Туса прошла великолепно!
r
rrb954
00:55, 22.09.2006
не был :-( работал :-(
l
Lesovik...
01:00, 22.09.2006
на закусь пошел........
что осталось выслали по мылу... спок.ночи :-d
г
Гюльчитай
01:04, 22.09.2006
Такого я ещк не видела - столько народу....жаль я к началу не успела - работала. К 20.00 подтянулась . Еще продолжались награждения :-) Потом мафынку новую шампанким обмыли а патом САЛЮТ...такой афигенный и над головой :-):-):-) и еще Yeff раздвал большие бенгальские огни ...ну просто Новый
Год...Новый год АК (не мое):-d
С праздником всех еще раз !!!!
С праздником всех еще раз !!!!
l
Lesovik...
01:06, 22.09.2006
мне притащили?
не ...конику твоему :-)
01:09, 22.09.2006
не ...конику твоему
Плин! А я не пришёл :-(
У меня работа с 17.00 до 0.00 - дык чо...
l
LEE
01:13, 22.09.2006
А где ЁКБ?????? фоты гани!!!!
l
Lesovik...
01:14, 22.09.2006
А я не пришёл
дык коника бы послал... :-)
01:14, 22.09.2006
А где ЁКБ?????? фоты гани!!!!
Лен, ты чо?! Смари, весь инет в его фотках )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.