Злобный ОФФ: Но может у кого-нибудь есть...

Eagle-Owl
12:37, 20.06.2003
Действующий ключ (drwebd.key) для Dr. Web 4.29 под Unix? Или генератор ключей для него.
Модераторы, не удаляйте, пожалуйста хотя бы до след. недели. :-( Я в форум "Тех. вопросы" писал, но у них там вяло народ обчается, а тут может из "своих" кто поможет.
0
temadiary
13:12, 20.06.2003
да...у кого есть???? ато это тем дня
0
BlackDeath[моцк]
13:14, 20.06.2003
:-)
r
0
13:16, 20.06.2003
Eagle-Owl , видимо с этим трудно.....
0
Eagle-Owl
13:22, 20.06.2003
2 slon
Да вааще. Под винду этого файла умататься. Даже под Новел есть. А вот под Уних - фиг. Нашел я парочку, да вот только у них срок действия кончился в 2002 году. :-(
0
HDD
13:24, 20.06.2003
Блин а у кого всеже есть Гранд-Смета??? и ключ для нее??? кто-то же обещал!

Малиновка
0
temadiary
13:28, 20.06.2003
да..я ещё к МалиноФке присоединяюсь...попутно Гранд Смета нужна
0
13:28, 20.06.2003
смотрите эту ссылку
http://cracks.thebugs.us/pages/D/12.shtml
тока не обращайте внимание на порно спам


и измените строку в файле
SubscriptionExpires=03-12-2002 (17:50)

на нужную вам дату

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2003 13:30]
0
temadiary
13:35, 20.06.2003
спасибо мил человек
0
BlackDeath[моцк]
13:38, 20.06.2003
нету там :-) там тока под винду :-)
0
Eagle-Owl
13:43, 20.06.2003
2 slon
Хрена лысого!!! Там в файле зашита контрольная сумма или что-то подобное. Когда просто меняешь SubscriptionExpires=03-12-2002 (17:50) и делаешь рестарт, то ни хрена он не работает. Я только что проверял... Леха, ну ё моё, я еще в первый раз тебе это сказал, а ты на меня наезжать начал...

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2003 13:44]
0
Eagle-Owl
16:23, 20.06.2003
up
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.