Блин забыли! Саше грей 30!
09:03, 18.03.2018
Толи я извращений, толи вкуса нет , но она мне нравится. И творчество еёйное какое-то ...уж слишком (там больше мужиков показывают, чем её)
p
POTTOP®
09:14, 18.03.2018
Что-то давно не снимается совсем,
Фильмотеку надо хотяб раз в 5 лет менять!
г
ГарриПотник
09:53, 18.03.2018
Где можно посмотреть фильмографию?
r
Raid
10:04, 18.03.2018
это актиса
А типа фммилия Грей потому, что таланта маловато?
г
Группа здоровья
13:39, 18.03.2018
Толи я извращений, толи вкуса нет , но она мне нравится.
Но фото что то классно за щекой держит ....я тебя понимаю
к
Каспийский ястреб
13:46, 18.03.2018
Главное, в Екб выступала, на Калине в максимальной комплектации ездила, у урганта в пиридаче сидела... А как майдан случился, так "Киев держись!". Ну и кто она после этого, если не шлюха?
п
Прекрасный человек
14:51, 18.03.2018
Ну и кто она после этого, если не шлюха?
Она хотя бы в отличие от большинства это не скрывает.
р
Рейвольт ААронович
20:53, 18.03.2018
Смешно...
s
Shadowed
21:02, 18.03.2018
Посмотрел её главную роль.
Лобок треугольником, пирожок выбрит и промаслен, попка орех.
Кричит как наша Маша.
Лобок треугольником, пирожок выбрит и промаслен, попка орех.
Кричит как наша Маша.
к
КориZа™
21:58, 18.03.2018
Смотрю, мужики изголодались
На фоне местных тунжиков даже косая удмуртка канает
На фоне местных тунжиков даже косая удмуртка канает
к
КориZа™
22:34, 18.03.2018
Полька она
О, почти хохляндия
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.