Новый жизненный этап
a
allekc
23:10, 08.06.2018
Карточка сбера, копятся какие-то бонусы спасибо. Сегодня расчитался ими в пятерочке.
л
Людаед
23:15, 08.06.2018
Сулугуни
Не ем
л
Людаед
23:17, 08.06.2018
Любая программа лояльности, в итоге, раскладывается на всех покупателей. Грубо, если 50% пользуются скидкой в 10%, а 50 залетные, то цена может быть на 5% дешевле.
А мне не нравяться все эти обязательства
А мне не нравяться все эти обязательства
Извините )))
л
Людаед
23:21, 08.06.2018
Сулугуни Умалатовский там пропал
Нет у нас тут Сулугуни. Нет и всё тут.
23:34, 08.06.2018
У меня максимальная скидка в КиБ, которая только существует. Я не хожу в КиБ и не трачу там свои деньги
л
Людаед
23:38, 08.06.2018
У меня максимальная скидка в КиБ, которая только существует. Я не хожу в КиБ и не трачу там свои деньги
Круто! Молодец!
А какая существует? А де тратишь? На Алиэкспресс, не? )))
a
allekc
23:44, 08.06.2018
А как ты живешь?
к
Курт
08:35, 09.06.2018
Всё было интересно, после какой скидки в КиБе начинается алкоголизм.
08:49, 09.06.2018
хех.. каждый уважающий себя джентльмен уже давно вторую или третью карту КБ за 10% перешагнул..
в
Внезапный ЛОСЬ
09:00, 09.06.2018
Вчера оказывается не пятница, а какой-то трансвестит был(((
e
Excommunicado
09:12, 09.06.2018
каждый уважающий себя джентльмен уже давно вторую или третью карту КБ за 10% перешагнул..
С таким послужным списком это Алкомен а не джентельмен и он единственный кто себя уважает или перманентная группа собутыльников при распитии.
в
Внезапный ЛОСЬ
09:26, 09.06.2018
а пару месяцев это можно сделать,
ну я ведь не говорил за какой срок я это сделал
c
Captain Fantastic
09:29, 09.06.2018
КиБ уже не тот.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.