Воити в тело..

происходит
22:08, 09.06.2018
Блин дефки.. ну Вы даете.. Сегодня встретил случайно в ТЦ одну из коллег по удаленному бизнесу. И сейчас работаем, просто давно не виделись лично. 15 кг скинула от последней встречи... Ну просто пипец симпатная стала, какие "краски" открылись.. Просто даже не ожидал как обыденная "жаба" в жемчужинку превратится..
Бабье, хватит уже зажирать свои комплексы.. займитесь собой уже.
75 / 94
Brian.
22:11, 09.06.2018
Для мну после КиБ вообще мир новыми красками игать ноченает. А бабы так вообще огонь!
148 / 3
Игорь Do
22:15, 09.06.2018
От пользователя Dасs.
обыденная "жаба" в жемчужинку превратится..

ну так в тело-то "вошли", или не?

кстати, должна же быть противоположная версия этой встречи.
:-D
74 / 5
хочу в бубен
22:17, 09.06.2018
От пользователя Dасs.
Бабье, хватит уже зажирать свои комплексы.. займитесь собой уже.

да!
2 / 12
22:22, 09.06.2018
сто тыщ примеров, в т.ч. выложенных на главной е1, когда "занявшиеся собой" становились в разы хуже, чем были "до". Ну это так, к слову. Главное что мужики все красавчеги, все поголовно :-D
45 / 13
Доктор НО
22:26, 09.06.2018
Бабы не биткоины, могут и не нравиться! :-D
16 / 2
происходит
22:29, 09.06.2018
От пользователя Brian.
Для мну после КиБ вообще

У вас это Ось мироздания.. вертитесь кому в кайф.
От пользователя |nfinity
сто тыщ примеров, в т.ч. выложенных на главной е1, когда "занявшиеся собой" становились в разы хуже,

Ну воот разносолье..
0 / 12
Anna-K (оак сдох)
22:31, 09.06.2018
Некрасивых женщин не существует, бывает мало водки (с) :-D
9 / 26
Килограмм ежиков
22:31, 09.06.2018
От пользователя Dасs.
Бабье, хватит уже зажирать свои комплексы.. займитесь собой уже.

Вам наши комплексы жить спокойно не дают?
19 / 7
Чувак в трениках)
22:33, 09.06.2018
... тема агонь :facepalm:
6 / 4
происходит
22:34, 09.06.2018
От пользователя Доктор НО
Бабы не биткоины, могут и не нравиться!

Че вы как клоуны, дефка, трое детей.. правда изначально рост 175 была, но пухла.. чем внимание вообще не зажигала. ;-)
А тут в магазе, одергивает... Пипец.. Человек стал "читабельным" оптыть просто красивой бабой .. Слюни не пускайте, у нас разница 20 годов.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 22:36]
1 / 22
Captain Fantastic
22:35, 09.06.2018
От пользователя Килограмм ежиков
Вам наши комплексы жить спокойно не дают?

Трахаться хочется. Внимание привлекает. Умеет только так.
8 / 5
Gumbinnen
22:36, 09.06.2018
тема гавнооо,
афтора сжечь на конечной громова
33 / 1
22:36, 09.06.2018
В некоторых войдёшь - закостенеит.
1 / 8
Володzя
22:36, 09.06.2018
Ей то сказал, что
От пользователя Dасs.
обыденная "жаба" в жемчужинку превратилась

?
10 / 0
происходит
22:37, 09.06.2018
От пользователя Dасs.
Слюни не пускайте, у нас разница 20 годов.

И да -
От пользователя Captain Fantastic
Трахаться хочется
0 / 10
КориZа
22:40, 09.06.2018
От пользователя Dасs.
Блин дефки.. ну Вы даете.. Сегодня встретил случайно в ТЦ одну из коллег по удаленному бизнесу. И сейчас работаем, просто давно не виделись лично. 15 кг скинула от последней встречи... Ну просто пипец симпатная стала, какие "краски" открылись.. Просто даже не ожидал как обыденная "жаба" в жемчужинку превратится..
Бабье, хватит уже зажирать свои комплексы.. займитесь собой уже.

Зачем? Чтоб ты их захотел, что ли? :beach:
5 / 1
Watson™
22:41, 09.06.2018
0 / 5
sirallex
22:43, 09.06.2018
Автор, у вас очередной "забег в ширину"? С женой-то развелись или нет?
8 / 0
22:45, 09.06.2018
От пользователя Dасs.
.. чем внимание вообще не зажигала.

ваше не зажгла - а другой может спать на животе не может который день :-D
вокруг вас мир не вертится
14 / 6
Natаli)))
22:46, 09.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2018 22:54]
0 / 5
Natаli)))
22:48, 09.06.2018
От пользователя Dасs.

Я надеюсь ты ей сказал, что она
От пользователя Dасs.
обыденная "жаба" в жемчужинку превратилась
0 / 9
DonKostyan™
22:48, 09.06.2018
аффтор!
фотку тела бефор и афтер..
:fotku: :fotku: :fotku:
4 / 3
Captain Fantastic
22:49, 09.06.2018
От пользователя Natаli)))
Я надеюсь ты ей сказал, что она

Дети, говорите правду всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц (с)
25 / 3
происходит
22:58, 09.06.2018
От пользователя sirallex
Автор, у вас очередной "забег в ширину"? С женой-то развелись или нет?

У меня стабильный шаг по жизни и все "страсти" под контролем. Это она пытается... но на потребу публики - пока и вообще, безуспешно.
От пользователя DonKostyan™
аффтор!
фотку тела бефор и афтер..

Было ну ее нафинг.. для фантазий дрочундры - рост 165 вес 60.. Заверну в лучшем виде.
0 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.