Где купить или помогите достать Kriss Kross .
f
Fanat.78 :)
18:28, 21.09.2006
Ну никто не поможет ?
18:30, 21.09.2006
каждая или всего?
всего
но, боюсь, почта не выдержит
резака нет
а скачал я их толи с Тимуса, то ли с Пурги год назад где-то бесплатно.
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2006 18:31]
18:32, 21.09.2006
соврал, конечено же. 96 мег
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2006 18:32]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2006 18:32]
f
Fanat.78 :)
20:27, 21.09.2006
У меня кардридер есть , можно на флешку скинуть . А ?
f
Fanat.78 :)
22:09, 21.09.2006
Ну . Все на мыло покидали и успокоились ? Скажите где купить тогда что ли ? Вот и создавай такие темы потом - без ничего в итоге и останешься . Да ? Эх.. .
f
Fanat.78 :)
00:31, 22.09.2006
а ?
f
Fanat.78 :)
01:25, 22.09.2006
эх :-(
м
(монеторщег)
09:14, 22.09.2006
Пришла 1 песня и первая часть второй.......
Где-же ты...
Andrew_ (neudachniki komunity. ЗЫ: сеВер с нами :-D) (
Где-же ты...
h
himiki
10:01, 22.09.2006
у меня где то кассета была, надо порыться
10:04, 22.09.2006
Давай почту! Есть все альбомы до сегодняшних дней! :-) Или стучи в асю 319633650
f
Fanat.78 :)
17:12, 22.09.2006
Почта fanat.78@mail.ru , но почему нельзя в домашних условиях нарезать ? За денежку . А ?
f
Fanat.78 :)
19:15, 22.09.2006
Верю в Вас :-)
f
Fanat.78 :)
21:01, 22.09.2006
:-)
a
A2J
21:03, 22.09.2006
песенка Jump
Пожалуй, единственная известная песня "Крис Кросс". Аналогично "Кэнт тач зис" у ЭмСи Хаммера.
x
X3PM4H
22:36, 22.09.2006
есть альбом Da Bomb?
f
Fanat.78 :)
02:42, 23.09.2006
Ау . . . .
10:01, 23.09.2006
у меня где то кассета была, надо порыться
+1 ;-) а так бы я тоже послухал - надо порыться в инете ;-)
н
Народу мало и музыка не очень
11:55, 23.09.2006
вот тут в разделе "евроденс" чуваки много чего выкладывают из раритетной музыки девяностых :-)
http://things-that-matter.ru/forum/
http://things-that-matter.ru/forum/
f
Fanat.78 :)
12:59, 24.09.2006
Спасибо конечно . Но . Помогите нарезать чтоли ? Дорого качать на " мотиве " . :-(
a
ABSOLUTE
18:16, 24.09.2006
Эх ...сам бы купил да все время забываю ...могу только успокоить Run DMC ))))))))))0
x
X3PM4H
12:10, 26.09.2006
up
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.