Новый жизненный этап

23:06, 08.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 19:27]
0 / 5
allekc
23:10, 08.06.2018
Карточка сбера, копятся какие-то бонусы спасибо. Сегодня расчитался ими в пятерочке.
0
Людаед
23:15, 08.06.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Сулугуни

Не ем
0
Людаед
23:17, 08.06.2018
От пользователя ВМЩ
Любая программа лояльности, в итоге, раскладывается на всех покупателей. Грубо, если 50% пользуются скидкой в 10%, а 50 залетные, то цена может быть на 5% дешевле.

А мне не нравяться все эти обязательства

Извините )))
3 / 0
Людаед
23:21, 08.06.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Сулугуни Умалатовский там пропал

Нет у нас тут Сулугуни. Нет и всё тут.
0
У меня максимальная скидка в КиБ, которая только существует. Я не хожу в КиБ и не трачу там свои деньги ;-)
1 / 4
Людаед
23:38, 08.06.2018
От пользователя Лошадка, уходи!
У меня максимальная скидка в КиБ, которая только существует. Я не хожу в КиБ и не трачу там свои деньги

Круто! Молодец!
А какая существует? А де тратишь? На Алиэкспресс, не? )))
3 / 0
allekc
23:44, 08.06.2018
От пользователя Лошадка, уходи!

А как ты живешь?
4 / 0
Курт
08:35, 09.06.2018
Всё было интересно, после какой скидки в КиБе начинается алкоголизм.
2 / 0
От пользователя Группа здоровья
Лось - бухарик...

4 / 1
хех.. каждый уважающий себя джентльмен уже давно вторую или третью карту КБ за 10% перешагнул..
1 / 0
Внезапный ЛОСЬ
09:00, 09.06.2018
Вчера оказывается не пятница, а какой-то трансвестит был(((
0
09:10, 09.06.2018
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
Сегодня у меня на карте КиБ скидка станет 10%


Это на сколько нужно набрать для этой скидки?
1 / 0
Excommunicado
09:12, 09.06.2018
От пользователя Сам себе кулинар
каждый уважающий себя джентльмен уже давно вторую или третью карту КБ за 10% перешагнул..

С таким послужным списком это Алкомен а не джентельмен и он единственный кто себя уважает или перманентная группа собутыльников при распитии.
0 / 2
09:20, 09.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 19:27]
0 / 1
Внезапный ЛОСЬ
09:26, 09.06.2018
От пользователя ВМЩ
а пару месяцев это можно сделать,

ну я ведь не говорил за какой срок я это сделал
0
Captain Fantastic
09:29, 09.06.2018
КиБ уже не тот.
0
23:19, 09.06.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.