Перевод на видеорекламу внизу страницы

10:09, 08.06.2018
От пользователя Йожыг
Да , е1 окончательно скурвился на рекламе.
Жажда бабла победила разум.


Для вас форумы это бесплатный сервис, но для его существования, и существования Е1 в целом, реклама источник дохода. Увы, но так было, есть и будет
Техподдержка, разработка и прочее - хорошие специалисты работают совсем не за еду.

Если у вас есть конкретные предложение, то обращайтесь непосредственно в техподдержку https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=22

Если предложений нет, то пройдитесь поиском по форуму, здесь ежемесячно советуют лекарство от рекламы.

Тема закрыта как неоднократно обсужденная.
3 / 23
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.