Дрочить это грешно?

DonKostyan™
21:57, 16.06.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
Метнула шприц

тут тема об другом..
афтор типа заявил что скоро тётге будут нужны только для рождения наследников..
всё остальное сделает
От пользователя Dасs.
крамола быть с собой
0
NorskeTroll
21:58, 16.06.2018
От пользователя DonKostyan™
ты знаешь гораздо больше меня?

считай что это капча :-D
0
От пользователя DonKostyan™
тётге будут нужны только для рождения наследников..

В соседней теме тетке детей одни воспитывают. Нафиг мужуки ваще тогда?
0 / 5
Dr Дровосек
22:04, 16.06.2018
От пользователя DonKostyan™
DonKostyan

Простата.. Да. Регулярная "тренировка" дает сдвиг в плюс.
Но есть один момент, прямой секс (без резины) самый продуктивный, организмы обмениваются "смазками", это как генетические маркеры. Они прежде всего составляют "животный" секс без резинки. Ну кто в теме, тот понимает...
Я это к тому что "дрочка" дает мгновенный эффект, долгосрочный только полноценный секс.
2 / 6
Таджикский театрал
22:06, 16.06.2018
В прошлой теме автор свою бабу обнес,за то что она его вниз тянет,теперь эта тема.Похоже теперь не дают :-(
2 / 0
22:07, 16.06.2018
Модер футбик смотрит видимо :-D
4 / 0
DonKostyan™
22:08, 16.06.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
Нафиг мужуки ваще тогда?

ну семя то где то надо взять жо..
0
Жёваный крот
22:09, 16.06.2018
Подушить змея,раздеть деда мороза,передернуть затвор,размять шаровой,сходить к епископу,пофапать,помять вялого,пригласить Дуню Кулакову,держать себя в руках,покачать насос,полировать нефритовый стержень,погонять шкуру.
8 / 4
22:12, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2018 22:18]
0 / 1
DonKostyan™
22:14, 16.06.2018
От пользователя Жёваный крот
Подушить змея,раздеть деда мороза,передернуть затвор,размять шаровой,сходить к епископу,пофапать,помять вялого,пригласить Дуню Кулакову,держать себя в руках,покачать насос,полировать нефритовый стержень,погонять шкуру.

тилибонькать!!!!!
:ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 0
От пользователя DonKostyan™
ну семя то где то надо взять жо..

Партеногенез
0 / 1
Kipri
22:19, 16.06.2018
Раньше на ОАКе такой фигни не было! :ultra: :-D
6 / 0
DonKostyan™
22:19, 16.06.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
Партеногенез

я плёхо понимат по латинсге..
0
22:21, 16.06.2018
От пользователя Kipri
Раньше на ОАКе такой фигни не было! :ultra: :-D

Зато раньше сисьге были!
3 / 1
22:22, 16.06.2018
Верните сисьге на ОАК и тогда такие темы исчезнут естественным образом ;-)
5 / 1
Dr Дровосек
22:22, 16.06.2018
От пользователя Таджикский театрал
В прошлой теме автор свою бабу обнес,за то что она его вниз тянет,теперь эта тема.Похоже теперь не дают

Ну что ты хотел донести?
0 / 1
***vladmir***
22:23, 16.06.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
Партеногенез

Без тычинки никак не обойтись :-D Автор чета совсем нехорош...
1 / 0
От пользователя Фома_Исетский
Верните сисьге на ОАК и тогда такие темы исчезнут естественным образом

Таки это лозунг :ultra: :-D
1 / 0
22:29, 16.06.2018
Совсем убого уже.
3.10
11 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.