Пушкин Гений!
б
Бамболео
10:25, 14.06.2018
это было бы второе желание бабки
а раз не было такого желания, то и не было секса у них никогда..
г
Группа здоровья
10:26, 14.06.2018
Старик - народ, старуха - власть. Сказка проста и прозрачна
В наше время у Пушкина могла быть иная трактовка...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бамболео
10:28, 14.06.2018
не..рыбка-это молодая любовница искусительница, дед просто тормоз-подкаблучник
г
Группа здоровья
10:28, 14.06.2018
а раз не было такого желания, то и не было секса у них никогда.
Ну это современный вариант , если бы бабка попросила рыбку за енг деда...стопудово бы он продал сети и ломанулся в город по барделям
10:29, 14.06.2018
машина - она тожи жэнсчина
точно. И выделывается иногда не меньше, и натьяхаться с ней тоже можно
w
Went Away
10:31, 14.06.2018
у Пушкина могла быть иная трактовка
"Мы вольные птицы..."
действительный член Российской Императорской академии наук А.С.Пушкин осознавал свою принадлежность к правящему сословию.
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 10:34]
m
MirelMirel
10:31, 14.06.2018
"Баба" олицетворяет женский эгоизм, который никогда не бывает полностью доволен, а значит, не знает, что такое счастье. "Бабе" хочется потреблять как можно больше материальных благ. Именно поэтому, начав с корыта, "баба" захочет сама держать бога за
яйца.
Иногда задумываешься, откуда столько мужиковского нытья про бабское потребительство и понимаешь, что мужиковского (назовем его так) потребительства в разы больше: сидят на диване и страдают от собственной неудачливости, а жена в это время пашет на 3 работах, детьми занимается, еще и красоткой хочет выглядеть, не прилично же. Только они не кричат на каждом шагу об этом, ибо стремно показывать, что не муж в доме мужик, а она.
j
JuliyaSP
10:45, 14.06.2018
a
ArizONa
10:59, 14.06.2018
Давайте по данному вопросу обратимся к национальным нашим меньшинствам - которые в некоторых районах уже стали большинством.
Никакая Зухра даже в мыслях подумать не может упрекнуть мужа в том что он недостаточно зарабатывает. Она рожает ему детей следит за хозяйством поддерживает очаг и ни в чем никогда не упрекнет мужа - поскольку ее Джамшутдан ей Аллахом!
И что мы имеем в итоге?
Правильно! Гармоничный семейный уклад восточных семейств. Много детей.
Никаких ссор скандалов упреков и разводов. И никакой женской меркантильности. Покорность и повиновение
Никакая Зухра даже в мыслях подумать не может упрекнуть мужа в том что он недостаточно зарабатывает. Она рожает ему детей следит за хозяйством поддерживает очаг и ни в чем никогда не упрекнет мужа - поскольку ее Джамшутдан ей Аллахом!
И что мы имеем в итоге?
Правильно! Гармоничный семейный уклад восточных семейств. Много детей.
Никаких ссор скандалов упреков и разводов. И никакой женской меркантильности. Покорность и повиновение
s
Shadowed
11:02, 14.06.2018
Японки лучше.
б
Бамболео
11:03, 14.06.2018
Покорность и повиновение
бабка 33 года покорно у землянки сидела..пока дед по рыбам не пошел
ш
Шинель Гоголя
11:11, 14.06.2018
Но жадная там действительно старуха
не жадная, а амбициозная
она же карьеру делала.
m
MirelMirel
13:03, 14.06.2018
Никаких ссор скандалов упреков и разводов. И никакой женской меркантильности. Покорность и повиновение
и нищета......
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.