Хочу сменить работу!

Sagratka
11:35, 20.06.2003
Если работу сменишь то придется до института долго добираццца



а ти меня возить бушь:-d
0
КаРаМэЛКа
11:36, 20.06.2003
что обявления кидалова!

я не говорю что все абсолютно, но многие пишут неверную инфу о зарплате и о требованиях! на личном опяте столкнулась..:-(
0
Милaн
11:38, 20.06.2003
пишут неверную инфу о зарплате и о требованиях!



крайне редко, может я на работу редко устраиваюсь)
0
11:39, 20.06.2003
И лучше избегать агенств. Репутация у них подмочена.
0
каZачОк
11:43, 20.06.2003
Re: Хочу сменить работу!
Автор: Sagratka [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 20 Июня 2003 11:35




Цитата:Если работу сменишь то придется до института долго добираццца





а ти меня возить бушь

я как личный водитель стою дорого и прибавку в основном "натурой" беру!:-d
0
Виталий Катичев
11:51, 20.06.2003
Макс:-)
0
Snаkе
12:05, 20.06.2003
я как личный водитель стою дорого и прибавку в основном "натурой" беру!

:D:D:D:-d
0
Sagratka
12:31, 20.06.2003
я как личный водитель стою дорого и прибавку в основном "натурой" беру!



ну вот.....:-(.ну и ладно..........я и пешком могу......воТь......
0
Kriskentia
12:31, 20.06.2003
Юлька, а че тебе там не нравится? Скучно чтоли? Мне вот тоже тут скучно, но вемя свободное есть!
0
каZачОк
12:39, 20.06.2003
а тебе чо твоя натура не нравится? я могу и не брать
0
Sagratka
12:41, 20.06.2003
Макс а без натура возить не бушь??....или смотрии вози меня а натуру у кого-нить другого бери:-)гыгыгы:-d
0
Snаkе
12:47, 20.06.2003
Юлка, ну я те всё сказал ;-)
0
Sagratka
12:50, 20.06.2003
Автор: Snаке [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 20 Июня 2003 12:47

Юлка, ну я те всё сказал




Карюша спасибо тебе за все.....;-)
0
004.
12:51, 20.06.2003
Секретарь с опытом пишет "кАму" и не умеет писать резюме

:-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
0
Sagratka
12:53, 20.06.2003
Секретарь с опытом пишет "кАму" и не умеет писать резюме


уж поверь когда я печатаю что-то по работе то я не делаю ошибок, а резюме в отделах кадрах писать умеют, вот и мне не приходилась поэтому и не умею..........
0
[Lion]
12:56, 20.06.2003
Юля.. а как же ты устраивалась на работу без резюме?
0
Sagratka
13:03, 20.06.2003
анкету заполняла
0
Rozeнкранz
14:23, 20.06.2003
юлька...позвони мне на работу 22-01-72...есть должность секретаря...я те дам тел. с кем связаться....поговорите с челом)))
0
Sagratka
14:37, 20.06.2003
up
0
каZачОк
14:45, 20.06.2003
To ROMA 04 А ты зря товарищщ на девочку наезжаешь. Я видел вчера около дирика твою машину и как ты трогался от нас "иномарок" до автоклубовской тусовки и мне сразу припомнилось твое ДТП с автобусом. Это конечно ИМХО но людей надо уважать
0
Sagratka
14:58, 20.06.2003
макс за поддержку;-)
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.