ограничение движения в районе центрального стадиона.

Monstr™
10:16, 16.06.2018
нормально было, с работы все уехали после 16-00, работали из дома, нормально.
0
Депардье из Саранска
13:01, 16.06.2018
А где можно почитать положение о перекрытии в фан-зоне на ул. Ткачей? Конкретно-в понедельник утром можно там проехать или -нет?
0 / 3
23:19, 16.06.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.