ОАКЗВМСК куда сходить?
p
panda_pafos
23:00, 06.06.2018
Прилетел тут в Москву торгануть лицом, ну и по работе вопрос какой то был, а вечером планировал сходить в недавно открывшийся клубец G, где там Гуф - официальное лицо клуба. Типа реп клуб. Гуфа в Москве нет, клуб не работает, даже Мара не на связи, вторник, сами понимаете на дворе. Сижу в отеле,
а куда пойти хз. Какой нить клуб бы хороший.
На "первый номер" и модельных поэтесс тратиться не входило в бюджет, хотя не помешало бы, поэтому бы просто клуб в центре и чтоб потусить.
Может кто знает? А то я москве давно в клубах не был, даже не понимаю куда лучше.
На "первый номер" и модельных поэтесс тратиться не входило в бюджет, хотя не помешало бы, поэтому бы просто клуб в центре и чтоб потусить.
Может кто знает? А то я москве давно в клубах не был, даже не понимаю куда лучше.
d
DonKostyan™
23:03, 06.06.2018
Сижу в отеле, а куда пойти хз.
Сидят трое офицеров, играют в карты в доме у одного из них. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:
- А у папы два туза!
- Ну... понимаете, господа, ребенку делать нечего, вот он от безделья и мается - оправдывает отец сына.
Пересдали по новой, опять выскакивает сын:
- А у капитана козырный король и дама!
Пересдали по новой, опять выскакивает сын:
- А у поручика...
- Постой - сказал поручик Ржевский и увел мальчика в комнату.
Через несколько минут вышел, сели играть, прошло 5, 10, 15 минут - мальчика нет. Его отец спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Что вы, как же можно бить ребенка?!
- А что вы сделали?
- Я его, господа, дрочить научил..
в
Володzя
23:03, 06.06.2018
Среда вроде с утра была
23:04, 06.06.2018
Прилетел тут в Москву торгануть лицом
Со свиным рылом в калашный ряд не встают.
d
DonKostyan™
23:04, 06.06.2018
Среда вроде с утра была
пусть будет вторник..
вдруг у него билеты на среду куплены уже..
d
DonKostyan™
23:11, 06.06.2018
мы как то в чебуречной, что у м.Тушинской, двух девиц сняли..
всю ночь рядом в гостишке бухали и кувыркались..
веришь или нет?
всю ночь рядом в гостишке бухали и кувыркались..
веришь или нет?
f
FIGHT FOR YOUR RIGHT
23:17, 06.06.2018
Пандыч, а КиБ есть в МСК?
Если есть - начни с него.
Если есть - начни с него.
p
panda_pafos
23:23, 06.06.2018
веришь или нет?
верю, но я в центре, а тушино далеко
Пандыч, а КиБ есть в МСК?
Если есть - начни с него.
Если есть - начни с него.
КИБа не видел, но в номере вискарь оказался
б
БазилиО(пузан)
23:27, 06.06.2018
вторник, сами понимаете на дворе
Давно в запое?
p
panda_pafos
23:39, 06.06.2018
ну карочи, понятно, что никто ничо не знает.
Морская давно на форуме не появляется, а помочь Панде больше некому. Поеду на угад тогда туда
Морская давно на форуме не появляется, а помочь Панде больше некому. Поеду на угад тогда туда
б
БазилиО(пузан)
23:54, 06.06.2018
ну карочи, понятно, что никто ничо не знает
Ну так ты бы ещё на форуме Владивостока спросил
а
АL
00:03, 07.06.2018
КиБ есть в МСК?
есть! в пятницу там закупался. сам офигел когда увидел
а
АL
00:14, 07.06.2018
Всплакнул, увидев родную вывеску?
зачем всплакнул, возрадовался!
ж
Жёваный крот
00:47, 07.06.2018
Волоколамское 86 . Отличный клуб
п
Прекрасный человек
00:51, 07.06.2018
Панда понты решил кинуть, что его в кое то веки на кой то ляд в Москвабад отправили.
А я ей не скажу что на S-классе я водитель (с) в стиле Панды
А я ей не скажу что на S-классе я водитель (с) в стиле Панды
s
salvio
01:16, 07.06.2018
верю, но я в центре, а тушино далеко
Панда, мну уже неделю с Домодедовской до Фонвизинской гоняет через центр. По вечерам не знает с кем бухнуть. Завтра до вечера во внуково., Потом свободен.
До вечера пятницы здесь.
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 01:18]
07:42, 07.06.2018
Сижу в отеле, а куда пойти хз.
Иди в чебуречную на Сухаревской. Там наливают и чебуреки настоящие
s
:Super: ™
08:32, 07.06.2018
Щука,брат!
l
LAV'elas
08:36, 07.06.2018
Прилетел тут в Москву торгануть лицом, ну и по работе вопрос какой то был, а вечером планировал сходить в недавно открывшийся клубец G, где там Гуф
Заняты все места на парковке в Европейском,
В полном вагоне метро может не оказаться местных.
Оффисы, лампы дневного света и не висят занавески,
Нашествие приезжих похоже на стихийное бедствие.
(С): Guf
т
тот самый BELAMOR
08:40, 07.06.2018
Я бы в "Le Rouge" сходил...
Ещё можно в "DELUXE хату"...
Но это разного формата заведения...
Ещё можно в "DELUXE хату"...
Но это разного формата заведения...
s
:Super: ™
08:43, 07.06.2018
в Крошку-Картошку можно
т
тот самый BELAMOR
08:44, 07.06.2018
А вообще в "GAZ" иди если уж ты по "реп" теме...
m
Mir_kote_na_Vainera
08:48, 07.06.2018
Сижу в отеле, а куда пойти хз
В Москве открылся «первый в России легальный бордель» — так его позиционируют организаторы. Это гостиница с номерами, в которые можно заказать куклу для развлечений в человеческий рост. Заведение располагается в районе Москва-Сити и уже приступило к работе.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
Mir_kote_na_Vainera
08:53, 07.06.2018
мы как то в чебуречной, что у м.Тушинской, двух девиц сняли..
всю ночь рядом в гостишке бухали и кувыркались..
веришь или нет?
всю ночь рядом в гостишке бухали и кувыркались..
веришь или нет?
Верю что всю ночь бухали , а кувыркались минут пять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.