Убежал ключ от Hyundai Getz

-YAS-
14:26, 13.06.2018
Как кот мартовский куда-то... Начитался про контору автозамки - но ОАК могуч. Возможно кто-то знает вариант сделать дубликат не за 2,5 килорубля...
0 / 20
Silver сat
14:28, 13.06.2018
на иномарке ездишь а 2.5 рубля нет ? 8(
29 / 2
panda_pafos
14:29, 13.06.2018
От пользователя Silver сat
вариант сделать дубликат не за 2,5 килорубля...


тут только к Тетре. Он на токарном станке выточить наверняка сможет
17 / 0
Adwian
14:30, 13.06.2018
Быстро надо?

От пользователя -YAS-
не за 2,5 килорубля...


Он рублей 500 стоит

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 14:31]
1 / 5
LAV'elas
14:53, 13.06.2018
От пользователя -YAS-
сделать дубликат не за 2,5 килорубля...



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14 / 0
Тутовый шелкопряд
18:47, 13.06.2018
От пользователя -YAS-

Жене на Гетц делал дубликат тем летом. На ББ есть магаз, по-моему на 2м этаже. Они ключами и брелками занимаются. Чип-ключ на Гетц около 2к. Тут же его и прописали. Сомневаюсь, что чип-ключ можно где-то дешевле найти. Только если у частника.
6 / 0
Adwian
18:52, 13.06.2018
От пользователя -YAS-
Его еще надо в мозги прописать.

Приезжай пропищу
0
DonKostyan™
19:11, 13.06.2018
От пользователя Adwian
Он рублей 500 стоит

500 стоит две болванки на али, обычная и выкидная, но без потрохов..
ещё пару транспондеров по 150 там же..
нарезать их рублей по 150..
и обучение можно сделать самому если остался обучающий ключ..
0 / 1
От пользователя Adwian
Приезжай пропищу

Простыл сильно?
5 / 1
MСM™
19:25, 13.06.2018
Там скорее всего иммобилайзер прописан. Можно за копейки сделать ключ-но прописать в нем иммобилайзер ...
0 / 1
master099
19:55, 13.06.2018
блин, откуда все все знают?
куда чего прописывать...
0
19:56, 13.06.2018
От пользователя DonKostyan™
500 стоит две болванки на али, обычная и выкидная, но без потрохов..
ещё пару транспондеров по 150 там же..
нарезать их рублей по 150..
и обучение можно сделать самому если остался обучающий ключ..


От пользователя MСM™
Там скорее всего иммобилайзер прописан. Можно за копейки сделать ключ-но прописать в нем иммобилайзер ...

А потом создавать тему раз в неделю "памагити машина не открывается, не заводится,глохнет в пути" и т.д...., но затож с экономил!!!111 :-)
Кроилово ведет к попадалову ;-)
8 / 0
MСM™
19:59, 13.06.2018
От пользователя Lexus_AlekseyK
А потом

Соседи по саду потеряли ключ от авто. Сгоняли домой на электриче за дубликатом. Вечером нашли потрерянный. Отделались получается испугом
0
panda_pafos
20:01, 13.06.2018
"Гетцз - продать, купить солярис уже с комплектом ключей" - было не?
13 / 2
Dr Дровосек
20:28, 13.06.2018
Что делать если на трассе, 200 км от ближайшего НП пописять вышел, машину закрывая сломал кнопку на брелке.. выключатель выпал из платы от сильного нажатия... Она на сигнализации осталась, дверь ключом открыл.. орет и ессно не едет.
0
MСM™
20:31, 13.06.2018
2500 это даром
соседям официалы заломили 12500
0 / 1
DonKostyan™
20:35, 13.06.2018
От пользователя master099
блин, откуда все все знают?
куда чего прописывать..

потому как опыт имели такой видимо?
я вот сам ручками это делал и не на одной машине..
0
panda_pafos
20:37, 13.06.2018
От пользователя MСM™
соседям официалы заломили 12500


соседи бы еще через меня бы оформляли - полтинник бы точно вышло, не меньше :-D
2 / 0
Скандинав
21:53, 13.06.2018
пишите в лс Палsчу или IMMO он поможет..
0 / 1
От пользователя panda_pafos
соседи бы еще через меня бы оформляли - полтинник бы точно вышло, не меньше

могу сопровождать сделку всего за 18 500 руб :ultra:
0
краснорожий
22:24, 13.06.2018
От пользователя -YAS-
сделать дубликат не за 2,5 килорубля...

а почему бы не заплтить людям за хорошую работу 2,5кр?
1 / 1
Adwian
01:19, 14.06.2018
От пользователя краснорожий
а почему бы не заплтить людям за хорошую работу 2,5кр?


От пользователя Adwian
Он рублей 500 стои
0
краснорожий
01:23, 14.06.2018
От пользователя Adwian
Он рублей 500 стои

это вы как покупатель решили или как продавец готовы продать за такую стоимость?
0
LAV'elas
07:47, 14.06.2018
От пользователя panda_pafos
купить солярис уже с комплектом ключей"-было не?

Было
От пользователя -YAS-
не за 2,5 килорубля...

Совсем в ценах что ли не разбираешься? :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.