Вкладка "ПОГОДА" вон там --->
б
Бург™
12:32, 08.03.2018
У кого то открывается?
a
ApXuTeKToP
12:39, 08.03.2018
У кого то открывается?
Она уже недели 2 не открывается. Не на компе, не на телефоне. Проблема на стороне Е1.
д
Довольный
12:40, 08.03.2018
у меня открылась:
температура - минус 9
влажность - 60 %
давление 737 мм.рт.ст.
ещё предлагают прогноз погоды посмотреть
температура - минус 9
влажность - 60 %
давление 737 мм.рт.ст.
ещё предлагают прогноз погоды посмотреть
d
DonKostyan™
12:41, 08.03.2018
я думал нас тут послали куда подальше..
d
DonKostyan™
12:48, 08.03.2018
открылась мгновенно..
по сравнению с нашим форумом, рекламы на станице нет совсем..
по сравнению с нашим форумом, рекламы на станице нет совсем..
m
MСM™
12:49, 08.03.2018
Недели 2 как не открывается
Ни дома, ни на работе
Ни дома, ни на работе
r
ripper33
12:51, 08.03.2018
Спокойно открылась.
б
Бург™
12:52, 08.03.2018
открылась мгновенно..
Браузер какой?
d
DonKostyan™
12:55, 08.03.2018
Браузер какой?
толька прошу не ржать..
яндекс
антибанер включен
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 12:56]
б
Бург™
12:56, 08.03.2018
толька прошу не ржать..
яндекс
яндекс
d
DonKostyan™
13:00, 08.03.2018
ненуачё..
он же вроде на хроме базируется
мне по работе надо и почту следить и поиск по россии чтоб был мгновенный и хороший..
он же вроде на хроме базируется
мне по работе надо и почту следить и поиск по россии чтоб был мгновенный и хороший..
13:00, 08.03.2018
Недели 2 как не открывается. Ни с тлф ни с компьютера. Гугл хром и там и там.
d
DonKostyan™
13:04, 08.03.2018
интернет эксплорер тоже открыл мгновенно
d
DonKostyan™
13:16, 08.03.2018
На третьем компьютере тоже не открылось.
да тыхоть всю майнигферму включи на добычу погоды на е1, толку не будет, если браузер кривой не вывозит..
к
краснорожий
14:17, 08.03.2018
открывается
мозила
но щелкать надо по стрелке а не по слову "Погода"
мозила
но щелкать надо по стрелке а не по слову "Погода"
m
MСM™
14:18, 08.03.2018
На телефоне тоже не открывается :-)
н
Наглый Лис
14:41, 08.03.2018
щёлкал по стрелке , яндекс браузир , не открывает
n
ne@...™
14:44, 08.03.2018
нефурычит
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 14:45]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 14:45]
s
salvio
14:44, 08.03.2018
Гугл хром
открывается у меня
m
MСM™
14:52, 08.03.2018
Ни в Хроме ни в Яндексе ни в Опере не открывается
m
mail_administrator
14:54, 08.03.2018
А я вообще. Даже не интересуюсь подобными вкладками. Потому что там может быть полный обман и профонация.
Для меня температура на термометре за окном является самой верной для оценки температуры на улице. А на влажность и давление я вовсе не обращаю внимание, т.к. считаю их вклад незначительным и принебрегаю ими.
И видите. Вот он я. Я еще жив. Даже без вкладочки "Погода"
Для меня температура на термометре за окном является самой верной для оценки температуры на улице. А на влажность и давление я вовсе не обращаю внимание, т.к. считаю их вклад незначительным и принебрегаю ими.
И видите. Вот он я. Я еще жив. Даже без вкладочки "Погода"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.