За мукомольным комбинатом рухнула опалубка строящегося дома

Mixerr
09:50, 14.06.2018
143 / 1
09:51, 14.06.2018
Зачет!
47 / 1
[ Dr. Andy ]
09:52, 14.06.2018
Дух завода отомстил :manyak:
59 / 0
Небог
09:52, 14.06.2018
Кто разрешил обрушаться??? Немедленно баннер натянуть, трупы зарыть :ultra:
60 / 1
Shadowed
09:54, 14.06.2018
УГМК что ли? 8(
9 / 3
K|L|MA|\|JAR0
09:54, 14.06.2018
Рухнула во время заливания бетона ? 8(
22 / 0
Робиндронатх Тхакур
09:54, 14.06.2018
сколько джамшутов минуснули?
15 / 2
Mixerr
09:55, 14.06.2018
От пользователя Paulus.
УГМК что ли?


Говорят, что УГМК
10 / 2
DonKostyan™
09:55, 14.06.2018
Странно..
Даже фото есть в теме..
8(
29 / 0
Илита строит для илиты. :-D
57 / 0
3PP
09:56, 14.06.2018
слишком быстро строят
12 / 0
ForestWorker
09:56, 14.06.2018
От пользователя Mixerr
Говорят, что УГМК

УГМК - заказчик
Астра - Генподрядчик
Кто субподрядчик - ХЗ...
17 / 1
Пацык на моцыке
09:56, 14.06.2018
шушуть цементанама палашить забили....
59 / 1
09:56, 14.06.2018
это сегодня что-ли?
1 / 0
Небог
09:57, 14.06.2018
От пользователя TatarGTC
это сегодня что-ли?

Это всегда :ultra:
26 / 0
09:58, 14.06.2018
автор, а есть более обзорное фото? хочется понять в какой это секции
0 / 5
DonKostyan™
09:59, 14.06.2018
Жесть..
А новостники в курсах?
9 / 0
persheron
09:59, 14.06.2018
Итальянцы строят? :weep:
2 / 0
Полярный Лис
10:00, 14.06.2018
Походу в этот раз в срок не сдадут :-D
Главное чтобы все целы были.
3 / 1
Небог
10:00, 14.06.2018
От пользователя TatarGTC
автор, а есть более обзорное фото? хочется понять в какой это секции

Товарищ прораб, совсем обленились? Съездите да гляньте :ultra:
55 / 0
-=DEеMON=-
10:01, 14.06.2018
От пользователя TatarGTC
автор, а есть более обзорное фото? хочется понять в какой это секции


аппартаменты заказал? от 70 000 р/м)))
14 / 1
10:03, 14.06.2018
От пользователя -=DEеMON=-
аппартаменты заказал? от 70 000 р/м)))

а там такие были? 8( ценник там превышает 100к за метр
14 / 1
.Andrei.
10:03, 14.06.2018
Быстренько рекламу убрали.
13 / 1
Грустьгориллы
10:04, 14.06.2018
это ЧП
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.