Дагомаш в Дагобурге.
n
Namib
12:36, 14.06.2018
Выдался чудесный денёк. Прогулялся по Уралмашу. Порадовали южные ребята
выгуливающие уральских девочек по Кировградской,Культуре, Донбаской, Машиностроителей. Но на всех девчонок их пока не хватает,
очень много одиноко-самостоятельных. К сожалению наших уральских парней
с южанками не встретил, совсем, отстают тормоза.
Заметил, как десяток южан помогли перейти дорогу алкашу, который не пускал
Нексию с юга пытавшуюся протиснуться на желтый около бывшего автомагазина ДОН.
Гостеприимнее надо быть., как никак гостей со всего мира встречаем.
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 13:01]
выгуливающие уральских девочек по Кировградской,Культуре, Донбаской, Машиностроителей. Но на всех девчонок их пока не хватает,
очень много одиноко-самостоятельных. К сожалению наших уральских парней
с южанками не встретил, совсем, отстают тормоза.
Заметил, как десяток южан помогли перейти дорогу алкашу, который не пускал
Нексию с юга пытавшуюся протиснуться на желтый около бывшего автомагазина ДОН.
Гостеприимнее надо быть., как никак гостей со всего мира встречаем.
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 13:01]
в
Внезапный ЛОСЬ
12:39, 14.06.2018
тебе надо дом2 вести, вон как хорошо получается
i
IDIАN™
12:40, 14.06.2018
поток сознания какой-то
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:41, 14.06.2018
лови норкомана!
n
Namib
12:42, 14.06.2018
поток сознания какой-то
Не заметил в КиБе южан, а вот на дворовых спортплощадках их море.
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 12:43]
п
пЁжик
12:46, 14.06.2018
салах перелогинься
s
Shadowed
12:47, 14.06.2018
а вот на дворовых спортплощадках их море.
На Юге?
i
IDIАN™
12:48, 14.06.2018
Не заметил в КиБе южан, а вот на дворовых спортплощадках их море.
сдается мне что этот баянистый вброс не взлетит
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:55, 14.06.2018
тема розжиг, автора в бан и теплушкой в Душанбэ!
n
Namib
12:58, 14.06.2018
сдается мне что этот баянистый вброс не взлетит
Да ты ЧО, а я думал тусовку южанок для ОАКа замутить здесЯ.
e
Excommunicado
12:59, 14.06.2018
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 13:00]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:59, 14.06.2018
а я думал тусовку южанок
они усатые, нафикчонадо
a
Anna-K (оак сдох)
13:03, 14.06.2018
Прогулялся по Уралмашу
И чо?
Я тут уже месяц отираюсь. Южных ребят не видела
n
Namib
13:08, 14.06.2018
Я тут уже месяц отираюсь. Южных ребят не видела
Отбраковывают Чоли тебя ... ходи чуть затемно, может в сумраке не разберут..
д
Директор СССР
13:18, 14.06.2018
Меня терзают смутные сомнения, почему автор ещё без шильда? Может потому, что вбросы тупые?
в
ВОВИК.
13:22, 14.06.2018
Я тут уже месяц отираюсь. Южных ребят не видела
Разбегаются поди при твоем появлении!
13:23, 14.06.2018
Сегодня на фронтовых бригад с флагом переходили ...чей флаг не знаю наверно болельщики..
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:32, 14.06.2018
чей флаг не знаю
не радужный хоть, простигосподи?
17:08, 14.06.2018
Южных ребят не видела
канеш, они от такого зрелища со страпоном наперевес подальше держатся.
такшта не возьмут анку даже в чернильницы
m
max0007
17:19, 14.06.2018
в тему
Россияне атаковали двух геев из Франции и англичанина, которые приехали на чемпионат мира по футболу. Об этом пишет Metro.
Первый инцидент произошел в Санкт-Петербурге, когда пара геев из Франции пыталась поймать такси. Иностранцы нарвались на двух дагестанцев, которые избили их на почве гомофобии. Один из пострадавших получил травмы головы, мозга и челюсти.
https://lenta.ru/news/2018/06/14/gayfunsinrussia/
вопрос в догонку - гомофобы есть , а гомофилы
Россияне атаковали двух геев из Франции и англичанина, которые приехали на чемпионат мира по футболу. Об этом пишет Metro.
Первый инцидент произошел в Санкт-Петербурге, когда пара геев из Франции пыталась поймать такси. Иностранцы нарвались на двух дагестанцев, которые избили их на почве гомофобии. Один из пострадавших получил травмы головы, мозга и челюсти.
https://lenta.ru/news/2018/06/14/gayfunsinrussia/
вопрос в догонку - гомофобы есть , а гомофилы
б
БазилиО(пузан)
17:22, 14.06.2018
Цитата:
От пользователя: Namib
Прогулялся по Уралмашу
И чо?
Я тут уже месяц отираюсь
От пользователя: Namib
Прогулялся по Уралмашу
И чо?
Я тут уже месяц отираюсь
б
БазилиО(пузан)
17:23, 14.06.2018
вопрос в догонку - гомофобы есть , а гомофилы
Эти вторые и есть глиномесы
8(Надоже успел
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 17:26]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.