Вкладка "ПОГОДА" вон там --->

Бург
12:32, 08.03.2018
У кого то открывается?
5 / 12
12:39, 08.03.2018
Ух ты...
6 / 0
ApXuTeKToP
12:39, 08.03.2018
От пользователя Бург™
У кого то открывается?

Она уже недели 2 не открывается. Не на компе, не на телефоне. Проблема на стороне Е1.
8 / 1
Довольный
12:40, 08.03.2018
у меня открылась:
температура - минус 9
влажность - 60 %
давление 737 мм.рт.ст.
ещё предлагают прогноз погоды посмотреть :cool:
2 / 3
DonKostyan™
12:48, 08.03.2018
открылась мгновенно..
по сравнению с нашим форумом, рекламы на станице нет совсем..
0 / 4
MСM™
12:49, 08.03.2018
Недели 2 как не открывается
Ни дома, ни на работе
4 / 4
ripper33
12:51, 08.03.2018
Спокойно открылась.
2 / 2
Бург
12:52, 08.03.2018
От пользователя DonKostyan™
открылась мгновенно..

Браузер какой?
2 / 3
DonKostyan™
12:55, 08.03.2018
От пользователя Бург™
Браузер какой?

толька прошу не ржать..
яндекс

антибанер включен


[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 12:56]
2 / 3
Бург
12:56, 08.03.2018
От пользователя DonKostyan™
толька прошу не ржать..
яндекс

:hihiks: :lol:
5 / 3
12:57, 08.03.2018
От пользователя DonKostyan™
яндекс

Аналогично :cool:
2 / 2
DonKostyan™
13:00, 08.03.2018
ненуачё..
он же вроде на хроме базируется
мне по работе надо и почту следить и поиск по россии чтоб был мгновенный и хороший..
1 / 3
13:00, 08.03.2018
Недели 2 как не открывается. Ни с тлф ни с компьютера. Гугл хром и там и там.
2 / 0
DonKostyan™
13:04, 08.03.2018
интернет эксплорер тоже открыл мгновенно
0
13:09, 08.03.2018
На третьем компьютере тоже не открылось.
1 / 0
DonKostyan™
13:16, 08.03.2018
От пользователя eliz ™
На третьем компьютере тоже не открылось.

да тыхоть всю майнигферму включи на добычу погоды на е1, толку не будет, если браузер кривой не вывозит..
:-D :-D
1 / 1
13:17, 08.03.2018
Открывается
Хром на тлф
Кстати, рекламы нет
1 / 1
краснорожий
14:17, 08.03.2018
открывается
мозила
но щелкать надо по стрелке а не по слову "Погода"
1 / 0
MСM™
14:18, 08.03.2018
На телефоне тоже не открывается :-)
0 / 2
Наглый Лис
14:41, 08.03.2018
щёлкал по стрелке , яндекс браузир , не открывает :-(
0
ne@...™
14:44, 08.03.2018
нефурычит



[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 14:45]
2 / 0
salvio
14:44, 08.03.2018
От пользователя eliz ™
Гугл хром

открывается у меня
0
MСM™
14:52, 08.03.2018
Ни в Хроме ни в Яндексе ни в Опере не открывается
2 / 2
mail_administrator
14:54, 08.03.2018
А я вообще. Даже не интересуюсь подобными вкладками. Потому что там может быть полный обман и профонация.
Для меня температура на термометре за окном является самой верной для оценки температуры на улице. А на влажность и давление я вовсе не обращаю внимание, т.к. считаю их вклад незначительным и принебрегаю ими.
И видите. Вот он я. Я еще жив. Даже без вкладочки "Погода"
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.