Прикольно:)гыгыгы
л
*Леонид*
15:49, 20.06.2003
с чего бы это, а Сагратка?
к
КаРаМэЛКа
15:49, 20.06.2003
Хыыыыыыыы!!!!!!
вот ща мальчики испугаются:D;-)
вот ща мальчики испугаются:D;-)
s
Sagratka
15:50, 20.06.2003
с чего бы это, а Сагратка?
а что??? я просто:-)гыгыгы
л
*Леонид*
15:51, 20.06.2003
Докаталась... А всего то в Автоклубе месяц.
s
Sagratka
15:52, 20.06.2003
Докаталась... А всего то в Автоклубе месяц.
не не не ти не то подумал:-)
л
*Леонид*
15:55, 20.06.2003
А что надо было. все прилипла. но если уже с коляской то это значит не Автоклубовец. Это значит было 9 месяцев назад, а тогда тебя не было здесь. Кто то другой похулиганил... :-)
m
masterO99
16:03, 20.06.2003
чтоза картинка? машина кривая какаято...
l
Lilian
16:07, 20.06.2003
Порядочный мужчина, если не обещал даме жениться, значит, и не женится.
s
Sagratka
16:09, 20.06.2003
Порядочный мужчина, если не обещал даме жениться, значит, и не женится.
мда:-)гыгыгыгыг;-)
l
LEE
16:20, 20.06.2003
:-d
л
*Леонид*
16:21, 20.06.2003
и ремень потолще, а лучше кож. плётку.
s
Sagratka
16:24, 20.06.2003
и ремень потолще, а лучше кож. плётку
а плетка-то зачем?
л
*Леонид*
16:25, 20.06.2003
маленькая ещё ;-)
l
Lilian
16:28, 20.06.2003
Эх, вы....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.