Дрочить это грешно?
d
DonKostyan™
21:57, 16.06.2018
Метнула шприц
тут тема об другом..
афтор типа заявил что скоро тётге будут нужны только для рождения наследников..
всё остальное сделает
крамола быть с собой
n
NorskeTroll
21:58, 16.06.2018
ты знаешь гораздо больше меня?
считай что это капча
21:59, 16.06.2018
тётге будут нужны только для рождения наследников..
В соседней теме тетке детей одни воспитывают. Нафиг мужуки ваще тогда?
d
Dr Дровосек™
22:04, 16.06.2018
DonKostyan
Простата.. Да. Регулярная "тренировка" дает сдвиг в плюс.
Но есть один момент, прямой секс (без резины) самый продуктивный, организмы обмениваются "смазками", это как генетические маркеры. Они прежде всего составляют "животный" секс без резинки. Ну кто в теме, тот понимает...
Я это к тому что "дрочка" дает мгновенный эффект, долгосрочный только полноценный секс.
т
Таджикский театрал
22:06, 16.06.2018
В прошлой теме автор свою бабу обнес,за то что она его вниз тянет,теперь эта тема.Похоже теперь не дают
d
DonKostyan™
22:08, 16.06.2018
Нафиг мужуки ваще тогда?
ну семя то где то надо взять жо..
ж
Жёваный крот
22:09, 16.06.2018
Подушить змея,раздеть деда мороза,передернуть затвор,размять шаровой,сходить к епископу,пофапать,помять вялого,пригласить Дуню Кулакову,держать себя в руках,покачать насос,полировать нефритовый стержень,погонять шкуру.
d
DonKostyan™
22:14, 16.06.2018
Подушить змея,раздеть деда мороза,передернуть затвор,размять шаровой,сходить к епископу,пофапать,помять вялого,пригласить Дуню Кулакову,держать себя в руках,покачать насос,полировать нефритовый стержень,погонять шкуру.
тилибонькать!!!!!
k
Kipri
22:19, 16.06.2018
Раньше на ОАКе такой фигни не было!
d
DonKostyan™
22:19, 16.06.2018
Партеногенез
я плёхо понимат по латинсге..
22:22, 16.06.2018
Верните сисьге на ОАК и тогда такие темы исчезнут естественным образом
d
Dr Дровосек™
22:22, 16.06.2018
В прошлой теме автор свою бабу обнес,за то что она его вниз тянет,теперь эта тема.Похоже теперь не дают
Ну что ты хотел донести?
v
***vladmir***
22:23, 16.06.2018
Партеногенез
Без тычинки никак не обойтись Автор чета совсем нехорош...
22:25, 16.06.2018
Верните сисьге на ОАК и тогда такие темы исчезнут естественным образом
Таки это лозунг
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.