Уралмаш. Когда достали уже.

denis-it
16:16, 11.06.2018
немного позитива.
Вот такой машинк стоит себе, а если кто читать не умеет или не поймет...., кстати правое заднее стекло в двери разбито и скотчем залеплено:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
56 / 6
16:18, 11.06.2018
и что хотел сказать автор ?
14 / 7
16:21, 11.06.2018
От пользователя bk-71
и что хотел сказать автор ?

Видимо то, что хулиганы постоянно лезут в его машину! :box:
9 / 0
АL
16:48, 11.06.2018
мужик, я тебе изоленту принес :-D
19 / 0
Shredinger's cat
16:49, 11.06.2018
стоит во дворе на ул. победы, чуть не доезжая до ул. илича :ultra:
ну вдруг, кто ещё хочет задолбать автора/хозяина
7 / 0
А чего она там стоит нерабочая, не стоит ли в утиль сдать? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2018 17:11]
13 / 1
Anna-K (оак сдох)
17:30, 11.06.2018
В 2014 году при утилизации почти такой же машинки получила 80 тыщ скидку на шкоду :-D
17 / 2
Санька333
17:39, 11.06.2018
скоро колеса снимут-нафига они ему? :-D
5 / 0
Anna-K (оак сдох)
17:54, 11.06.2018
От пользователя Санька333
скоро колеса снимут

Угу. Из колес лебедей наделают и цветочки посадят :-D
6 / 2
Удалить аккаунт
17:58, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2019 03:27]
6 / 0
БазилиО(пузан)
18:38, 11.06.2018
От пользователя Санька333
скоро колеса снимут-нафига они ему?

После этой темы точно снимут :-D
2 / 2
От пользователя Anna-K (хочу ...)
скидку на шкоду

Анна, дозвольте шкоду посмотреть.
1 / 0
allekc
20:12, 11.06.2018
Задолбали уже своими ведрами место занимать! :ultra:
7 / 9
20:14, 11.06.2018
От пользователя Лампочка Ильича
Анна, дозвольте шкоду посмотреть.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

;-) :-D
7 / 0
20:40, 11.06.2018
Была у меня такая. Помню, форточкам моим завидовали )) Больше ни где таких нет
2 / 0
От пользователя maxxx(...)
Больше ни где таких нет

Моему Москвичу до сих пор выдавливают хулиганы какие-то.
0
Anna-K (оак сдох)
21:04, 11.06.2018
От пользователя Лампочка Ильича
Анна, дозвольте шкоду посмотреть.

Ну екарный бабай. Тут целая тема была, как я по утилизации шкоду покупала :-D
0 / 2
Володzя
21:17, 11.06.2018
Никакого позитива не вижу - двор не место для постоянной парковки.
18 / 0
Eвгений Игoревич
21:45, 11.06.2018
От пользователя Володzя
двор не место для постоянной парковки.

А как уедешь без бензина и аккумулятора? :-D
3 / 2
Игорь Do
21:54, 11.06.2018
От пользователя bk-71
и что хотел сказать автор ?

наверное то, что хозяин решил проверить лично "теорию разбитых окон"
:beach:
0
21:54, 11.06.2018
Шестёрка, моя несбывшаяся мечта...
0
Людаед
21:55, 11.06.2018
От пользователя Сорбифер Дурулес
А как уедешь без бензина и аккумулятора?

Не поверите, моя старенькая "шестёрка" самоликвидировалась :weep:
Стояла без бензина и аккумулятора...
Через месяц пожарные пригласили на опознание... :-(
1 / 0
коньяк 5*
22:11, 11.06.2018
можно насрать в нее кстате, я как раз вроде хочу
6 / 4
Eвгений Игoревич
22:48, 11.06.2018
От пользователя коньяк 5* /духовно-скрепный/
как раз вроде хочу

Ооо, сортирный юмор подвезли
0 / 1
От пользователя Anna-K (хочу ...)
Тут целая тема была, как я по утилизации шкоду покупала :-D

Пардоньте, мне казалось, тут с большим ожиданием интересна тема утилизации одного персонажа.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.