«Заип@ли!»: екатеринбургские автомобилисты готовят беспрецедентную акцию протеста
12:29, 22.09.2006
«Заип@ли!»: екатеринбургские автомобилисты готовят беспрецедентную акцию протеста
http://www.ura.ru/content/svrd/22-09-2006/news/114...
http://www.ura.ru/content/svrd/22-09-2006/news/114...
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
12:39, 22.09.2006
привет, ботег:-d
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2006 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2006 12:39]
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:02, 22.09.2006
Вот это новость!!!!! Я такого еще нигде не слышал и не читал!!!!
с
Созерцатель
14:03, 22.09.2006
нас предали
в 10 у Банка Москвы нас будет ждать засада
дайте мне Парабеллум
в 10 у Банка Москвы нас будет ждать засада
дайте мне Парабеллум
в
вечный ипотечник
14:04, 22.09.2006
Вот это новость!!!!! Я такого еще нигде не слышал и не читал!!!!
:-)
б
Бург™
14:06, 22.09.2006
провокация.
v
veb
14:23, 22.09.2006
кто то слил все секретные файлы...
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:25, 22.09.2006
екатеринбургские автомобилисты готовят беспрецедентную акцию протеста
Видимо где-то собираются по ночам и готовят, готовят....
d
dvr4.ru
14:45, 22.09.2006
предлагаю ввести талоны на бензин
и на колбасу и водку до кучи
и на колбасу и водку до кучи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.