Где купить или помогите достать Kriss Kross .

Fanat.78 :)
18:28, 21.09.2006
Ну никто не поможет ?
0
18:30, 21.09.2006
От пользователя Andrew_ (neudachniki komunity....
каждая или всего?

всего
но, боюсь, почта не выдержит

резака нет

а скачал я их толи с Тимуса, то ли с Пурги год назад где-то бесплатно.

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2006 18:31]
0
18:32, 21.09.2006
соврал, конечено же. 96 мег

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2006 18:32]
0
Fanat.78 :)
20:27, 21.09.2006
У меня кардридер есть , можно на флешку скинуть . А ?
0
Fanat.78 :)
22:09, 21.09.2006
Ну . Все на мыло покидали и успокоились ? Скажите где купить тогда что ли ? Вот и создавай такие темы потом - без ничего в итоге и останешься . Да ? Эх.. .
0
Fanat.78 :)
00:31, 22.09.2006
а ?
0
Fanat.78 :)
01:25, 22.09.2006
эх :-(
0
(монеторщег)
09:14, 22.09.2006
Пришла 1 песня и первая часть второй.......
От пользователя Andrew_ (neudachniki komunity....
Andrew_ (neudachniki komunity. ЗЫ: сеВер с нами :-D) (

Где-же ты... :-(
0
himiki
10:01, 22.09.2006
у меня где то кассета была, надо порыться
0
10:04, 22.09.2006
Давай почту! Есть все альбомы до сегодняшних дней! :-) Или стучи в асю 319633650
0
Fanat.78 :)
17:12, 22.09.2006
Почта fanat.78@mail.ru , но почему нельзя в домашних условиях нарезать ? За денежку . А ?
0
Fanat.78 :)
19:15, 22.09.2006
Верю в Вас :-)
0
Fanat.78 :)
21:01, 22.09.2006
:-)
0
A2J
21:03, 22.09.2006
От пользователя Riсhаrd Sрenser
песенка Jump

Пожалуй, единственная известная песня "Крис Кросс". Аналогично "Кэнт тач зис" у ЭмСи Хаммера.
0
X3PM4H
22:36, 22.09.2006
От пользователя AL-MANI

есть альбом Da Bomb?
0
Fanat.78 :)
02:42, 23.09.2006
Ау . . . .
0
10:01, 23.09.2006
От пользователя himiki
у меня где то кассета была, надо порыться

+1 ;-) а так бы я тоже послухал - надо порыться в инете ;-)
0
Народу мало и музыка не очень
11:55, 23.09.2006
вот тут в разделе "евроденс" чуваки много чего выкладывают из раритетной музыки девяностых :-)
http://things-that-matter.ru/forum/
0
Fanat.78 :)
12:59, 24.09.2006
Спасибо конечно . Но . Помогите нарезать чтоли ? Дорого качать на " мотиве " . :-(
0
ABSOLUTE
18:16, 24.09.2006
Эх ...сам бы купил да все время забываю ...могу только успокоить Run DMC ))))))))))0
0
X3PM4H
12:10, 26.09.2006
up
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.