ОФФ! Готов проект памятника геям с улицы Вайнера ! трындец просто :(

ZARK
18:25, 21.09.2006
Готов проект памятника геям с улицы Вайнера


В Интернете стартует программа по сбору средств на «шедевр»

:puke:

http://listok.ura.ru/content/all/21-09-2006/articl...


:-(
0
superJohn
18:34, 21.09.2006
От пользователя ZARK

Почему нет?:.
0
ZARK
18:41, 21.09.2006
по-аналогии памятника Двух влюблённых,что на Вайнера-Малышева :-d
0
Николаичъ(воскресший из бана)
18:41, 21.09.2006
ацтой
0
Niк
18:48, 21.09.2006
- Думаю, что найти скульптора проблем не составит. Ведь не секрет, что большинство из них – тоже геи, - пояснил Андрей.
(с)
Насчёт многих не знаю, но церетели точно п...р.
0
MediaSound™
18:53, 21.09.2006
:-)
0
Stayer
19:06, 21.09.2006
От пользователя Niк
Насчёт многих не знаю, но церетели точно п...р.



:-d :-d :-d
0
Konstantin_I
21:27, 21.09.2006
От пользователя SHape
в праге есть памятник девушке вольного поведения

Девушке вольного поведения памятник наверно симпотичный. :-) И в сравнение с гомиками думаю не идет.
0
прочитал памятник гаям :-)
0
очень удачливый
21:34, 21.09.2006
От пользователя Konstantin I
Девушке вольного поведения памятник наверно симпотичный

яндексом глянь.



От пользователя ZARK
Готов проект памятника МО 72 на улице Вайнера, строить будут они же .
0
Задний ум
21:45, 21.09.2006
... памятник МО-72 уже осквернён.
21:34
0
Фанки-Кошка ®
21:56, 21.09.2006
От пользователя superJohn
Почему нет?:.

Джони, ты не представляешь, как порадова л меня, сказав эту фразу... обожаю этот вопрос... :-) :popcorn:
0
Konstantin_I
22:00, 21.09.2006
От пользователя .Stealth
яндексом глянь.

Щас.
0
superJohn
22:01, 21.09.2006
От пользователя Фанки-Кошка

Радуюсь всяко:-)
0
Фанки-Кошка ®
22:02, 21.09.2006
От пользователя superJohn
Радуюсь всяко

салют видела.... хоть и не весь.. тоже радуюсь...))))))
0
Люблю пиво
22:15, 21.09.2006
От пользователя SHape
в праге есть памятник девушке вольного поведения... суть действия точно такая же...

В Спид-Инфо статейка была и фото этого памятника. Памятник в народе "Минетчица" называется, ну а пелотка у скульптуры до блеска натёрта, т.к. это считается за удачу рукой провести, как у нашего коробейника флакон потрогать...
0
10:31, 22.09.2006
"Произошедшее на Вайнера – это искра, которая должна разжечь голубое пламя свободы."

Рыдаааююю... :-d
0
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
11:13, 22.09.2006
0
Guilty
11:16, 22.09.2006
"эскизы памятников кардинально отличаются друг от друга. Как вы видите на изображениях, первый представляет собой практически точную копию с одной из фотографий, облетевших весь мир через Интернет. Однако, Андрей Мяггер резонно предполагает, что шансы на то, что власти Екатеринбурга разрешат установить подобный «шедевр» под боком администрации, невелики. С этой целью Андрей нарисовал эскиз более авангардного произведения, которое представляет собой два голубых конуса, возвышающихся над серыми кубами. По замыслу автора такой вариант будет олицетворять двух ярких личностей, выделяющихся из безликой глумящейся толпы"

Капец ваще...
0
superJohn
11:35, 22.09.2006
От пользователя Guilty (беззубый)
двух ярких личностей, выделяющихся из безликой глумящейся толпы"

Ржу:-d
0
Konstantin_I
12:16, 22.09.2006
От пользователя ZARK
ОФФ! Готов проект памятника геям с улицы Вайнера ...

Это уже НЕ ОФФ!
0
Fr@giL
12:33, 22.09.2006
А кто ниибуть видел сам это гей-шоу?
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.