ОАКЗВМСК куда сходить?

panda_pafos
23:00, 06.06.2018
Прилетел тут в Москву торгануть лицом, ну и по работе вопрос какой то был, а вечером планировал сходить в недавно открывшийся клубец G, где там Гуф - официальное лицо клуба. Типа реп клуб. Гуфа в Москве нет, клуб не работает, даже Мара не на связи, вторник, сами понимаете на дворе. 8( Сижу в отеле, а куда пойти хз. Какой нить клуб бы хороший.

На "первый номер" и модельных поэтесс тратиться не входило в бюджет, хотя не помешало бы, поэтому бы просто клуб в центре и чтоб потусить.
Может кто знает? А то я москве давно в клубах не был, даже не понимаю куда лучше.
8(
3 / 51
DonKostyan™
23:03, 06.06.2018
От пользователя panda_pafos
Сижу в отеле, а куда пойти хз.

Сидят трое офицеров, играют в карты в доме у одного из них. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:
- А у папы два туза!
- Ну... понимаете, господа, ребенку делать нечего, вот он от безделья и мается - оправдывает отец сына.
Пересдали по новой, опять выскакивает сын:
- А у капитана козырный король и дама!
Пересдали по новой, опять выскакивает сын:
- А у поручика...
- Постой - сказал поручик Ржевский и увел мальчика в комнату.
Через несколько минут вышел, сели играть, прошло 5, 10, 15 минут - мальчика нет. Его отец спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Что вы, как же можно бить ребенка?!
- А что вы сделали?
- Я его, господа, дрочить научил..
86 / 3
Володzя
23:03, 06.06.2018
Среда вроде с утра была
8 / 1
От пользователя panda_pafos
Прилетел тут в Москву торгануть лицом

Со свиным рылом в калашный ряд не встают.
23 / 1
DonKostyan™
23:04, 06.06.2018
От пользователя Володzя
Среда вроде с утра была

пусть будет вторник..
вдруг у него билеты на среду куплены уже..
10 / 1
DonKostyan™
23:11, 06.06.2018
мы как то в чебуречной, что у м.Тушинской, двух девиц сняли..
всю ночь рядом в гостишке бухали и кувыркались..
веришь или нет?
3 / 2
FIGHT FOR YOUR RIGHT
23:17, 06.06.2018
Пандыч, а КиБ есть в МСК?
Если есть - начни с него.
13 / 0
panda_pafos
23:23, 06.06.2018
От пользователя DonKostyan™
веришь или нет?


верю, но я в центре, а тушино далеко :lol:

От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Пандыч, а КиБ есть в МСК?
Если есть - начни с него.


КИБа не видел, но в номере вискарь оказался 8(
0 / 3
БазилиО(пузан)
23:27, 06.06.2018
От пользователя panda_pafos
вторник, сами понимаете на дворе

Давно в запое? :-) :-D
7 / 2
panda_pafos
23:39, 06.06.2018
ну карочи, понятно, что никто ничо не знает.

Морская давно на форуме не появляется, а помочь Панде больше некому. Поеду на угад тогда туда 8(
2 / 9
БазилиО(пузан)
23:54, 06.06.2018
От пользователя panda_pafos
ну карочи, понятно, что никто ничо не знает

Ну так ты бы ещё на форуме Владивостока спросил :-D
13 / 1
АL
00:03, 07.06.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
КиБ есть в МСК?

есть! в пятницу там закупался. сам офигел когда увидел
2 / 0
00:08, 07.06.2018
От пользователя АL
сам офигел когда увидел

Всплакнул, увидев родную вывеску? :weep:
6 / 1
АL
00:14, 07.06.2018
От пользователя Макес ©
Всплакнул, увидев родную вывеску?

зачем всплакнул, возрадовался! :-D
6 / 0
Жёваный крот
00:47, 07.06.2018
Волоколамское 86 . Отличный клуб
1 / 0
Прекрасный человек
00:51, 07.06.2018
Панда понты решил кинуть, что его в кое то веки на кой то ляд в Москвабад отправили.
А я ей не скажу что на S-классе я водитель (с) в стиле Панды :lol:
11 / 2
salvio
01:16, 07.06.2018
От пользователя panda_pafos
верю, но я в центре, а тушино далеко

Панда, мну уже неделю с Домодедовской до Фонвизинской гоняет через центр. По вечерам не знает с кем бухнуть. Завтра до вечера во внуково., Потом свободен.
До вечера пятницы здесь.

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 01:18]
1 / 4
От пользователя panda_pafos
Сижу в отеле, а куда пойти хз.

Иди в чебуречную на Сухаревской. Там наливают и чебуреки настоящие :ultra:
5 / 1
:Super: ™
08:32, 07.06.2018
От пользователя Жёваный крот

Щука,брат!
4 / 1
LAV'elas
08:36, 07.06.2018
От пользователя panda_pafos
Прилетел тут в Москву торгануть лицом, ну и по работе вопрос какой то был, а вечером планировал сходить в недавно открывшийся клубец G, где там Гуф

Заняты все места на парковке в Европейском,
В полном вагоне метро может не оказаться местных.
Оффисы, лампы дневного света и не висят занавески,
Нашествие приезжих похоже на стихийное бедствие.
(С): Guf
:cool:
1 / 2
тот самый BELAMOR
08:40, 07.06.2018
Я бы в "Le Rouge" сходил...

Ещё можно в "DELUXE хату"...

Но это разного формата заведения...
0 / 3
:Super: ™
08:43, 07.06.2018
в Крошку-Картошку можно
8 / 1
тот самый BELAMOR
08:44, 07.06.2018
А вообще в "GAZ" иди если уж ты по "реп" теме...
0 / 2
Mir_kote_na_Vainera
08:48, 07.06.2018
От пользователя panda_pafos
Сижу в отеле, а куда пойти хз




В Москве открылся «первый в России легальный бордель» — так его позиционируют организаторы. Это гостиница с номерами, в которые можно заказать куклу для развлечений в человеческий рост. Заведение располагается в районе Москва-Сити и уже приступило к работе.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17 / 0
Mir_kote_na_Vainera
08:53, 07.06.2018
От пользователя DonKostyan™
мы как то в чебуречной, что у м.Тушинской, двух девиц сняли..
всю ночь рядом в гостишке бухали и кувыркались..
веришь или нет?


Верю что всю ночь бухали , а кувыркались минут пять :-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.