Доброе Утро! Пятница! -15

БазилиО(пузан)
08:53, 09.03.2018
Не на работу вот и не спится :mad:
2 / 1
rib65
08:55, 09.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Не на работу вот и не спится

Да нормальные люди, не коты, давно проснулись все, это только полосатые на четырёх лапках с хвостом и усьями до почти девяти утра дрыхнут. :-D
0
DonKostyan™
09:01, 09.03.2018
второй, йо!

Доброго Утра Всем!!!
:hi: :hi: :hi: :hi:
0
МедленЪ
09:03, 09.03.2018
От пользователя DonKostyan™
Да нормальные люди, не коты, давно проснулись все,

Зотверждаю.
Утро доброе. :-)
0
НиколайМ
09:10, 09.03.2018
Доброго утра всем!!!
а что-то холодно в екб.. у нас в 8 утра -12С было..
ветер стих и сразу весна. воробьи как ошалелые орут, солнце с самого утра..
0
БазилиО(пузан)
09:24, 09.03.2018
От пользователя rib65
Да нормальные люди, не коты, давно проснулись все

А я хто? :mad: :-D
0
БазилиО(пузан)
09:25, 09.03.2018
От пользователя strim
было бы доброе,если бы тварь одна не разбудила

Раф, что такое? 8( :-(
0 / 2
БазилиО(пузан)
09:26, 09.03.2018
От пользователя МедленЪ
Утро доброе.

Уже сходил? ;-)
0
БазилиО(пузан)
09:36, 09.03.2018
Спешл фо Фуксия :-)

:-) Там вверху справа перчик. Его одного пока и видно. А так их много :-)
Но среди зелени их невидно
0
MСM™
09:40, 09.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
перчик.

мы уж несколько лет острый перец на подоконнике выращиваем. Ветер стих на улице?
0
strim
09:41, 09.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
что такое?

мохнатое чудовище тупое
0 / 3
БазилиО(пузан)
09:45, 09.03.2018
От пользователя MСM™
мы уж несколько лет острый перец на подоконнике выращиваем.

Поделись секретом Сергей :-)
Я кусок тёплового пола постелил, и лампы настроил. Но без удобрения не росли :-(
От пользователя MСM™
Ветер стих на улице?

Дует, цобака :fear:
0
БазилиО(пузан)
09:46, 09.03.2018
От пользователя strim
мохнатое чудовище тупое

Цобака? 8( :-(
0
rib65
09:51, 09.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Его одного пока и видно

Чё это один то? На фотке штук шесть видно
0
strim
09:52, 09.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Цобака?

это не цобака, это тупень мохнатый
0 / 3
strim
09:55, 09.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Поделись секретом

берешь чили перец, выковыриваешь косточки, закапываешь пару-тройку десятков в горшок и ждешь, их обычно много прорастает, выдергиваешь слабенькие,сильные оставляешь
и все
только руки на три раза с мылом мой и потом несколько часов пальцами в глаза не лазай и кокосы не чеши :-D
1 / 2
MСM™
09:56, 09.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Поделись секретом

Просто воткнули семечки в горшок с землей. Он плодоносит, потом отдыхает, потом по новой. Пару раз в год так. Сам разрастается-мы с ним ничего не делаем.
0
БазилиО(пузан)
09:57, 09.03.2018
От пользователя MСM™

Вот прошлый год. Сентябрь.
Вот подстилку уложил
[img]https://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/f61967d...
Кусок "пола"
[img]https://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/c9ec239...
Вот "пол"
[img]https://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/c9ec239...
"Регулятор"


[Сообщение изменено пользователем 09.03.2018 10:04]
0
rib65
09:57, 09.03.2018
От пользователя strim
выковыриваешь косточки

У перца косточки?? 8(
0
БазилиО(пузан)
09:58, 09.03.2018
От пользователя rib65
Чё это один то? На фотке штук шесть видно

Глазастай :-D :-)
0
rib65
10:00, 09.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Глазастай

Рентген практически :lol:
0
БазилиО(пузан)
10:00, 09.03.2018
От пользователя rib65
У перца косточки??

Так же как и у "болгарского" :-)
0
strim
10:00, 09.03.2018
От пользователя rib65
У перца косточки?

косточки, семена, не суть
1 / 1
БазилиО(пузан)
10:02, 09.03.2018
От пользователя strim
берешь чили перец, выковыриваешь косточки, закапываешь пару-тройку десятков в горшок и ждешь, их обычно много прорастает, выдергиваешь слабенькие,сильные оставляешь
и все
только руки на три раза с мылом мой и потом несколько часов пальцами в глаза не лазай и кокосы не чеши


От пользователя MСM™
Просто воткнули семечки в горшок с землей. Он плодоносит, потом отдыхает, потом по новой. Пару раз в год так. Сам разрастается-мы с ним ничего не делаем.

У меня неработат :-( Я не люблю духоту :-( :vis:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.