургские автомобилисты готовят беспрецедентную акцию протеста

12:29, 22.09.2006
«Заип@ли!»: екатеринбургские автомобилисты готовят беспрецедентную акцию протеста

:super:

http://www.ura.ru/content/svrd/22-09-2006/news/114...
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
12:39, 22.09.2006
привет, ботег:-d

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2006 12:39]
0
12:44, 22.09.2006
От пользователя kent-mn
kent-mn


от ботега слышу :-)
0
14:01, 22.09.2006
где скачать для распечатки транспарант?
хочу украсит свое авто.
0
Созерцатель
14:03, 22.09.2006
нас предали
в 10 у Банка Москвы нас будет ждать засада
дайте мне Парабеллум :-D
0
вечный ипотечник
14:04, 22.09.2006
От пользователя Stephen - вумник
Вот это новость!!!!! Я такого еще нигде не слышал и не читал!!!!

:-)
0
14:04, 22.09.2006
во прекол а....класс...)))
0
Бург
14:06, 22.09.2006
провокация.
0
veb
14:23, 22.09.2006
кто то слил все секретные файлы...
0
14:25, 22.09.2006
У меня предложение.
Вас будут ожидать в 10, попытаются захватить и пленить. Надо их обмануть. Не выезжать организованной колонной, а всем разъехаться в разные стороны, и протестовать в одиночку, так проще скинуть хвоста :-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:25, 22.09.2006
От пользователя JASTIN
екатеринбургские автомобилисты готовят беспрецедентную акцию протеста

Видимо где-то собираются по ночам и готовят, готовят....
0
dvr4.ru
14:45, 22.09.2006
предлагаю ввести талоны на бензин

и на колбасу и водку до кучи
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.