ограничение движения в районе центрального стадиона.
m
Monstr™
10:16, 16.06.2018
нормально было, с работы все уехали после 16-00, работали из дома, нормально.
д
Депардье из Саранска
13:01, 16.06.2018
А где можно почитать положение о перекрытии в фан-зоне на ул. Ткачей? Конкретно-в понедельник утром можно там проехать или -нет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.