Говорухин умер..

Ляпис из Гондураса
10:18, 15.06.2018
Млин, что за люди, талантливый человек умер, а они лают как сявки.
12 / 11
11:01, 15.06.2018





0 / 3
ctrl_v
11:04, 15.06.2018
Возраст? Боролся с болезнью, рак? Крутой мужик был, Станислав Сергеевич.
3 / 4
o158ew3ce
11:29, 15.06.2018
От пользователя Ляпис из Гондураса
Млин, что за люди, талантливый человек умер, а они лают как сявки.

е1 потому что расплодил пятую колонну

Покойся с миром, Станислав Сергеевич
7 / 12
Natalca
15:53, 15.06.2018
От пользователя Silver сat
это в прошлом. в последнее время , "правая рука Путина".


От пользователя vhaldemar
Вот именно. Все его заслуги после этого ничто.


От пользователя Шестой лесничий

хороших людей в госдуме вставанием не поминают


От пользователя PL763
К сожалению, этот деятель искусства не ограничился той сферой, которая принесла ему известность.
Поэтому несёт полную ответственность за политику нынешнего режима.


Судя по данным высказываниям, чтобы быть хорошим режиссером и актером жизненно необходимо громогласно заявлять о своем неприятии правящей власти, иметь воззрения, строго противоположные официальным и обязательно считать, что все русские - чмо немытое, а там, за бугром лучше знают, да и вообще там лучше.


От пользователя bred972
уходят люди, уходит эпоха..
..земля пухом

да.
6 / 7
19:40, 15.06.2018
Он правой рукой был Президента РФ Путина)
5 / 5
o158ew3ce
20:49, 15.06.2018
От пользователя ВладИк Перфоманс Perfect Beauty
Он правой рукой был Президента РФ Путина


Смешно?
А вы кто, владик перфоманс перфек бьюти?
4 / 8
Captain Fantastic
20:59, 15.06.2018
От пользователя Natalca
Судя по данным высказываниям, чтобы быть хорошим режиссером и актером жизненно необходимо громогласно заявлять о своем неприятии правящей власти, иметь воззрения, строго противоположные официальным и обязательно считать, что все русские - чмо немытое, а там, за бугром лучше знают, да и вообще там лучше.

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Но совершенно невозможно быть думающим человеком, патриотом своего Отечества, более того, пытаться быть творческой личностью -- и громогласно заявлять о правильности линии существующего режима.

Специально для вас уточню. Нет, не надо лезть на политические баррикады (хотя искусство всегда -- какие-либо баррикады), но не надо лихзать попу режиму.

Иначе как а анекдоте "..но стоило один раз трахнуть овцу....." (с)
6 / 2
o158ew3ce
21:11, 15.06.2018
От пользователя Captain Fantastic
и громогласно заявлять о правильности линии существующего режима.

Специально для вас уточню

Специально для вас уточню, что понятие "режим" только ваше личное мнение, проблема только в вашей голове.
5 / 10
Captain Fantastic
21:34, 15.06.2018
От пользователя olunch
Специально для вас уточню, что понятие "режим" только ваше личное мнение, проблема только в вашей голове.

Режим -- это не синоним слову "концлагерь". Я высказался про отношения художника и власти в принципе.
3 / 1
Скандинав
21:44, 15.06.2018
От пользователя olunch
Специально для вас уточню, что понятие "режим" только ваше личное мнение, проблема только в вашей голове.


выдыхай.. и закусывай :ultra:

из хороших фильмов
место встречи изменить нельзя
вертикаль

и 10 негритят

режисер и актер хороший был..
а последние 5-7 лет с Путиным дружил и открыто выступал и агитировал...
зачем человек с талантом, актеру и режиссеру идти в думу, во власть ?
Михалкова достаточно на все 146%
6 / 2
o158ew3ce
21:52, 15.06.2018
От пользователя Скандинав
а последние 5-7 лет с Путиным дружил и открыто выступал и агитировал...
зачем человек с талантом, актеру и режиссеру идти в думу, во власть

так вас то забыл спросить, это вам бы выдохнуть и закусить
если он режиссер, он должен только бабочек на окошке считать? Не могу понять логики.

От пользователя Captain Fantastic
Режим -- это не синоним слову "концлагерь". Я высказался про отношения художника и власти в принципе

Намутил мух и котлет, запутался в терминологии
1 / 9
Скандинав
22:12, 15.06.2018
От пользователя olunch
так вас то забыл спросить, это вам бы выдохнуть и закусить
если он режиссер, он должен только бабочек на окошке считать? Не могу понять логики.


творческий человек, человек от культуры, режиссер, актер...
старается держаться вне политики... либо в открытую не
агитировать.. тем более когда человек в возрасте..
у него все есть.. награды. фильмы.. роли.. талант еще есть...
он должен быть выше всей этой суеты...

так понятно ? :cool:
5 / 1
o158ew3ce
22:52, 15.06.2018
От пользователя Скандинав
творческий человек, человек от культуры, режиссер, актер...
старается держаться вне политики...

нет не понятно, причину назовите.. а то я человек творческой профессии, понять хочу. Что вы называете суетой? Мне кажется у вас предубеждение и вы его пытаетесь навязать. Выше, ниже, режиссер, художник.. и? То есть все наши русские художники, скульпторы времен СССР они тоже по вашему мнениею не смогли быть выше, писали купание красного коня, ваяли рабочего и колхозницу? Что не так?
1 / 7
Депардье из Саранска
12:58, 16.06.2018
От пользователя olunch
а то я человек творческой профессии

До пенсии планируешь дожить-не? :-(
1 / 1
L'еаu
13:01, 16.06.2018
От пользователя Скандинав
зачем человек с талантом, актеру и режиссеру идти в думу, во власть


патамушта кушать хочеца

када под барским столом сидишь - объедков больше перепадает
3 / 1
В.ЭМонстр
14:10, 16.06.2018
Наш земляк
0
o158ew3ce
16:35, 16.06.2018
От пользователя Депардье из Саранска
До пенсии планируешь дожить-не

У меня Ее и не будет, ныть не собираюсь.
1 / 2
23:19, 16.06.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.