Некоторые странности дорожного ремонта.
a
Aпрельский Kролик
14:30, 14.06.2018
Еще бы пешеходники вывели в один уровень..доступная среда? не, не слышали..рукожопы-распильщики
l
Lt.Columbo
14:39, 14.06.2018
Вот прямо по ГОСТу немецкому, идеально, не чувствуются при проезде совсем. Вот только осталось положить сверху ещё 8 см второго слоя.
Не переживай. Все так идеально и останется, по-немецки.
Второй слой только 2 "на бумаге".
l
Lt.Columbo
14:43, 14.06.2018
Вот прямо по ГОСТу немецкому, идеально, не чувствуются при проезде совсем.
В Европе люки и все остальные коммуникации стараются выносить ЗА пределы дороги.
Чтобы зря не ломать на года уложенный асфальт. Вот по ГОСТу, так по ГОСТу..
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 14:46]
16:58, 14.06.2018
А вы тогда накера на своих местах штаны просиживаете?
он не просиживает, он зп получает, по 8о коп. за пост вроде, а может уже и подняли им
б
БесШумный
21:42, 14.06.2018
По всей длине улицу Предельную срезали, месяц уж как. Сейчас бордюры монстрят. За это время дорога уже слоем грязи покрылась. Вот такой бутерброд получится: старый асфальт, грязь, новый асфальт. Надолго-ли?
p
POTTOP®
22:11, 14.06.2018
Или может у асфальта есть усадка и скоро все станет ровно...
Усадки больше не будет, она уже украдена и попилена.
к
коньяк 5*
08:40, 15.06.2018
колея по Бардина осталась.
Нет, сгрызли ночью
09:41, 15.06.2018
А почему люки делают не на обочине, а на проезжей части?
Подземным коммуникациям под сотню лет, их никак не перенести. В Новых районах уже стараются выносить за пределы проезжей части.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.