За мукомольным комбинатом рухнула опалубка строящегося дома
d
[ Dr. Andy ]
09:52, 14.06.2018
Дух завода отомстил
н
Небог
09:52, 14.06.2018
Кто разрешил обрушаться??? Немедленно баннер натянуть, трупы зарыть
p
POTTOP®
09:52, 14.06.2018
а кто стоит то?
s
Shadowed
09:54, 14.06.2018
УГМК что ли?
k
K|L|MA|\|JAR0
09:54, 14.06.2018
Рухнула во время заливания бетона ?
р
Робиндронатх Тхакур
09:54, 14.06.2018
сколько джамшутов минуснули?
m
Mixerr
09:55, 14.06.2018
УГМК что ли?
Говорят, что УГМК
d
DonKostyan™
09:55, 14.06.2018
Странно..
Даже фото есть в теме..
Даже фото есть в теме..
p
3PP
09:56, 14.06.2018
слишком быстро строят
f
ForestWorker
09:56, 14.06.2018
Говорят, что УГМК
УГМК - заказчик
Астра - Генподрядчик
Кто субподрядчик - ХЗ...
п
Пацык на моцыке
09:56, 14.06.2018
шушуть цементанама палашить забили....
н
Небог
09:57, 14.06.2018
это сегодня что-ли?
Это всегда
d
DonKostyan™
09:59, 14.06.2018
Жесть..
А новостники в курсах?
А новостники в курсах?
p
persheron
09:59, 14.06.2018
Итальянцы строят?
п
Полярный Лис™
10:00, 14.06.2018
Походу в этот раз в срок не сдадут
Главное чтобы все целы были.
Главное чтобы все целы были.
н
Небог
10:00, 14.06.2018
автор, а есть более обзорное фото? хочется понять в какой это секции
Товарищ прораб, совсем обленились? Съездите да гляньте
d
-=DEеMON=-
10:01, 14.06.2018
автор, а есть более обзорное фото? хочется понять в какой это секции
аппартаменты заказал? от 70 000 р/м)))
a
.Andrei.
10:03, 14.06.2018
Быстренько рекламу убрали.
г
Грустьгориллы
10:04, 14.06.2018
это ЧП
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.