Прикольно:)гыгыгы

Sagratka
15:48, 20.06.2003
0
*Леонид*
15:49, 20.06.2003
с чего бы это, а Сагратка?
0
КаРаМэЛКа
15:49, 20.06.2003
Хыыыыыыыы!!!!!!
вот ща мальчики испугаются:D;-)
0
Sagratka
15:50, 20.06.2003
с чего бы это, а Сагратка?




а что??? я просто:-)гыгыгы
0
15:50, 20.06.2003
Что за дурацкая привычка открыть тему , и в ней указать ссылку ???? :mad:
0
*Леонид*
15:51, 20.06.2003
Докаталась... А всего то в Автоклубе месяц.
0
Sagratka
15:52, 20.06.2003
Докаталась... А всего то в Автоклубе месяц.



не не не ти не то подумал:-)
0
*Леонид*
15:55, 20.06.2003
А что надо было. все прилипла. но если уже с коляской то это значит не Автоклубовец. Это значит было 9 месяцев назад, а тогда тебя не было здесь. Кто то другой похулиганил... :-)
0
15:57, 20.06.2003
- Мужчина! Мужчина! Вы портфель забыли!!
- Аллах акбар
0
masterO99
16:03, 20.06.2003
чтоза картинка? машина кривая какаято...
0
Lilian
16:07, 20.06.2003
Порядочный мужчина, если не обещал даме жениться, значит, и не женится.
0
Sagratka
16:09, 20.06.2003
Порядочный мужчина, если не обещал даме жениться, значит, и не женится.



мда:-)гыгыгыгыг;-)
0
16:14, 20.06.2003
за вами, подружки, глаз да глаз нужен :-)
0
LEE
16:20, 20.06.2003
:-d
0
*Леонид*
16:21, 20.06.2003
и ремень потолще, а лучше кож. плётку.
0
Sagratka
16:24, 20.06.2003
и ремень потолще, а лучше кож. плётку



а плетка-то зачем?
0
*Леонид*
16:25, 20.06.2003
маленькая ещё ;-)
0
Lilian
16:28, 20.06.2003
Эх, вы....
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.