Доброе Утро! Пятница! -15
б
БазилиО(пузан)
08:53, 09.03.2018
Не на работу вот и не спится
r
rib65
08:55, 09.03.2018
Не на работу вот и не спится
Да нормальные люди, не коты, давно проснулись все, это только полосатые на четырёх лапках с хвостом и усьями до почти девяти утра дрыхнут.
d
DonKostyan™
09:01, 09.03.2018
второй, йо!
Доброго Утра Всем!!!
Доброго Утра Всем!!!
м
МедленЪ
09:03, 09.03.2018
Да нормальные люди, не коты, давно проснулись все,
Зотверждаю.
Утро доброе.
s
strim
09:04, 09.03.2018
было бы доброе,если бы тварь одна не разбудила
здрасьте
здрасьте
н
НиколайМ
09:10, 09.03.2018
Доброго утра всем!!!
а что-то холодно в екб.. у нас в 8 утра -12С было..
ветер стих и сразу весна. воробьи как ошалелые орут, солнце с самого утра..
а что-то холодно в екб.. у нас в 8 утра -12С было..
ветер стих и сразу весна. воробьи как ошалелые орут, солнце с самого утра..
б
БазилиО(пузан)
09:24, 09.03.2018
Да нормальные люди, не коты, давно проснулись все
А я хто?
б
БазилиО(пузан)
09:25, 09.03.2018
было бы доброе,если бы тварь одна не разбудила
Раф, что такое?
б
БазилиО(пузан)
09:26, 09.03.2018
Утро доброе.
Уже сходил?
б
БазилиО(пузан)
09:36, 09.03.2018
Спешл фо Фуксия
Там вверху справа перчик. Его одного пока и видно. А так их много
Но среди зелени их невидно
Там вверху справа перчик. Его одного пока и видно. А так их много
Но среди зелени их невидно
m
MСM™
09:40, 09.03.2018
перчик.
мы уж несколько лет острый перец на подоконнике выращиваем. Ветер стих на улице?
s
strim
09:41, 09.03.2018
что такое?
мохнатое чудовище тупое
б
БазилиО(пузан)
09:45, 09.03.2018
мы уж несколько лет острый перец на подоконнике выращиваем.
Поделись секретом Сергей
Я кусок тёплового пола постелил, и лампы настроил. Но без удобрения не росли
Ветер стих на улице?
Дует, цобака
б
БазилиО(пузан)
09:46, 09.03.2018
мохнатое чудовище тупое
Цобака?
r
rib65
09:51, 09.03.2018
Его одного пока и видно
Чё это один то? На фотке штук шесть видно
s
strim
09:52, 09.03.2018
Цобака?
это не цобака, это тупень мохнатый
s
strim
09:55, 09.03.2018
Поделись секретом
берешь чили перец, выковыриваешь косточки, закапываешь пару-тройку десятков в горшок и ждешь, их обычно много прорастает, выдергиваешь слабенькие,сильные оставляешь
и все
только руки на три раза с мылом мой и потом несколько часов пальцами в глаза не лазай и кокосы не чеши
m
MСM™
09:56, 09.03.2018
Поделись секретом
Просто воткнули семечки в горшок с землей. Он плодоносит, потом отдыхает, потом по новой. Пару раз в год так. Сам разрастается-мы с ним ничего не делаем.
б
БазилиО(пузан)
09:57, 09.03.2018
Вот прошлый год. Сентябрь.
Вот подстилку уложил
[img]https://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/f61967d...
Кусок "пола"
[img]https://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/c9ec239...
Вот "пол"
[img]https://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/c9ec239...
"Регулятор"
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2018 10:04]
r
rib65
09:57, 09.03.2018
выковыриваешь косточки
У перца косточки??
б
БазилиО(пузан)
09:58, 09.03.2018
Чё это один то? На фотке штук шесть видно
Глазастай
r
rib65
10:00, 09.03.2018
Глазастай
Рентген практически
б
БазилиО(пузан)
10:00, 09.03.2018
У перца косточки??
Так же как и у "болгарского"
s
strim
10:00, 09.03.2018
У перца косточки?
косточки, семена, не суть
б
БазилиО(пузан)
10:02, 09.03.2018
берешь чили перец, выковыриваешь косточки, закапываешь пару-тройку десятков в горшок и ждешь, их обычно много прорастает, выдергиваешь слабенькие,сильные оставляешь
и все
только руки на три раза с мылом мой и потом несколько часов пальцами в глаза не лазай и кокосы не чеши
и все
только руки на три раза с мылом мой и потом несколько часов пальцами в глаза не лазай и кокосы не чеши
Просто воткнули семечки в горшок с землей. Он плодоносит, потом отдыхает, потом по новой. Пару раз в год так. Сам разрастается-мы с ним ничего не делаем.
У меня неработат Я не люблю духоту
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.