Уралмаш. Когда достали уже.
d
denis-it
16:16, 11.06.2018
немного позитива.
Вот такой машинк стоит себе, а если кто читать не умеет или не поймет...., кстати правое заднее стекло в двери разбито и скотчем залеплено:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такой машинк стоит себе, а если кто читать не умеет или не поймет...., кстати правое заднее стекло в двери разбито и скотчем залеплено:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16:21, 11.06.2018
и что хотел сказать автор ?
Видимо то, что хулиганы постоянно лезут в его машину!
а
АL
16:48, 11.06.2018
мужик, я тебе изоленту принес
s
Shredinger's cat
16:49, 11.06.2018
стоит во дворе на ул. победы, чуть не доезжая до ул. илича
ну вдруг, кто ещё хочет задолбать автора/хозяина
ну вдруг, кто ещё хочет задолбать автора/хозяина
17:10, 11.06.2018
А чего она там стоит нерабочая, не стоит ли в утиль сдать?
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2018 17:11]
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2018 17:11]
a
Anna-K (оак сдох)
17:30, 11.06.2018
В 2014 году при утилизации почти такой же машинки получила 80 тыщ скидку на шкоду
с
Санька333
17:39, 11.06.2018
скоро колеса снимут-нафига они ему?
a
Anna-K (оак сдох)
17:54, 11.06.2018
скоро колеса снимут
Угу. Из колес лебедей наделают и цветочки посадят
у
Удалить аккаунт
17:58, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2019 03:27]
б
БазилиО(пузан)
18:38, 11.06.2018
скоро колеса снимут-нафига они ему?
После этой темы точно снимут
a
allekc
20:12, 11.06.2018
Задолбали уже своими ведрами место занимать!
20:40, 11.06.2018
Была у меня такая. Помню, форточкам моим завидовали )) Больше ни где таких нет
20:47, 11.06.2018
Больше ни где таких нет
Моему Москвичу до сих пор выдавливают хулиганы какие-то.
a
Anna-K (оак сдох)
21:04, 11.06.2018
Анна, дозвольте шкоду посмотреть.
Ну екарный бабай. Тут целая тема была, как я по утилизации шкоду покупала
в
Володzя
21:17, 11.06.2018
Никакого позитива не вижу - двор не место для постоянной парковки.
e
Eвгений Игoревич
21:45, 11.06.2018
двор не место для постоянной парковки.
А как уедешь без бензина и аккумулятора?
и
Игорь Do
21:54, 11.06.2018
и что хотел сказать автор ?
наверное то, что хозяин решил проверить лично "теорию разбитых окон"
л
Людаед
21:55, 11.06.2018
А как уедешь без бензина и аккумулятора?
Не поверите, моя старенькая "шестёрка" самоликвидировалась
Стояла без бензина и аккумулятора...
Через месяц пожарные пригласили на опознание...
к
коньяк 5*
22:11, 11.06.2018
можно насрать в нее кстате, я как раз вроде хочу
e
Eвгений Игoревич
22:48, 11.06.2018
как раз вроде хочу
Ооо, сортирный юмор подвезли
23:03, 11.06.2018
Тут целая тема была, как я по утилизации шкоду покупала
Пардоньте, мне казалось, тут с большим ожиданием интересна тема утилизации одного персонажа.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.